Аптека - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.02.2013, 22:27   #61
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
ТУСЯ если есть небулайнер хорошо, я тоже его приобрела когда у ребенка ужасный кашель начался, аж захлебывался, мне доктор посоветовал. Делай ингаляции с берудуалом 10 капель с физ раствором первые 2-3 дня, потом переходить на препараты послабее.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 05:47   #62
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Диляра, у меня он как палочка-выручалочка, всей семьей используем. Всю зиму постоянно кто-то болеет. С кашлем вроде разобрались, теперь с заложенностью в носу боремся, у нас нос более проблемный всегда, месяцами сопли выводим. У лора проверялись, говорит, пока все в пределах нормы, чтобы какой-нибудь диагноз ставить. Летом на море повезем. В прошлом году, пока я в больнице была, дети жили в деревне у бабули и за всю зиму с декабря по март ни разу не болели, а в городе вечно что-то цепляем.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 17:02   #63
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Деревня закаляет детей. У меня старший постоянно ангиной болел когда был маленький , когда исполнилось ему 5 лет, то родила 2- го и некогда было следить одел носки или нет, он еще не слушался постоянно и все равно снимал через 5 минут как одену сама. Так вот всю зиму и весну ходил босиком и в трусах дома, так и закалился, с тех пор перестал болеть серьезно, в школе все болеют гриппом или еще каким то вирусом, а моему хоть бы что. Кроме легкого насморка ничем не болеет. Теперь младшего не кутаю и тоже дома босиком ходит, любит конечно одеваться, но я сама порой его раздеваю
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.02.2013, 17:44   #64
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мои тоже постоянно босиком, я все время их заставляю одеваться, а они через 5 минут уже опять без носков. У меня шестилетняя с хроническими ангинами, а недавно скарлатину перенесла. Старшему будет 20 лет, но чтоб так болеть, не припомню. Я с ним даже на больничном ни разу не была. Если один раз за зиму переболеет и то редко. Правда, тоже ангина чаще была. Сейчас дети совсем ослабленные какие-то растут.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 18:09   #65
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, ктонить пробовал браслеты о комаров ? Если да то какие? Сейчас их миллион и тысяча в тырнете.И вообще чем вы брызгаетесь ,мажетесь от комаров, чтоб помогало.
Мне кажется я уже много чего перепробовала , но как-то все не очень.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 18:37   #66
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Era77, для курганских пациентов это сейчас очень актуальный вопрос. нас тут мошки уже заели просто:(
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 20:28   #67
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Era77, я сынульке купила, mothercare-вский. Не 100%но, но не плохо. Для взрослых не знаю, Если найдете что действенное, поделитесь плиз.
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.06.2013, 22:06   #68
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Mart, ага запомнила , у меня был чико, но не очень.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 20:41   #69
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие поливитамины пропить перед операцией, я читала, что от них вообще пользы нет, но все же пьешь когда, чувствуется улучшения.И еще нервную систему успокоить хотелось перед операцией, слышала про Беррока плюс, кто- нибудь пил их? Спасибо заранее.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 12:27   #70
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
Девочки , помогите разобраться в моей ситуации. Вынуждена была обратиться к дерматологу и она мне назначила ретинол пальмитат ( витамин А) , прочитала про взаимодействие с другими лекарственными средствами написано: ослабляет эффект препаратов кальция, увеличивает риск развития гмперкальциемии. Стоит ли мне отказаться сейчас от приема этого препарата? Написала врачу, пока молчит . Хотела ваше мнение услышать , спасибо .

натэла, мне дерматолог прописали берроку , пью . Я так поняла что полезная вещь.
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 12:59   #71
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olga b, а чем поможет в твоем случае витамин А? Или еще что-нибудь назначили? Может принимать все кроме витамина А, гиперкальциемия это не есть хорошо.
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:05   #72
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
garasik, мазь и гели всякие на лицо. И берроку. Вот я думаю может это приводит если кальций не пить , , а мы же пьем
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:16   #73
garasik
Старший Хранитель форума
 
Аватар для garasik
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 1,409
Альбомов(фоток): 4(28)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
garasik на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Olga b, напиши Фа об этом) но думаю, ничего не случится если ты будешь пить и кальций, и витА вместе. Ты же пьешь комплексные витамины, там и кальций содержится, и витамин А.
Хотя я не понимаю, ты пьешь Берокку эту, там уже витА должен быть, зачем еще дополнительно?
garasik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 13:28   #74
Olga b
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Olga b
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 1,047
Альбомов(фоток): 10(60)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Olga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущееOlga b обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(0)
Отправить сообщение для Olga b с помощью Skype™
Доп. информация
garasik, хрен знает, врач так прописала, она вроде опытная , хочется верить что поможет
Olga b вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 14:52   #75
тут
Авторитет
 
Аватар для тут
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 390
Альбомов(фоток): 12(36)
Галерея: 14
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 20 сообщениях
тут как роза среди колючектут как роза среди колючектут как роза среди колючек
подарков:(3)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Olga b, а какие у тебя проблемы? извини что то пропустила. У меня когда началась аллергия Ф.А прописал пить Зиртек и мазь Фуцикорт, и за неделю весь дерматид прошел аллергический.
тут вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot