Планирование беременности и ортопедические операции - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Мамы, детки и ортопедические операции

Мамы, детки и ортопедические операции В этом разделе обсуждаются вопросы педиатрии, о материнстве и операции: о грудном вскармливании до и после операции, о планировании беременности после операции, а так же о причинах деформации ног у детей, о профилактике рахита. и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.11.2009, 19:05   #61
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девоньки, для Вас не секрет, что мы живем не в горах и с каждым годом организм наш моложе не становится, у каждой женщины есть лимит яйцеклеток, а курение, нервы, окружающая среда, алкоголь с каждым годом бесщадно их сводит к нулю! Не понимаю о чем вообще речь, когда на весах ребенок или ноги... А если не дай бог чего? Да потом в жизни себя не простишь на прямых ногах и бездетной! Если мужчина любит, а он любит, т.к. самое главное не брак и печать, а то, когда мужчина говорит : Я хочу от ТЕБЯ детей! - то и думать нечего! А насчет 50-ти - вспомним Мадонну ))) Деми Мур - шикарно и до сих пор в мини! Просто живу с мужем 10 лет, здоровье вроде ок - все проверили , а детей нет ((( вот так вот....
Другое дело если попробывать годик и не получается, тогда можно и ноги, а то вдруг как Певцов с Гроздовой до 40 не получалось, а потом отчаились и на тебе ребенка-красотулю)) Так, что Малинка, ты умная, думаю сама знаешь, что делать!
ПыСы: А! еще момент, вот меня зачали родители в 19 лет, родила мама соответственно в 20, так мы с ней как подружки ;) мне 27, а ей 47 )) А вот сейчас я думаю, что даже если в 30 рожу, то когда моему ребенку будет 20, мне будет уже 50, а если женить или замуж выдавать, вообще бабкой буду в ЗАГСе )) Ну это так крик души, есть и плюсы , конечно, что я в 27 почти весь мир посмотрела и на дискотеках тусю и на югах все офигевают когда узнают , что моему мужу 30, а мне будет 28 - типа мы выглядим максимум на 22 , НО - это оболочка, а внутри фиг знает, вот почему "залета" нет?????Все-таки детей Бог дает!

Последний раз редактировалось Татка; 26.11.2009 в 19:20..
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:41   #62
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Мне вообще искренне не понятна фраза - если муж настаивает... Та пусть хоть на голове стоит - Ты сама ребенка то хочешь? Просто когда чего-то хочешь, то остальное меркнет и вопросов не возникает. А рожать для мужа не нужно, этого нужно хотеть самой.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 19:41   #63
ЛизаPolunina
Старший Хранитель форума
 
Аватар для ЛизаPolunina
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 4(15)
Галерея: 16
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
ЛизаPolunina скоро придёт к известностиЛизаPolunina скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
я тоже думаю, что Бог дает нам такое чудо и по заказу его не сделать, и планировать здесь наверное не стоит..детки сидят на небе и сами выбирают у кого и когда им появиться...
ЛизаPolunina вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:04   #64
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка! чмок! значит бог хочет, чтобы ты на красивых ногах ребенка носила!:)

Ляля, я очень хочу три вещи в данный момент: сделать повторную рино (это первостепенная задача, так как сдыханием не совсем гуд), ребенка и безумно хочу красивые ноги!)))

Имея здравый смысл, становится понятно, что рожать когда-нить все-равно надо. Лучше это сделать сейчас, пока есть МЧ, который хочет детей и пока есть его родители, которые готовы помогать на все 100%, лишь бы родили и пока я еще не совсем страрородящая . А ноги я могу и в 35 лет сделать. Ведь женщина в 35 самое то)))
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.11.2009, 20:13   #65
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А вот затрудненное дыхание во время беременности не есть гуд.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 05:10   #66
Pantara
Хранитель форума
 
Аватар для Pantara
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 917
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Pantara на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Pantara с помощью Yahoo
Доп. информация
Малинка, ты правильно расставила приоритеты. Делай рино, потом ляльку, а потом уже ножки красивые! Будешь бегать в коротеньких шортиках с коляской по парку, все будут оглядываться на красивые ножки молодой мамочки!;)
Pantara вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 09:42   #67
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Малинка, оч правильное решение..на все сто согласна)))
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:10   #68
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
какое слово ужасное старородящая и кто его придумал:mad:
отличное решение.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:28   #69
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
слово "старородящая" придумали наши доктора)))
У меня подруга живет на Кипре, родила она в 31 год, на нее в роддоме смотрели как на идиотку и ни как понять не могли, зачем она так рано решила рожать)
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 11:31   #70
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Да, а у нас после 25 - "старороженица" !
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:48   #71
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
я в 27 родила,первый ребенок
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 15:31   #72
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я первого рожала в 19, так там на 20 летних уже както посматривали, но язык видимо не поворачивался говорить 20 летним старо, смешно просто
второго в 30 родила за границей ничего такого здесь нет, я о Румынии
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 18:49   #73
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у меня вот проблема наоборот: я никак не решусь на ребенка, нет во мне сильного материнского инстинкта :confused: Возраст уже-давным давно пора, 28. Муж и родители наседают а я все тяну с этим... В феврале будет ОП на удлинение, а это где-то 8-10 мес в аппаратах, потом год на восстановление. Так что будет уже 30. Да и то не факт, что сразу поссле восстановления начну работать над ребенком. Это что-т с головой не то, или есть еще такие?
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 14:07   #74
malinka80
Авторитет
 
Аватар для malinka80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
malinka80 на пути к лучшему
подарков:(0)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
к ребенку тоже нужно созреть) ты видимо просто не готова еще) я вот собираюсь родить в 30)
malinka80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 11:03   #75
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Галерея: 25
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
golden-kid я считаю,что нельзя говрить о материнском инстинкте пока нет ребенка, откуда тебе знать есть он или нет у тебя. Я когда рожать собралась у меня его не было, я как-то просто делал то, что надо и все, я бы все отдала за него, но это было на уровне разума. А вот сейчас, у меня ребенку уже семь лет вот следущее воскресенье будет, и я уже давно знаю, что материнский инстинкт у меня есть, и есть он на уровне эмоций, а не разума,как раньше!
И я вообще против того, что бы рожать под нажимом, если ты чувствуешь, что не готова, зачем потокать кому то? Сейчас и в 40 рожают и позже?
Я думаю, елси бы не случайность, я бы то же до сих пор без ребенка была ).
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot