Стиль ПК Регистрация

1 2 3 4 12  ... Последняя
Мода>Платья
Rina 14:13 27.02.2009
Девочки, у которых уже ОП позади, скажите мне пожалуйста, как смотрятся платья на ваших ногах, (если можно так выразиться :)) длиной до середины колена?
Или такую длину лучше не носить совсем?
Ответ
маська 14:39 27.02.2009
почему не носить,я даже с со своими неровными ногами такие одеваю )) благо низ ног позволяет
Ответ
Rina 14:59 27.02.2009
Да чего-то я слышала где-то, что именно для такой длины ноги должны быть идеальны. Если это не так, то лучше носить чуть выше или чуть ниже колена.
А мне тут платье одно трикотажное оч.понра. Оно как раз ровно до середины колена. Вот я вся в раздумьях - брать его или нет.
Ответ
Pandora 16:17 27.02.2009
"Если ноги с кривизной в нижней части – самая корректирующая длина юбки – до середины икры, а самая невыигрышная – прямая юбка до колена. Чаще всего это так называемые О-образные ноги. В этом случае хорошо смотрятся юбки расширяющейся формы, годе..."
(http://www.casual-info.ru)

Rina, посмотри здесь http://www.casual-info.ru/moda/wardr...SECTION_ID=169 в Секретах маскировки, возможно, какие то советы помогут определиться.
Ответ
Rina 19:09 27.02.2009
Спасибо, посмотрю.
Но меня интересует, как смотрится такая длина на уже исправленых ногах, т.к. месяца через три (самое позднее) я надеюсь, О-образная кривизна меня волновать уже не будет.
Вот и спрашиваю девочек, у которых уже все позади: нормально ли смотрится такая длина на исправленных ногах.
Ответ
Pandora 20:30 27.02.2009
плохо) ноги прямые закрывает)) длина платья при ровных ногах не имеет значения, это дело вкуса, тут надо смотреть по пропорциям: короткие-длинные, полные-худые ноги, тип фигуры...исходя из этого подбирать тип- трапеция, облегающее, карандаш, тюльпан и т.д.
Ответ
Rina 20:51 27.02.2009
Черт, нет в жизни счастья :)
Ладно, куплю - потом разберемся. Может, подойдет
Ответ
Лилу 13:27 01.03.2009
ой мне кажеца что совенку вообще нечего было исправлять...
такая фигура красивая..куколка просто... и ведь в коротком ходила ..умничка...
а на счет платьев... незнаю я вот исправила и какими бы ноги не были я ношу только все что выше колена или штаны... может это у меня юношеское вылазиет то что не до носила.. но я кайфую от этого всего короткого...
потом подредактирую и вставлю платьишки...
мы наверное стали все маньячками ))
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7030.jpg
Просмотров: 408
Размер:	86.9 Кб
ID:	843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6560.jpg
Просмотров: 432
Размер:	87.5 Кб
ID:	844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6760.jpg
Просмотров: 441
Размер:	61.1 Кб
ID:	845  
Ответ
sovenok 14:22 01.03.2009
Лилу, спасибки:o я коротенькое очень люблю, но носила только будучи в отпуске, а так в повседневной жизни ну очень стеснялась ))) тебе очень идут юбочки и платица, в длинном бум ходить после 60 лет...так что молодчинка, так держать!!!
Ответ
Лиза 14:39 02.03.2009
Обзавидовалась вся)))) Конеш белой завистью :) Лилу, кросотка Пять баллов!!! Усе в порядке- усе на месте :D
Ответ
ЛизаPolunina 21:01 04.03.2009
Лилу, принцесса!выглядишь на все 100!
а я тут платьишко получила по инету заказывала, последнее мое платье было- школьная форма в 6 классе. кста, отличное, качественное..блины горелые, только с размерчиком ошибласть малехо, взяла свой а надо бы на размер меньше..
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPA55653.jpg
Просмотров: 390
Размер:	90.1 Кб
ID:	865   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPA55664.jpg
Просмотров: 445
Размер:	91.6 Кб
ID:	866  
Ответ
sovenok 21:52 04.03.2009
ЛизаPolunina, симпотишное платице...и фигурка красивая...бедра широкие, талия узенькая, ножки прямы...красотка...а я еще ниразу платье не мерила после оп :rolleyes:
Ответ
маська 22:11 04.03.2009
оч хорошее и платье и ножки - и размер по-моему самый раз, а на каком сайте заказывала? ))))
Ответ
ЛизаPolunina 22:31 04.03.2009
Совенок, ты и без платьишка???да у тебя в гардеробе должно быть и не одно, с твоей фигуркой только платья носить!!! твои ножки сами просятся в платьишки и чулочки)))спасибо!
Марьяш, тебе сенькъю также, заказывала на сайте www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx · 122 КБ , развлекалась, думала- проверю, как это, когда одежду по картинке выбираешь... на сайте форум есть кстати, и на картинках тож отзывы девочки пишут, так что ошибиться можно тока в размере)))еще кучу назаказала, теперь жду:)
Ответ
mariashka 23:28 04.03.2009
Лиза платьице тебе очень идёт, очень нежно смотрится! Спасибо за ссылочку, на этом сайте много интересных моделек! Только вот с размером как? Лиз, у тебя какой размер? Лучше на размер меньше заказывать?
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up