Послеоперационный период исправляющих кривизну ног (АРХИВ) - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 13.01.2011, 16:54   #961
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kapichka, Поздравляю! Уже на второй день ходишь! Молодец! Легких круток!
Lelik вне форума  
Old 13.01.2011, 17:04   #962
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Cпасибо девочки!!! Делал Боройдакевич:)) он всех на след день на ноги ставит,а мне сказал что я герой что в первый день аж в коридор вышла,я рада что похвалил,это так вдохновляет:) щас вот отдохну и снова в бой! сделаю еще круг почета по палате хоть,на коридор меня наверное не хватит сегодня:))) крутки 17 начнутся,страха нет совсем,с таким то доктором чего бояться:)
kapichka вне форума  
Old 13.01.2011, 17:10   #963
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
kapichka, а чего бояться то уже?)))я только операции боялась)))а насчет всех на след день не совсем верно))всех кто хочет и слушается его))))моя соседка не встала на второй день))))желаю тебе удачки)и передавай РД привет)
Алинка вне форума  
Old 13.01.2011, 17:26   #964
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Алинка.а я и операции не боялась,правда,сама не понимаю отчего волнения не было,немного жутко стало только когда ввели спиналку и я стала чувствовать что начинаю не чувствовать нижнюю часть тела,простите за каламбур:))),просто сразу поняла каково это парализованным людям:(( и стало так тошно от этого на душе что выступили слезы,а врачи расценили это как страх стали успокаивать,а я говорю внимания не обращайте,это яо своем...но они решили и укололи что то и я расслабилась, потом шутки-прибаутки,потом я и поспать успела,вот таки прошла операция:)
а привет передам,завтра:)
kapichka вне форума  
Old 13.01.2011, 19:24   #965
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
повезло)уснула)а мне тоже ужасно хотелось спать, но меня так колотило (реакция от эпидурала) что я так и не смогла уснуть...а после укола эпидурала я упала в обморок)
Алинка вне форума  
Old 13.01.2011, 22:43   #966
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
kapichka, поздравляю!!!
Врач, судя по отзывам пациентов, очень чуткий, внимательный и добрый. Заводи дневничок, будем рады, если поделишься с нами своими ощущениями.
Milaya вне форума  
Old 14.01.2011, 00:06   #967
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Алинка меня тоже колотить начало в какой то момент,причем не по детски,не могла врубиться отчег,вроде и не мерзну но.....дрожала так что экранчик перед лицом ходуном ходил,они посмотрели на это дело,что то вкололи и накрыли электрическим одеялом:) и прошло таки.
эх еесли сил хватит сделаю дневничок,доктор и правда очень заботливый и внимательный, донечкой называет:)) приятно и спокойно когда он рядом.
девочки к вечеру мое боевое настроение пропало что то,ножки разболелись так что на туалетик еле села,встать прроблема не гооря о ходьбе,и сил никаких не осталось...это нормально или нет?как думаете? а то я прям расстроилась,так бодро сегодня мотыляла, и поднимала и сгибала,рентген делать пришла медсестра и удивилась как бодро я ноги укладываю.
kapichka вне форума  
Old 14.01.2011, 00:10   #968
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
это нормально)ножки устали ведь за день...пусть отдыхают...а насчет пропал настрой это очень знакомо)не переживай)все будет просто замечательно)надо только немножко потерпеть)))
Алинка вне форума  
Old 14.01.2011, 22:25   #969
мама
Пользователь
 
Аватар для мама
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 34
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
мама на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Капичка, как долго ты будешь в больнице. У меня операция 21января может встретимся.)) Удачи тебе.
мама вне форума  
Old 14.01.2011, 22:54   #970
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
конечно встретитесь и даже будете соседками)))) капичка еще будет в больнице)уже будет как уже бывалый тебе рассказывать все как проходило))))
Алинка вне форума  
Old 15.01.2011, 00:06   #971
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
мама,да еще буду здесь:)))буду ждать!!!
сегодня второй день после операции,у меня по плану было выйти в коридор и дойти до туалета и умыться,я проснулась и поняла что не смогу...ноги болели так...и сил в них не было,пришел РД сказал вставать...встала и пошла...потому что
Он рядом,он такое спокойствие внушает,и уверенность в своих силах.
kapichka вне форума  
Old 17.01.2011, 15:36   #972
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, Капичка, "поняла, что не смогу..............." ты понимаешь о чем я.................... Раскажи, что сегодня за планы. Что делала? Ты ведь реально герой!

Последний раз редактировалось Света; 17.01.2011 в 15:37..
Света вне форума  
Old 17.01.2011, 15:55   #973
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Ой...ты тут уже:))))

А я сегодня уже на костылях вышиваю!! первый круг с РД.сначала боялась а потом кааакк разошлась:)) а доктор сначала все поправлял меня "а ну спину выпрями....а чего ж..пку оттопыриваешь стань ровно!" я слушаться его стараюсь,говорю "ну а как я иду?" -"ну я ж молчу" отвечает, ая говорю "вот именно что молчите мне непонятно.хоть бы похвалили:)" и он сказал что я молодец,и что он мной очень доволен,а мне его слова как бальзам:)) и вот только что прошла второй круг,на костылях и сама:) по плану еще круга 3 хоть.
а еще у меня крутки сегодня,причем начали крутить дистракцию только,я говорю РД "а почему и коррекцию сразу нельзя" сказал запутаюсь,в обед пришел проконтролировал как я кручу,вернулся через час и сказал что будем крутить и коррекцию тоже,я удивилась,ведь только недавно не хотел,на что он ответтил что я "розумна дивчина" и справляюсь,а значит можно:))
kapichka вне форума  
Old 17.01.2011, 16:21   #974
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Видишь. Уже на костылях вышиваешь. Какая ты умница. Как крутки? Пока ничего не чувствуешь? Я уверенна, что ты план выполнишь. Скоро пойдешь на озеро...............
Давай в личку. я кстати сутра тебе написала в почту. Проверь.
Света вне форума  
Old 17.01.2011, 17:19   #975
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Света, а ты зачем ездила в Ортос?)ну ка признавайся!!!удлиняться решила?))))


kapichka, на костылях это ты конечно молодец)я все время в Ортосе только на ходунках ходила..только на демонтаж пошла на костылях)а про дистракцию и коррекцию и правда странно)я крутила сразу все)
Алинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot