Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Мамы, детки и ортопедические операции>Планирование беременности и ортопедические операции
Kety 19:50 05.11.2009
Ну да, согласна:rolleyes: С красивыми ножками и беременной можно быть стильной и красивой, как вспомню эти джинсы которые все 9 месяцев протаскала, я даже в роддом халат искала ниже колен, еле нашла, такое гэ, как бабка ходишь:(
Ответ
Pantara 19:54 05.11.2009
Kety,вот-вот, плюс в магазине одежды для беременных полно всяких платьишков, очень симпотных кстати, а я в брюках для беременных рассекала всю беременность. В больнице рубашки все слава богу ниже колен, поэтому не пришлось стыдится. А халат я свой принесла из дома, так он до пола...:D
Ответ
Татка 20:24 05.11.2009
ой, Пантарка, ладно тебе, у тебя не такие уж и кривые ноги были, чтобы в роддоме при виде их у кого -то воды отошли ))) Так что это ты сама так сказать стеснялась без повода
Ответ
Роуз 21:23 05.11.2009
Белочка, это просто мечты, а так у меня миома прямо посередины матки гадина расположилась, сказали невозможно забеременеть, а делать оп по удалению не хочется, боюсь что то. Ну если по исправлению кривизны ног мечта сбылась, может и эта сбудется, вот только когда, уже за 30.
Ответ
Ляля 21:30 05.11.2009
У меня знакомая с миомой в 33 года родила. И сейчас удалять не хочет, уже 9 лет на гормонах. Так что Роуз - мечты иногда сбываются.:)
Ответ
лилия 00:52 06.11.2009
Белочка, конечно заплятят 17000 , на бумаге. :mad: я читала,что начислять будут 17000,а на руки давать намного меньше. остальная часть суммы будет копиться и заплятят ее только после рождения четвертого ребенка.
я тоже через год после операции собираюсь беременеть по новой,собственно поэтому и не хочу ждать ,когда подрастет моя малышка скажем до 3-4 лет,чтобы делать операцию. тогда второй ребенок отодвинется на долго-долго, а я как и многие здесь уже не юная девушка. :(
Ответ
malinka80 10:19 24.11.2009
ой, девочки . Я вроде и денег накопила и морально собралась... Однако не могу сделать опи, так как нужно сначала сделать повторную ринопластику. Как бы еще с духом собраться и рассказать МЧ о пластике носа....
Да и мой МЧ настаивает на ребенке, да и мне действительно пора рожать..
Ответ
лилия 10:50 24.11.2009
лучше тогда побыстрее сделать оп на ножках. пока беременная будешь,родишь- года два точно не сможешь сделать.
Ответ
malinka80 11:22 24.11.2009
Лилия, облучаться не хочется так много перед беременностью..
Ответ
Татка 11:33 24.11.2009
Малинка, а я на твоем месте сделала бы нос, потом забеременела,а потом через пару лет на лето бы пупса маме отправила, а в это время ноги сделала, просто они никуда не денутся, а рожать надо! т.к. дети - это главное! и будет тебе 32-33 года самое то !
Ответ
belochka 11:49 24.11.2009
Полностью согласна с Таткой.
Ответ
маська 01:03 25.11.2009
а я честно не согласна, сделай красивые ножки, насладись свободой в мини, да и не будет голова болеть кому и на сколько оставить ребенка, потом родишь.
Ответ
Юлия 10:04 25.11.2009
Согласна с Маськой полностью!
Если бы я до рождения ребенка знала о такой оп. сделала бы до родов!
Вот сейчас ребенок маленький, его нескем оставить, жду пока привыкнет к саду, чтоб хоть как-то смогла уехать из дома на 2 недели, очень сложно с маленьким это сделать! Лучше делать До. ИМХО
Ответ
malinka80 10:14 25.11.2009
сколько людей, столько мнений))) мне повезло с родителями МЧ, они готовы сидеть с ребенком хоть круглосуточно, главное родить)))
Ответ
Era77 19:15 25.11.2009
Малинка , я вот жду пока младшей исполнится год и то понимаю, что придется няню брать с проживанием, круглосуточную. больше не кому муж часто в отъездах старшая самостотяльная уже. И то понимаю копец оторваться от семьи и быть овощем какое-то врем, а потом и на руки брать бояться, в общем я бы посоветовала сначала ноги , потом бейби. Ну правда за весом придется тщательно следить при беременности.
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up