Шишки от медиализации, ротации - Страница 22 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 07.01.2015, 01:14   #316
Chika
Пользователь
 
Аватар для Chika
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 71
Альбомов(фоток): 6(14)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
Chika на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Мне убирали во время круток на икс. Это было на втором месяце.
Chika вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (07.01.2015)
Old 07.01.2015, 07:33   #317
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
IrinkaCh, да, правильно, настаивай, чтоб сразу убрал если это возможно. Насчет своей шишки я уже начинаю склоняться к мысли, что она от ротациии и останется со мной навсегда
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 08:45   #318
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Шишка может быть - 1. из за смещения, 2. ротации, 3. медиальная, 4. регенерат.
Смещение нужно убирать сразу, зачем тянуть? У меня появилась после повторной ротации, убирали под наркозом на следующий день. Кстати, после того как убрали дикая боль прошла. 2. Шишку от ротации никуда не деть, так как это сама кость. Ну разве что ротировать обратно. 3. Медиальная шишка нам нужна, мы же ее специально накручиваем, чтоб заполнить пустоту. А вот сколько ее делать, это уже дело вкуса )) кто то согласен на большую шишку, лишь бы впадины не было с внутренней стороны, кто то хочет фигуристые ноги. 3. Шишка регенерата и вправду разглаживается со временем.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
9 благодарности(ей) от:
Old 29.06.2016, 08:01   #319
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Боролась я за медиал на левой ноге, который не видно почему то на снимке. Хорошо, что еще накрутить в мае ничего не удалось так как уже срослось много. На тот момент была шишка, но не большая и так хотелось что бы ноги по форме были одинаковые. Сейчас что имею в результате, шишка на левой ноге просто пипец какая стала, а нога все равно худее правой и форма все равно разная. Мне кажется, что торчит чуть ли дальше колена. А на правой, на снимке большой медиал, а в жизни меньше чем на левой. Фото выложила в альбоме. Не получается выкладывать фото в теме, что бы ссылка была, открывалась по клику, а не сразу фото, может подскажет кто.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 08:47   #320
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Подскажите, а щиколотки при крутке медиала тоже становятся толще или остаются прежними?
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.06.2016, 09:38   #321
Karelia
Новичок
 
Аватар для Karelia
 
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 6
Галерея: 2
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Karelia на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Кость в районе щиколотки не должна стать толще, если оперативного вмешательства в эту область не было.
Karelia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2016, 11:33   #322
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
После снятия аппарата с левой ноги прошел месяц. Шишка от медиала какая была, такая и осталась. Ну почему Фахри Акмфович так отнесся к моей проблеме. Ведь шишки от медиала были видны на фиксации. Я просила его их убрать. Но он ни в какую не хотел это делать. Сказал, что ноги тогда останутся кривыми, будут некрасивые, и вся ответственность за результат будет на мне. Что после снятия, все будет ровно, так как сейчас медиальный штырь подтягивает и портит всю картину. Он был очень убедителен и я поверила. Как я жалею об этом! Но ведь он не первый день работает с ногами и понимает, что это никуда не денется, ничего само не разгладится. Смотрю на ногу и плакать хочется. Компрессионный чулок еще хоть как то скрывает, а голую ногу даже домашним показывать стыдно.

Цитата:
Сообщение от Олька
[b] Я жалею,что будучи в аппарате не настояла на избавлении от этой шишки, поверила,что рассосется.
Для тех,кто замечает ШИШКИ! Убирайте их еще в аппаратах, пока есть возможность.

Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2016, 17:04   #323
Дашутка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 146
Галерея: 4
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
Дашутка на пути к лучшему
подарков:(8)
Доп. информация
Lollka, Лолочка, солнышко не надо расстраиваться! Дай ножкам время,ведь не зря говорят что восстанавливаются от полугода до года! Посмотри ножки Лаки,у нее шишки сгладились,не сразу,но они сгладились! А ведь после снятия тоже шишаки торчали. А щас красота!!!
Дашутка вне форума  
Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
alina_ (07.09.2016), Lolka (08.09.2016), натэла (07.09.2016)
Old 07.09.2016, 18:35   #324
Перчинка
Пользователь
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщений: 42
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 19 сообщениях
Перчинка скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Лолка, а к Багирову Вы пробовали обращаться?
Кто - нибудь знает живые примеры, когда спиливали шишки?
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.09.2016, 20:26   #325
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
у меня шишак на правой огромной. на левой нет вообще. я не понимаю, как можно оставить медиал без шишака. наверное только если он мелкий.
я тут читала, что шишки уменьшаются, так что расстраиваться пока рано.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
alina_ (07.09.2016)
Old 08.09.2016, 06:31   #326
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Дашутка, У Лаки Фахри убирал шишки, на писала, что ездила к нему,( так же убрал мне выпуклость от медиала на левой (раскрутил болтик от медиала и пальцами понадавливал), А потом пришел после ужина убрать мне выпуклость от медиала на правой ноге) это Лаки писала. То, что у нее осталось, это мелочи. Я вот думаю, неужели он мне не стал убирать шишки из за того, что его ждали другие пациенты и не было время. У меня ситуация плачевная. Шишка торчит не только в сторону, но и в верх. Сверху ничего не растет, там мышц никаких нет, только кость и кожа. Если сбоку смотреть, то пол ноги до середины ровно, потом идет бугор. И самое плохое, что когда я сделаю липосакцию коленей, то сбоку это шишка будет торчать чуть ли не дальше колена.

Перчинка, Я ему вчера звонила. Он сказал, что прошло со снятия очень мало времени, тем более вторая в аппарате еще и говорить о шишке рано. Надо подождать минимум 6 месяцев. Но дело в том, что до операции у меня не было икроножных мышц, поэтому и после операции им взяться неоткуда. Что потом, ничего не сказал. В конце сентября планирую на снятие ехать, хочу обязательно с ним поговорить.


лоренсо, Я думаю, что медиал, это ювелирная работа, и крутить надо до того момента, как только начинает появляться шишка. Потом остановиться. Я высылала фото Ф.А. как только она появилась, он сказал, что крутим дальше по программе, а на фиксации по снимку было не понятно, где этот медиал и он подкрутил еще, вместо того чтобы убрать. Медиал конечно нужен, но не до абсурда. Потому что по мне, это уродство, а не красота.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2016, 11:53   #327
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я думаю, что шишка уйдет. Это регенерат распух. Месяца через три размер шишки умнньшится
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
alina_ (08.09.2016), Дашутка (08.09.2016)
Old 08.09.2016, 12:33   #328
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Мирулька, А регенерат на рентгене видно? Хочу сделать вместе с правой в конце сентября. У меня вообще странно на левой на рентгене, на правой видно смещение, а на левой ровно вся кость уходит, даже наверно и спиливать нечего будет если до этого дойдет.
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.09.2016, 12:36   #329
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот я не подскажу насчет рентгена. У меня после снятия под коленкой ямочки небольшие были, а потом регенерат сжался и ямочки гораздо сильнее проявились. То есть спустя какое то время наросший регенерат немного сжимается. Мне кажется ваша шишка гораздо меньше станет, но полностью не исчезнет конечно.
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
alina_ (08.09.2016), Lolka (08.09.2016)
Old 15.04.2017, 18:13   #330
Lolka
Хранитель форума
 
Аватар для Lolka
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 502
Альбомов(фоток): 10(30)
Галерея: 5
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 112 сообщениях
Lolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспоримаLolka репутация неоспорима
подарков:(2)
Доп. информация
Девочки, в одной теме прочитала, что при ротации нога становится толще. Это действительно так?
Lolka вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot