Шрамы - Страница 12 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.06.2009, 18:57   #166
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вчера отвалились почти все корочки и я наконец искупала ножки! Счастью не было предела! Решила показать вам, как выглядят шрамики от аппаратов АБ после отпадения корочек. Некоторые из них выглядят как пупырышки, поэтому несколько дней хочу смазывать их Лиотоном, надеюсь, что они сравняются с уровнем кожи. Потом буду колдовать Дерматиксом. Шрамики от остеотомии не видны практически. На правой ножке совсем посветлел, а на левой пигментация небольшая еще есть. Их я тоже Дерматиксом 2,5 месяца мазала. Еще через 2 вывешу следующий результат :D

От штырей у меня один побольше влипший, другой поменьше.
От спиц тоже некоторые влипшие, т.е. при движении форму меняют. Хочется их силой дернуть, но как-то страшновато, кажется, что порве нафиг или подкожная гематома образуется... )))))))
А у тебя как с влипухами?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23062009574.jpg
Просмотров: 437
Размер:	86.7 Кб
ID:	1523  
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 22:20   #167
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Пинчер, у меня один от штыря влип, да так, что при движении ямка сильно видна, от верхней сквозной спицы на одной ноге тоже влипшие, тоже хоца дернуть посильнее, но страааааашно, жуть

Юль, влипшие - это когда место, где шрамик, нельзя сдвинуть при нажатии на кожу, вроде приколотой в ткани иголки, все двигается, кроме этого участка...чето наплела тут...но вроде понятно)))
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:19   #168
Эви
Местный житель
 
Аватар для Эви
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 225
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Эви на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне АБ во время оп рукой выдернул влипший от штыря на левой ноге (до этого мне этот шрам уже 2 раза выдергивали спицей, не до конца...) Вообще рекомендуют полгода со снятия подождать, но АБ выдергивает по желанию пациента))
АБ большим пальцем это делает)) Давит на шрам и в сторону его двигает резко... Как-то так:o Надеюсь, понятно объяснила... Он мне все время порывался влипшие таким способом отодрать У АБ же свое понимание боли Остальные шрамы мне обкалывали новокаином и спицей (вроде такой же, как в аппарате) подрезали как бы тот хвостик, который и тянет кожу вниз... В общем, с новокаином приятнее)) АБ как только на шрамы мои надавливал, уже было дико больно.
Один аппарат АБ снимал, кричала громко, когда он выдернул спицу сквозную из колена)) А шрамы с новокаином он в принципе так же быстро выдергивает. Только я боюсь уже его скорости)) Бережнее со мной надо, нервы уже ни к черту
Эви вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
allina (14.10.2014)
Old 26.06.2009, 17:25   #169
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ага, я уже об этом подумала:D (хотя снимал мне аппараты АБ и я даже пискнуть не успела как очутилась на свободе)
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.06.2009, 21:10   #170
Былинка
Пользователь
 
Аватар для Былинка
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 76
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Былинка на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ой, девочки, ваши шрамики - красота, по сравнению с тем, что остается после удлинения. Сейчас мажу контрактубексом - стали мягче и немного посветлели, некоторые спайки начали выправляться. Подожду полгода, потом поеду "убирать" то, что останется
Удлинилась на 6 см, шрамов много, некоторые длиной по 3 см, есть спайки, есть наоборот торчащие. Меня они не слишком ужасают, но людей непривычных прямо-таки пугает
Рост был 145 см
Былинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 21:59   #171
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Всем привет, решила выложить вид шрамиков через 3,5 месяца после снятия, под коленками все влипшия, но ношу только юбки и чулки в сетку и вроде ничего особо сильно не бросается в глаза, но в след выходные буду в Питере и решила к Ем заехать и выдернуть шрамики залипшие, не резать ничего и не перешивать, а просто выдернуть и сравнять с кожей...думаю, мож потом остальное само посветлеет и так прокатит без пластики :) как подзаживут, фотки выложу..Ем сказал, что нельзя какое-то кол-во дней мыться и компресы с мазью делать надо будет, вроде швов не будет, только проколы кажется...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5493.jpg
Просмотров: 432
Размер:	61.4 Кб
ID:	1558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5495.jpg
Просмотров: 410
Размер:	35.0 Кб
ID:	1559  
кася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 22:08   #172
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девчонки, а рсскажите о последовательности моих действий. Вот мне допустим сняли аппараты, забинтовали ноги...................и я пришла домой, и что дальше?? прям сразу мазать? прям сразу залиплять мепиформом, зашивать, ждать когда сами заростут...........чего делать то??? или что-то сразу попросить чтобы сделали при снятии?? зашили-выдернули???
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 01:53   #173
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кась, у тебя шрамики так классно посветлели! А ты не помнишь за какое время они такими светлыми стали? И ты только Мепиформом пользовалась или Дерматиксом тоже?

Уточка, сняли аппараты, перевязали, потом еще 1-2 перевязки, потом корки отвалятся, а потом уже либо мазать Дерматиксом, либо клеить Мепиформ. Выдирать сразу не советуют, но каждый решает сам.
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:29   #174
кася
Постоянный посетитель
 
Аватар для кася
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 99
Галерея: 15
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
кася на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я изначально мазала Контрактубексом, примероно месяц, потом дерматиксом и Мепиформ клеила, правда Мепиформ в основном на отдыхе, но они не очень то и светлые, еще светлеть и светлеть :)
кася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 18:49   #175
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Кась, а после чего больше изменений в цвете и качестве шрамиков было - после Дерматикса или Мепиформа?

Я просто уже 3 недельки почти мажу Дерматиксом, шрамики совсем слегка посветлели..теперь думаю.. перейти на Мепиформ или нет
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2009, 20:45   #176
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я Дерматиксом 1,5 месяца мазала, ничего не осветлил((( А вот бадягой с первого раза на два тона осветлить получилось, мне понравилось
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 01:13   #177
Pintcher7771
Хранитель форума
 
Аватар для Pintcher7771
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 550
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Pintcher7771 на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Совенок, я вот тоже думала о бодяге.. но мои шрамики, наверное, еще слишком свежие для нее...
А ты как ее разводила?
Pintcher7771 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 12:47   #178
sovenok
Мисс Новый год
 
Аватар для sovenok
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 521
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
sovenok на пути к лучшему
подарков:(2)
Новый Год Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
разводила бодягу с водой до густой кашицы, затем накладывала ее на ватный диск и лепила пластырем к шрамику, выдерживала около часа и снимала, сегодня опять налепила...даже и не думала, что трава может так помочь:)
sovenok вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 13:29   #179
Uto4ka
Пользователь
 
Аватар для Uto4ka
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 71
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Uto4ka на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а на каком сроке можно прикладывать эту бадягу.... и как вообще вы аптеке объяснить что мне надо? какой там состаВ
Uto4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 16:49   #180
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ой бадяги, мепиформы..контратубиксы дерматиксы не знаю.. я чем то мазюкалась а в итоге лениво свои ноги наблюдать все измазанные исклееные чем нить, в итоге бросила и один фиг все шрамы высветляются окончательно тока через 5 мес не ранее
И от загара их не спасала с первого дня.. в этом году после иссекания спаек ,все равно загорала половина все равно приростает обратно, хоть их и подрезали.

Последний раз редактировалось Лилу; 15.07.2009 в 16:55..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot