Стиль ПК Регистрация

Первая ... 6 7 8 9 
Треп по теме>Мое мнение (нюансы коррекции)
натэла 13:18 05.02.2015
Ну да сильный икс я считаю патологией уже, конечно. Все в меру, тогда не так вредно, и красиво!!!
Ответ
julia1965 13:31 05.02.2015
Сообщение от Clavia:
Cейчас Тетерин мне заявил, что у женщин должен быть пикантный вальгус, а у мужчин небольшой варус. Мда..
Ваше мнение?
всю жизнь буду помнить ОГ за то, что обещал мне "пикантный вальгус", а оставил варус-)
Ответ
натэла 13:48 05.02.2015
julia1965, очень обидно, что так вышло.
Ответ
IrinkaCh 14:32 05.02.2015
Clavia, согласна про мужчин с небольшим варусом Заметила, что когда вижу у мужчин идеально ровные ноги, мне они не такими мужественными кажутся
Ответ
Беатриса 15:11 05.02.2015
Lucky, но у тебя нет икса как такового, у тебя все красиво и сексуально получилось.
Просто другое дело, что Клавия сто раз просила вообще не делать икс даже намеком, ибо не терпит его в любом проявлении, есть ведь определенный процент людей, кто категорически против даже легкого. Конечно прекрасно иметь ровные ноги, но чем иметь варус, лучше легкий икс.
Вот мне нравятся ноги у многих и с легкими иксиками, и ровные, главное чтобы не было сильно иксатых, что вредно для здоровья.
Ответ
Lucky 15:46 05.02.2015
IrinkaCh, подписываюсь под каждым словом

Беатриса, ну да, у меня он минимальный, стопы с легкостью касаются, при этом коленки плотно, а при так скажем средне-расставленных иксят, при этом голени очень легкой дугой, если делать символическое касание и без икса ( или с еще меньшим иксом, чем сейчас) сами по себе голени варусили бы а так все тютелька в тютельку ноги нравятся мне с каждым днем все больше и больше ))))
Ответ
Беатриса 16:11 05.02.2015
Lucky, полностью согласна с тобой.)

---------- Post added at 16:11 ---------- Previous post was at 16:07 ----------

Сообщение от Clavia:
Cейчас Тетерин мне заявил, что у женщин должен быть пикантный вальгус, а у мужчин небольшой варус. Мда..
Ваше мнение?
Мое мнение, что надо делать не то, что нравится самому врачу, а то, что нравится тому кто платит за оп, иначе какой смысл ломать ноги для пациентов.
Ответ
Clavia 16:15 05.02.2015
Тетерин считает себя главнее пациентов, распоряжается ими, как хочет.
Я думаю, у него есть любимчики и те, кто ему не нравится. Я к сожалению на втором месте.
Он чувствует, что я простая девчонка, без связей, копила на операции 10 лет, меня не кому защитить, вот и командует мной.
Ответ
Lucky 16:27 05.02.2015
Clavia, может он на тебя обозлился из-за того, что ты вынесла все на форум, и из вредности теперь так поступает
Ответ
Clavia 16:41 05.02.2015
Не думаю, иксы он во время операции сделал. Твердил, чтобы колени соприкасались. На форум я начала писать месяца два назад.

Беатриса, согласна, я Каплунову скажу, если он будет против второй операции, вы только что отказались от 350 тыс ру.
Гляну на его реакцию.
Хирург делает операцию, пациент удлиняется, а дальнейшие проблемы хирурга не касаются, они сугубо мои (всякие артрозы, контрактуры)
Ответ
Беатриса 16:45 05.02.2015
Сообщение от Lucky:
может он на тебя обозлился из-за того, что ты вынесла все на форум, и из вредности теперь так поступает
Не думаю, когда все выкладывается общественно, назло пациенту - врач делать не будет, ибо своя репутация превыше, ведь понятно, что все следят за результатом оп, поддерживая друг дружку.
Ответ
Lucky 16:54 05.02.2015
Мдааа, у Багирова все просто в этом отношении: ключики на руках, штырь А, штырь С покрутил в разные стороны и нет икса А если серьезно, он прислушивается к пожеланием пациентов, для него самое главное, чтоб пациент остался доволен, мне скрутил без проблем сразу же, как только приехала, правда я совсем уж без запаса не хотела остаться, с согласия докторов, под руководством ФА потом обратно накручивала
Ответ
Clavia 17:36 05.02.2015
Багиров высококлассный хирург, но мне не по зубам(( Цены(
Ответ
Беатриса 19:38 05.02.2015
Сообщение от Clavia:
Беатриса, согласна, я Каплунову скажу, если он будет против второй операции, вы только что отказались от 350 тыс ру.
Гляну на его реакцию.
Хирург делает операцию, пациент удлиняется, а дальнейшие проблемы хирурга не касаются, они сугубо мои (всякие артрозы, контрактуры)

Я писала несколько в другом ключе, не означающем, что только ради денег, врачи должны исполнять все прихоти пациентов - разумеется нет, но должны учитывать пожелания пациентов и стараться добиться конструктивного результата удовлетворяющего того кто платит и "заказывает музыку", как в пословице.
Каплунов может не взять считая подобное удлинение излишним и вредным для здоровья, у него есть принципы - не навреди, не все решают деньги, но спросить конечно можешь.
Хотя я посмотрела тебя в живую в ютубе, хочу сказать, что можно визуально и больше удлинить твои голени, раз так сильно хочешь, пока не создалось у меня впечатления диспропорции.
Ответ
Clavia 21:42 05.02.2015
Я пишу, что ноги КОРОТКИЕ. 5-6 в голени и 7-8 в бедра это МАКИМУМ. Больше, увы, нельзя.
Ответ
Первая ... 6 7 8 9 
Ответ Up