Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Проблемы после операции>Отеки, синяки, гематомы
Ива 01:24 07.10.2012
Весёлая, очень высоко и не надо. Просто подушечку под ноги в области пяток, этого будет достаточно. 2 месяца маленький срок, скоро все пройдет, не переживай.
Ответ
Ива 00:47 13.10.2012
Сегодня после проведенного вчера дня на ногах, сильные оттеки в лодыжках. К вечеру родители увидели шишку над правым коленом. Такая шишка размером с колено, и что -то она синеть начинает.
На ногу встать не могу какая- то странная боль в колене. Это что-то новенькое. Шишка мягкая не уплотненная и торчит, как банку поставили на спину. Вроде не ударялась нигде. Что-то мне не по себе. Не пойму что это и что с этим делать.
Ответ
cranberies 01:08 13.10.2012
ива, может срочно выпить детралекс и к флебологу-все таки-под коленом!
Ответ
Zjana 12:43 15.10.2012
Девочки,посоветуйте, плиз, хочу сходить к флебологу. Что надо сделать УЗИ вен? И еще что-то?
Ответ
belochka 14:23 15.10.2012
Zjana, процедура называется УЗИ глубоких вен. Этого достаточно.
Ответ
Iva 00:52 16.10.2012
девочки, расшифруйте, пожалуйста, ПТФС н/ /конечностей (Посттромбофлебитический синдром). ХВН (хроническая венозная недостаточность) стадия компенсации Б. в инете не все правильно поняла... стадия компенсации Б и что такое комперессия "+" ??? это я на триплексное сканирование вен нижних конечностей сходила.....
Ответ
Amely 01:24 16.10.2012
Iva, это Посттромбофлебитический синдром (посттромбофлебитическая болезнь, ПТФБ, ПТФС) - симптомокомплекс, развивающийся вследствие перенесенного ранее тромбоза глубоких вен нижних конечностей. Он представляет собой типичную разновидность хронической венозной недостаточности (ХВН), проявляющейся вторичным варикозным расширением вен, стойкими отеками, трофическими изменениями кожи и подкожной клетчатки голени.
Ответ
бурановская бабушка 12:52 16.10.2012
привет всем!!девочки у моей подруги проблема возникла...она в апреле делала операцию у Каплунова...в июле сняли аппараты...ей одну ногу ломали два раза,так как она начала быстро срастаться...так она мне объяснила...и получился шрам на этой ноге очень большой...и не заживает толком...а тут она обнаружила что торчит ниточка..она ее выдернула и от туда гной...с кровью!и говорит что видит что там еще ниточки есть она их вытащить не может....а из за этого шрам не заживает...могут ли они сами по себе рассосаться,или ей нужно ехать в больницу???????
Ответ
cranberies 12:58 16.10.2012
бурановская бабушка, если гной -то конечно, надо к врачу,срочно имхо!!!
Ответ
бурановская бабушка 13:10 16.10.2012
что такое ИМХО?
Ответ
Lyubanya 13:18 16.10.2012
бурановская бабушка, ИМХО-если не ошибаюсь означает дословно in my human opinion, что означает "по моему мнению"
Ответ
cranberies 13:47 16.10.2012
бурановская бабушка, если ниточки сами и рассасываются, то без загноения это должно происходить-это точно((( гной-это инфекция или воспаление, не может он быть просто так. и , если честно, вобще не понятно. как это срослась и делали второй перелом-за неделю что ли? странно
ИМХО))))) я сама раньше не знала, потом догадаласб теперь тоже пишу)))))))))))))))
Ответ
Юленька_ 17:25 29.10.2012
Ходила сегодня на УЗИ женских органов.
И что Вы думаете, у меня там варикоз Назначили детралекс на месяц, йогой посоветовали заняться.
Раньше делала УЗИ, таких проблем не было. Видно, после операции....
Ответ
cranberies 17:54 29.10.2012
Юленька_, ого!!! а чем это опасно помимо тромбоза-какие еще могут быть осложнения, детей то рожать можно?
Ответ
Юленька_ 18:16 29.10.2012
cranberies, не знаю, не знаю.
Вышла от врача расстроенная. Пойду вечером за детралексом.
Недели через 2 опять к ней на прием, вот и спрошу.
Ответ
Первая ... 2 10 11 12 13 14  ... Последняя
Ответ Up