Вредные привычки - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Результаты опроса: Курите ли вы?
курю часто 1 16.67%
курю редко 0 0%
бросил(а) недавно, не курю 1 16.67%
бросаю, иногда курю 0 0%
бросил(а) давно, не курю 2 33.33%
никогда не курил(а) и не собираюсь 2 33.33%
не курю, но интересно было бы попробовать 0 0%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Old 13.07.2010, 12:27   #61
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милая, у меня большой стаж (12 лет с перерывом на беременность и кормление), тяга пипец, кк говорится душу продам. Хорошо шли таблетки все же, правда были интересные глюки то казалось что все вокруг тормозят, а я такой энерджайзер, то наоборот падаешь в апатию и целый день с кровати встать не сможешь. За рулем аккуратнее надо быть - в период прилива энергии меня глючило что я очень медленно еду (при скорости 90) и приходилось пялится все время на спидометр, чтобы не притопить еще. И это не только у меня было, на курительном форуме народ описывал глюки за рулем, а это не шутки.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 16:49   #62
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
А каков итог? Бросила или нет? Все эти жертвы стоили того?
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 19:35   #63
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бросила в апреле. Вообще не курил 2 месяца, потом муж улетал в командировку, 11 часов лета (Канада), я до истерики боюсь, когда он летает. В нервах прокурила все 11 часов, теперь не могу сказать, что курю как раньше - пачка в день, но вечером курю, тянет, когда понервничаю курю. Зря конечно подсорвалась, но тогда мне было все равно.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 23:07   #64
Milaya
Старейшина
 
Аватар для Milaya
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 440
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Milaya на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Говорят легче бросить курить, чем не начать заново. Сама же знаешь, что с этого всё и начинается. Очень зря, что подсорвалась.
Milaya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 23:33   #65
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой девчонки и я тоже курю...14 лет с перерывом на кормление...но перед поездкой брошу и до снятия аппаратов курить не буду.это точно.ножки важнее.а вот потом закурю или не буду это уже не известно)ибо сила воли у меня хромает:D

всем желающим желаю бросить курить и стать розовенькими и румяненькими
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 13:32   #66
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Милая, понятно, что зря. Надо дальше работать над собой. Хотя все организму польза - пару месяцев вообще не травили, потом стали травить горааааздо меньше, чем раньше.
Меня бесит, что судя по отзывам бросивших (а на форуме бросающих курить я кучу дневников прочитала), ты все равно никогда не будешь таким, как тот, кто никогда не курил. Как алкоголик в завязке, блин. И даже через несколько лет не сможешь сказать себе "я бросила". Через такие сроки люди срываются, что за это время уже можно было вообще курить разучиться :confused:
Дочку стращаю своими муками, очень надеюсь, что ей в голову не придет втянутся в эту гадость.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:42   #67
Яся
Новичок
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 7
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Яся на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Когда моему сыну было лет 5 , он проявил интерес к сигаретам. Я предложила ему затянуться, в надежде, что у него появится стойкое отвращение к курению на всю жизнь. Сын стал кашлять, кривиться и заявил, что курить он никогда эту гадость не будет. Я очень на это надеялась... Когда он учился в третьем классе, его застукала с сигаретой моя соседка и сразу мне доложила. Когда я стала его пытать, спрашивала зачем, как давно и т.д., сын мне ответил, что вообще он очень редко курит, особенно тогда , когда нервничает, а нервничает, когда получит плохую отметку в школе. Учился он не очень хорошо...
Сейчас смешно это вспоминать. В результате - сыну 22, курит, пытается бросить....
Кстати, я решила попытаться бросить курить с помощью таблеток Табекс (хорошие результаты были у моих знакомых). Решила отложить это мероприятие на осень. В такую жару страшновато давать организму такой стресс, мало ли что.... , а ещё так страшно растолстеть на 10 кг....
Яся вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.07.2010, 23:47   #68
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Яся, 3 класс - нифига себе! Моя в 3 перешла, еще ребенок ребенком, представить ее с сигаретой это вообще....
Да, Табекс снимает абстиненцию хотя бы чуть-чуть.
Эх, а я бы растолстела, ан фигушки...
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 00:04   #69
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мой зав кафедрой - профессор, математик - курил много лет, в этой среде вообще трудно было встретить некурящего мужчину в советское время. Но пришли 90-е, все стало дорожать и в один прекрасный день он просто посчитал, во сколько ему обходится это удовольствие и пришел к выводу, что ему это не надо - необоснованные траты))), взял и перестал курить. Разом.
Это даже не сила воли, это сила мысли! Ну голова там конечно таакая...
Мечталка, успехов тебе в борьбе)))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 00:43   #70
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Яся, меня мама когда первый раз застала за куревом (мне лет 14 ть было) заставила пол пачки выкурить...дурно было капец...рвало даже(но как курила так и курю....
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.07.2010, 13:46   #71
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мой папа 35 лет курил папиросы, а когда родилась первая внучка - сразу бросил. В один день! И не курил до самой смерти еще 19 лет!
Девочки милые, не травите свой организм, пытайтесь избавиться от этой пагубной привычки.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 22:39   #72
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Я сегодня собралась пить коньяк. Мужа только что отвезла в аэропорт, ребенка с собакой утром на дачу (привозила помыть-постричь и т. п.). Сижу одна, в районе моск. области где у нас дача, не близко, но и не далеко горят торфяники, запаха у них нет, но я жутко беспокоюсь, насмотрелась на воронежскую область. Муж сейчас полетит, с желудком расстроенным и темпой 38 (скорую перед отъездом вызвали, сказали ничего страшного, лекарства назначили), контракт, ети его мать, не поехать нельзя. Я за всех переживаю, уже накрутила себя по полной. Если не выпью, буду всю ночь страдать. Хочу вот так сказать оторваться напоследок. А ничего другого я пить не люблю - вино там, шампанское, бррр. Ща если меня друг с девушкой не заберут, одна напьюсь, ей богу, с утра на нервах.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 22:51   #73
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мечталочка! Во-первых, постарайся не волноваться, все будет хорошо и с мужем, и с дитем, и с тобой, поверь! Ну а во-вторых, я надеюсь, ты же не собираешься до беспамятсва напиваться :D Ну а чуток коньячка не повредит
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.07.2010, 22:58   #74
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Золотце, спасибо! не, канешн только для расслабиться. Все как-то по дурацки в последний день, когда все спешат, то одно, то другое. Утром вообще чуть в аварию не попали, причем на двух машинах ехали, муж на своей, я на своей, в худшем случае покоцали бы обе, повезло, вся цепочка грамотно среагировала, но день не задался с самого утра и поводы какие-то все серьезные, по фигне стараюсь не морочиться.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 14:14   #75
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мда, у меня стаж курильщицы 12 лет... был...как-то в один момент поняла, что все, баста, и вот уже 6 лет вообще не притрагиваюсь к никотину, и даже не тянет. А бывали и такие времена, что руки тряслись и воздуху не хватало - так хотелось затянуться. Но какой уважающей себя женщине нужны лишние морщины, желтая кожа, запах изо рта...брр.. Девочки, бросайте курить!!! Неженское это дело!!!
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot