Планирование беременности и ортопедические операции - Страница 9 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Мамы, детки и ортопедические операции

Мамы, детки и ортопедические операции В этом разделе обсуждаются вопросы педиатрии, о материнстве и операции: о грудном вскармливании до и после операции, о планировании беременности после операции, а так же о причинах деформации ног у детей, о профилактике рахита. и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.08.2010, 13:33   #121
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
а когда можно? через какое время после снятия аппаратов?
kapichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:35   #122
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
А как же Маришка? Она ведь недавно только писала,что забеременела через два месяца после снятия,сейчас шесть месяцев и все отлично? И рентген думаю нельзя делать во время самой беременности,а не до ее наступления.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:35   #123
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не Олесь на проседание не повлияет)вес не сразу прибавляется
пройдет полгода -уже кость не проседает на таком сроке никогда
а вот рентгены да
Лучше год подождать .Не меньше.

Последний раз редактировалось Летняя; 26.08.2010 в 13:35..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:38   #124
Olesa
Хранитель форума
 
Аватар для Olesa
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 576
Альбомов(фоток): 2(21)
Галерея: 22
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Olesa на пути к лучшему
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
через год по моему.где-то на форуме это обсуждалось.у тебя организм будет истощен и после снятия нужна будет хорошая реабилитация,а не беременность!
На сколько я знаю ребеночек из организма мамы весь кальций забирает и поэтому и волосы плохие,и ногти ломкие,у некоторых ноги еще больше кривятся!

Последний раз редактировалось Olesa; 26.08.2010 в 13:40..
Olesa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:40   #125
kapichka
Новичок
 
Аватар для kapichka
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 22
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
kapichka на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
:((( расстроили вы меня...теперь не знаю как быть...и почему я раньше не знала что такие операции делают...а теперь...и хочется успеть в юбках коротких походить,но понимаю что если сначала рожу,то ближайшие несколько лет точно не выберусь на операцию....а уже и возраст как бы.
kapichka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 13:40   #126
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А нам врач говорил, что можно через пол года.Как раз из-за проседания, а не из-за рентгенов.Ведь рентгены сделаны до, а не вовремя.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 15:02   #127
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, а мне кажется, что и то и другое очень важные события в жизни женщины, просто необходимо определиться с выбором.Например сейчас сделаете ножки, а после снятия через пол годика можно и лялю планировать, время оч быстро пролетит, а вот если сначала лялю, то в ближайшее время (годика 2 беременность+ кормление грудью, ну и всякие там заморочки) точно ножками не займетесь, т.к. не до этого вам будет, а потом начнется с кем оставить, кто присмотрит и все... А представьте как вы на красивых ножках в коротком платье для беременяшек вышагиваете гордо вот уж класс мне так красиво не довелось, у меня детей двое, и я могла позволить себе только длинные сарафаны или широкие комбезы:(
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 15:23   #128
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
kapichka,как мама 1,5г карапуза))советую вам с ночала оп потом через пол годика беременность,за эти пол года успеете и реабилитироватся и калция поднабрать,с ребеночком гораздо друднее оп и все прочее переносить.

Последний раз редактировалось sofi; 26.08.2010 в 15:35..
sofi вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 15:27   #129
Валя
Новичок
 
Аватар для Валя
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 29
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Валя на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Фахри (ассистент Багирова) писал, что планировать беременность "не просто можно, но и нужно"
Валя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.08.2010, 16:15   #130
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Новиков меня спрашивал проседали ли у меня ноги во время беременности...хотя я операцию не делала...так что мне кажется не стоит...кальций вам самой нужен будет...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 00:55   #131
marihka
Местный житель
 
Аватар для marihka
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 254
Альбомов(фоток): 2(7)
Галерея: 9
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
marihka на пути к лучшему
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Белочка,спасибо за поздравления!kapichka,я сделала операцию и через 1,5 мес. пошла к гинекологу.Прошла полное обследование и тут же забеременела(может сказалась двух месячная разлука с мужем или красота моих новых ног,не знаю),но счастью не было придела!Сейчас,как я писала я на шестом с половиной месяце.Ем фрукты,витамины.Регулярные анализы(в том числе и на кальций)дают положительные результаты.Ноги не отекают и не болят.На данный момент,набрала восемь кг..Хожу на 10 см. каблуках в коротких сарафанчиках.Ездила дважды отдыхать,перелет не почувствовала,ходила на всевозможные экскурсии.Когда была беременна первым ребенком,ноги меня страшно мучили!Судороги по ночам и отеки сопровождали всю беременность.А я была моложе тогда на 14 лет.О..,а как меня радует свобода в выборе одежды!Почти до шести месяцев у меня и не замечали живота т.к. ноги стройные,а сверху коротенькое свободное платье.Позже напишу как будет обстоять дела,но на сегодняшний день все супер!Но я хочу напомнить,что у меня был не полный перелом.И когда я выписывалась Тетерин советовал полгодика с беременностью подождать.Я рискнула т.к. чувствовала,что ноги меня не подведут.
marihka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 02:12   #132
Иринка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 127
Альбомов(фоток): 4(17)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Иринка на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Marihka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Умница какая!!! Желаю тебе легкой беременности и легких родов! И пусть твои ножки становятся только красивее! Правильно, не надо ничего бояться! Надо верить в хорошее, так и будет!
Иринка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 08:08   #133
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Присоединяюсь к поздравлениям Это двойное счастье: ждать чуда и ходить беременной на красивых ножках! Умничка!
Но внесу ложку дегтя (да, я зануда) - Мариш, откажись от каблуков, тем более в 10см, пожалей позвоночник. Если не понимаешь, почему, почитай инфу о том, как меняется центр тяжести во время беременности. Поверь, это как раз тот случай, когда стОит пожертвовать временной красотой для будущего здоровья. И тебе еще потом носить на руках родившегося малыша;) Это все кажется мелочью, но со спиной лучше перестраховаться 10 раз, поверь.
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 12:27   #134
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я сразу после снятия через 2 мес. забеременела и потеряла малыша, так что лучше ждать пол года как и рекомендуют врачи! после такой атаки рентгенами, наркозом и таблетками, организму нужно время, не шутите с этим! + ногам нагрузка , ведь женщина во время беременности, набирает от 10-15 кг и кальций потребляет ребеночек из костей, так что аккуратно!
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 13:24   #135
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Татка,милая,твое сообщение-как ножом по сердцу...это больная тема...знаю,что значит потерять малыша...и представляю как тебе тяжело...и никакие слова тут не помогут...Татка это просто испытание какое то...у каждого человека оно есть и у каждого оно свое...Все у тебя будет!!!И лучше всех!!!
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot