Свадебная тема - Страница 7 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 25.08.2011, 01:21   #91
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
слесарь слесарь.....
я вот когда в своего мужа влюбилась он был никем. без образования и денег.даже без работы. (приехал просто из другого города). мы в день приезда и познакомились. он через день работу нашел- двери делал,считай по уровню слесарь и есть. но человек офигительный. сейчас свое дело у него. немаловажно кто рядом со "слесарем" находится- дать толчок,мотив.а вот не стала бы я с ним встречаться из за его статуса и что? не было б сейчас нашей семьи
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 05:50   #92
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
у меня подружка сама оч хорошо зарабатывала...купила себе трехкомнатную квартиру..престижная работа...машину на работе дали в пользование... познакомилась с парнем..он с деревни...работал грузчиком...увидела в нем что то....прошло 6 лет....сейчас воспитывают сынишку, беременная вторым...нашла в нем потенциал, подталкивала к поискам новой работы...он зарабатывает сейчас 60 тысяч и содержит всю их семью...вот вам и грузчик)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 18:27   #93
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
60 тыс.-это, конечно, хорошо, но для большого города очень мало.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 21:18   #94
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
а что в большом городе не так как в малом? цены? соблазны? в плане жилья и комуналки да -существенное отличие. а в остальном все примерно одинаково. сравниваю свой и Москву. это от людей зависит. кому то и в деревне 60 тыс мало
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 21:30   #95
anna1985
Постоянный посетитель
 
Аватар для anna1985
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 133
Альбомов(фоток): 2(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
anna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всемanna1985 - это имя известно всем
подарков:(1)
Доп. информация
Ну да, у каждого как говорится свои запросы в жизни))))
anna1985 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.08.2011, 23:54   #96
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Era77
Деньги не портят , скорее воспитания не хватает, или гнильцо раньше было. А деньги лишь катализатором послужили.


ППКС. Это прямо про моего БМ.


Милла, согласна, 60 тысяч не очень много, но суть не в этом, а в том, что человек живёт, работает и готов развиваться ради своей семьи, а не для раскидывания понтов.
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 00:35   #97
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я считаю, что деньги это вообще нестабильная материя в жизни, особенно в нашей стране.. Сегодня человек может жить-не тужить, а завтра уволили или бизнес прогорел или наоборот, оказался в нужное время в нужном месте, повезло, "поперло" и т.д. Поэтому на мой взгляд, характер человека, его душевные качества, чувства важнее. Хотя и материальная сторона не на последнем месте, но ставить её приоритетом для создания отношений - большая ошибка (имхо).

Последний раз редактировалось Леонида; 26.08.2011 в 00:35..
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 07:36   #98
Евочка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 132
Альбомов(фоток): 5(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Евочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспоримаЕвочка репутация неоспорима
подарков:(1)
Доп. информация
Леонида, полностью с Вами согласна!
У меня подруга все время гонялась за состоятельными мужчинами. В итоге у нее муж, который плевать на нее хотел, и вечное выпрашивание денег (даже на ребенка!). И что - помогли ей деньги мужа? Они живут вообще каждый сам по себе, он - гуляет, она сидит с малой. Вот вам и счастье.
Евочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 09:00   #99
Кисенок
Авторитет
 
Аватар для Кисенок
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 363
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Кисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человекКисенок - очень-очень хороший человек
подарков:(22)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Кисенок с помощью ICQ
Доп. информация
Милла, а ты работала? Или тебя целиком содержит муж?
Кисенок вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 11:03   #100
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
А у меня вопрос к тем девочкам, которым очень важны материальные блага, и приоритетом при знакомстве и замужестве являются деньги.
Вдруг муж заболеет(ттт), или бизнес прогорит(ттт), или с престижной работы уволят(ттт) и не сможет вас дальше обеспечивать, вы его бросите?
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 13:38   #101
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki,

мне кажется важно чтобы оба человека одинаково к деньгам относились. вот мой муж считает что это очень важно. и с каждым днем дела у него все лучше. но когда мы поженились его уволили с работы и т п но я знала всегда что у него все получится. есть в нем эта способность к зарабатыванию денег. и я тоже ему помогаю:знакомлю с нужными людьми и просто вдохновляю.
это спорный вопрос и каждый выбирает для себя приемлемый вариант. всяко в жизни бывает.если уж охотиться за богатым,то важно чтоб он был еще и щедрым...кому-то любовь, кому-то деньги.к сожалению, то и то редко бывает. но надо надеяться на лучшее! у каждого своя картина жизни.
мне кажется неправильно гнаться только за идеальной любовью и также неправильно гнаться только за деньгами. но я так скажу :до замужества у меня был парень у к-ого очень богатый папа. я почувствовала что такое вкус денег. и конечно, когда мы расстались ( я тогда считала что главное это лубофф),то тяжко было на землю то возвращаться... и бабушка на меня так ругалась,привыкла уже что я ей по штуке баксов каждый месяц привозила) я до сих пор не могу привыкнуть к ограничениям.избаловал меня по полной. помню когда переехала в другую страну, деньги нужны были так мама все его подарки начала продавать.((((
начала работать :одна работа в час тридцать ночи заканчивается, а на другую надо вставать в 4:30 утра. тут призадумаешься что в жизни важнее любовь или деньги?

Последний раз редактировалось Angie; 26.08.2011 в 14:04..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 14:01   #102
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Кисенок
Милла, а ты работала? Или тебя целиком содержит муж?

Я работала сколько себя помню. На последнем месте работы хорошо зарабатывала, но ушла так как мечта о здоровых и ровных ногах не давала спокойно жить. Сейчас на больничном.
Мой будующий муж (свадьба в декабре) меня не содержит вообще. Нет, конечно, подарки мне покупает, но одевалась и кормила я себя сама. У него обычная зарплата энергетика, но он еще крутится, зарабатывает другими способами. Вообщем, у него ПОКА свои деньги, а у меня ВСЕГДА свои....
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 14:11   #103
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Angie, Ого! Жесть! Я про последнюю часть твоего поста.

А вообще, я согласна с Энджи!
Я, например, могу различить человека обычного, скажем так, от перспективного.
Во-первых, для того, чтобы не влачить жалкое существование, если вдруг что-то случится с бизнесом, есть различные инвестиции, накопления, которыми потом , пока снова не поднимишься, можно пользоваться.
Это вот как раз те, у кого нет нормального достатка и перебиваются. У людей, крепко стоящих на ногах всегда есть "отступительные".
Вот мой муж,я знаю, что случись (не дай Б-г) что-то, он всегда поднимется. У него есть, так называемая предпренимательская жилка.
Плюс к этому я еще тоже не плохо сама-то стою, поэтому, всегда прорвемся. Плюс ко всему он ооочень хороший человек и что бы не случилось, я бы не бросила его!

Милка, ты и твой жених-молодцы! Ты, что самостоятельная, если что, а он, что не ограничивается обычной работой, а ищет и другие заработки, опции, развивается! Все у вас будет хорошо!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 26.08.2011 в 14:13..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 15:39   #104
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, девоньки, по-моему мнению, вообще встретить доброго, понимающего, любящего мужчину, чтобы был хорошим семьянином не так уже легко..А чтоб был ещё и богатым и предприимчивым (именно богатым а не просто среднего достатка), вообще почти нереально..У нас в России по статистике на 5 женщин приходится 1 мужчина, и то, при такой жесткой конкуренции (красавиц в России и ближнем зарубежье хватает)))они ой как разбалованы женским вниманием, вообще разучились за женщинами ухаживать((( А зачем? если и так много легкодоступных (пардон, не хочу никого обидеть).
За границей с энтим дело вроде как дела получше обстоят..
А вообще девочки, Анжи и Ксю, за вас можно только порадоваться, вы исключения из правил и это радует, что такие исключения есть!!! Берегите своих мужчин!!!!!
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2011, 16:30   #105
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Милла
60 тыс.-это, конечно, хорошо, но для большого города очень мало.

я рассказала историю про НАШ город...он у нас маленький...средняя зп 20 тыс...60 тыс это замечательно!!!!
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot