Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 46 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 27.06.2012, 17:03   #676
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Крошка, дело твое, конечно, но... не знаю... У тебя сейчас паника, что понятно. Но постарайся все-таки выждать хотя бы полгода, дай ножкам прийти в себя, они и так такой стресс получили. За это время успеешь с кредитами немного разобраться, на работу устроиться и поднакопить. Да и у мыслей хоть какая-то стабильность будет, на свежую голову еще раз все обдумаешь. Понятно, что хочется скорее, но в нашем деле спешка - враг.
Цитата:
Сообщение от Крошка
Все Решетников делает, просто мне не повезло видимо

Что значит не повезло? Врач должен был это увидеть! Крошка, я тебя прошу, не гони лошадей. Ты сама говорила, что 3-ю оп не переживешь. Так лучше подожди немного и сделай оп во второй и в ПОСЛЕДНИЙ раз.
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:14   #677
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля, я не знаю, почему доктор не сделал мне медиал, я ж не специалист, чтоб говорить ему, что мне нужно сделать, я ему доверилась и все. Вы тоже переделывали через полгода после первой операции, как перенесли, нормально? Т.е. если мне ломать по новой, то нужно обязательно медиал сделать и удлинить? На сколько?
Kate, сегодня буду звонить твоему врачу, что он скажет. В любом случае, переделывать буду.
Жить не хочется
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 17:22   #678
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Крошка, звони не только моему врачу, звони в Курган, Багирову и т.д. Не переживай, все имеет свой конец. И это тоже
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 18:00   #679
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Крошка! Мне тоже кажется, что не стОит торопиться. Дай передышку ножкам, пусть отдохнут, оправятся. Подожди хотя бы 4 - 5 месяцев. Если не передумаешь, то потом переделаешь. Никуда не денется твой врач, переделает позже, если сама не передумаешь у него повторку. Тебе сейчас просто нужно забить на всё и отвлечся от темы ног. Не заходи на форум, ничего не читай - ЗАБЕЙ!!! А лучше, если есть возможность, съезди отдохни.
У тебя сейчас депрессия и в таком состоянии нельзя принимать никаких важных решений.

Цитата:
Сообщение от Крошка
Sonчик, буду писать обо всем, фотки выставлять после 30 июля, советоваться с вами, спасибо, девочки. А что тебе говорит док, почему вторая ножка капризничает? Son, попей Бивалос месяц, очень советую, его выписывают, когда плохое или медленное сращение. Я сама пила и срослась как монолит, что просадить теперь не могу, лучше бы не пила его

Спасибо за совет. Я сейчас вся на натуральном кальции. Поедаю яичную скорлупу, творог, молоко и прочие деревенские радости - вот посмотрю че будет. Мне кажется, что таблетками организм уже переполнен. Пью только вобензим теперь.
Врач сам не знает почему так. Загадка природы. Но по последнему рентгену, который мне в Волгограде делали я рассмотрела, что на правой у меня есть небольшой медиал, и перелом соответственно полный вышел, а на левой клин, который в срок зарос.

Чет не могу посты соединить, сорри модераторы!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 18:15   #680
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Son, у меня есть месяц на раздумия, отвлечься очень сложно, все мысли об одном, до трясучки. Видели бы вы меня, ходячая (ковыляющая потихоньку) серая тень. Я постараюсь все спокойно обдумать, позвоню завтра в Курган Новикову, если он возьмется за меня (я не знаю переделывает он или нет после других врачей), может есть смысл продать машину и ехать туда на весь срок, ноги дороже всех благ и машин((( Боюсь, что буду просто реветь в трубку завтра и не смогу спокойно все объяснить. Только как ему показать результат, почты у него нет. Багирова я боюсь, больно он икс любит, а я его ненавижу (икс).
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 20:05   #681
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, вот поэтому девочки тебе говорят не торопись. Позвони Новикову да. Но он реально человек непростой. и да он икс не любит до трясучки. но реально каждые ноги индивидуальны.и многим все равно после снятия видется то икс, то О (как мне) довольных почти нет. конечно, другое дело когда у тебя икс уже больше ортопедической нормы. так я скажу у тебя симпатичные ножки да. НО я же вижу и завал стоп и что наверно тебе тяжело ходить так. Ты успокойся пожалуйста. лично мое мнение не делать больше у Решетникова. У Решетникова бывают супер результаты, но вот видимо тоже у него такой метод что на некоторых ногах супер, а для некоторых не подходит.
все что мы тут пишет это только наше мнение. решать тебе. я бы тоже отдохнула. я понимаю что НИЧЕГО другого на уме у тебя нет. но это у всех так после снятия. надо немного голову полечить. поверь мне в таком душевном состоянии выдержать вторую оп и очередной вынос мозга по поводу формы тебе будет очень трудно.
и насчет Новикова... он да профессионал своего дела. Но я бы в твоем случае выбарала врачом Гребенюка или Сергея Османовича. Здесь оч много пациенток Гребенюка и в нашем случае лучше ЕБ нет врача в Кургане. а Новиков он оч тяжелый по характеру человек и вечно занятой. у тебя по любому другой врач будет в Кургане. попробуй спросить у него можно ли тебе оформить квоту на переделку. он много переделывал после других.
но опять же я бы в твоем случае повременила. честно. надо нервы подлечить.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 20:06   #682
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Крошка, ты когда завтра Новикову будешь звонить, попроси квоту, может получится...А после других он переделывает.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 21:08   #683
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, как ты считаешь, мне нужно при повторке делать медиал или просто открутить икс достаточно?
Звонила Каплунову и отправляла фотки седня, тоже сказал, что медиала не надо, просто убрать икс, все поправимо, типа. Мой тоже говорит, что медиала не надо, если переделывать. Хорошие рез-ты у Решетникова, когда колени далеко друг от друга, вот такие ноги просто свести вместе достаточно. Со мной такое не прокатило к сожалению.
Новикову даже боюсь звонить, но попробую завтра, боюсь, что он меня пошлет куда подальше (к Решетникову обратно, например). Квоту думаю мне не дадут, т.к. по снимкам Решетникова у меня "ортопедически правильная ось", ноль градусов, типа таким квоту не дают...девочки, где правда, я не знаю уже. Щас выложу снимок после снятия.
Сейчас ездила к маме, призналась ей во всем, как мне ее жалко господи, я бы за своего ребенка умерла от горя не смогла подобрать слов, чтоб успокоить ее.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 22:30   #684
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Да не слушай ты про градусы от Решетникова, так большинство врачей говорят на свои косяки , авось отстанет.
Ты и правда успокойся с горячей головой только хуже сделаешь. Остынь капельку успокойся. Все поправимо. Еще раз посмотрела.Ноги красивые честное слово. Может и передумаешь переделывать.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 22:35   #685
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка твою маму очень жалко, не надо было так ее пугать, они ведь у нас одни. Моя рыдала когда ехала на первую, а на вторую была спокойной, видя мою стойкость и решительность. Не надо бояться звонить, по голове же не стукнут. На форуме писали девочки, что давали квоту вроде на переделку, ну может это были сложные случаи. Пишу еще раз, мое мнение, тебе необходим чутко медиала, если хочешь достичь идеала, а если просто свести ступни и колени, то просто неполный переломом. Но тогда не боишься, что получится как у меня
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2012, 22:52   #686
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Диляра, мама все равно бы узнала, я юбки, узкие брюки не ношу, все в широких штанах как и раньше, она же спрашивает почему...да и завишу я от нее сейчас материально...мне без ее помощи теперь даже билеты на поезд не купить на переделку
Девочки, вы правы, надо успокоиться как-то, поеду на следующей неделе в деревню к бабуле, буду загорать, купаться, слушать пение птичек, восстанавливать силы. А через месяц буду решать, док на переделку добро дал в начале августа... Я ему тоже мозг вынесла... но я доведу дело до конца!
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:09   #687
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вот и молодец! Дело обязательно нужно довести до конца, но сначала нужно успокоиться, обрести душевное равновесие и на холодную голову принимать решения. А мы поддержим!

Да, в этой истории очень жалко маму. Моя тоже вся испереживалась, хотя виду старается не подавать, подбадривает меня. А я её. Вот так и живем.

Бедные наши мамы!
Son вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:21   #688
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а у моей мамы две дочери и обе кармические
сначала за одну переживала, потом за другую, теперь за обеих сразу
пасиба Sonчик
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:26   #689
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Крошка, ты только сейчас успокойся, постарайся взять себя в руки. Тогда и маме станет легче. Соберешься с мыслями, отдохнешь. Я тебе уже писала, ножки твои мне нравятся. Может стопы приподнять, так и Х меньше станет. Не думала над таким вариантом?
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.06.2012, 00:31   #690
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Юленька_, нет, стопы оперировать точно не буду. А упражнениями толку мало, все равно пока хожу обратно заваливаются. Буду переделывать, я уже настроилась, вот только отдохну немного, успокоюсь, и поеду.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot