Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Исправление искривления ног>Жизнь после операции на прямых ногах
Точка отчета 12:18 13.09.2009
Я берегу, но так хочется бегать, прыгать, танцевать и т.п. А еще, девочки, мне до сих пор не верится, что почти все закончилось, что вот они мои ноженьки :)!
Чувствую себя маньяком с утра перемеряла все сапоги, туфли, басаножки и т.п., все чулки, все короткие юбки, что у меня были, вообщем все. Радости нет предела!
Ответ
Любовь 13:49 13.09.2009
Сообщение от Ляля:
Любовь, а сколько разница в длине ножек?
Разница 1,2-1,5 см.Но мне больше нравится думать,что она 1,2.Лучше бы конечно е совсем не было.
Впервые в жизни хочу как Точка жить на 10 этаже.Такой бесплатный тренажер для ног и сердечно-сосудистой системы.А у меня только третий этаж.Лифта нет вообще.
Sovenok!А я хочу беговую дорожку,которая с наклоном вверх.Когда на ЛФК ходила,мне не поравилась на велике ездить,а вот дорожка...Руки зачесались укупить: такую же.
Ответ
Pintcher7771 21:33 18.09.2009
Совеночек, ты такая крошшка!
Ляля, я честно планирую сфоткаться))) с разных ракурсов))) так что скоро все будет))))
Ответ
sovenok 16:58 19.09.2009
Pintcher7771, ...в этой крошшке аж 1 м 74 см:D
Люба, беговая тоже неплохо, но я даже на своем сроке после снятия не рискнула бы пока бегать...запасика то тю-тю...
Ответ
юльчик 19:11 25.09.2009
всем привет! Я вернулась! никак не могу полностью все новости прочитать. Вот и у меня началась жизнь на новых ножках, только результат не очень радует:(
Совёнок ножки классные, не зря было столько страданий и переживаний, суперские!!!!
Ответ
trolya 19:37 25.09.2009
Юльчик, а ты у кого делала? Где результат можно посмотреть? Чем тебе твои ножки не нравяться?
Ответ
юльчик 19:52 25.09.2009
Делала в Волгограде у Тетерина. Сначала результат мне нравился, колени были плотно прижаты друг к другу и запасик небольшой был, а потом видимо просели, сейчас, когда стою в расслабленном состоянии у меня колени еле соприкасаются, а иногда даже расстояние где-то 0,5 см. появляется. Когда я обула туфли на среднем каблуке (5-6см.) то аж расплакалась, колени вообще не соприкасаются, между ними расстояние см.2-2,5, смотриться некрасиво. В общем я вся в расстроеных чувствах... Фотки выложу на днях, сфотать надо.
Ответ
Целеустремлённая 21:40 25.09.2009
Юльчик, прекрати! Ведь ноги у тебя всё равно прямыми остаются! Давай скорей фотки!

Юльчик, теперь и я переживаю. У меня когда стопы вместе держу (и пятки, и носки прямо), то колени буквально на пару мм не соединяются. В аппаратах икс был, после снятия его нет - этому я рада в принципе, не люблю икс. Когда носки маленько ставлю в разные стороны, а пятки вместе - то колени плотно соединяются. Боюсь просядки.
Ответ
лилия 00:07 26.09.2009
Юльчик, ты прямо удар по дых мне нанесла. как и впрочем наверное, для многих буущих пациенток Тетерина. держи нас в курсе. надеюсь,ничего страшного не случится у тебя!
Ответ
Ляля 02:56 26.09.2009
Мда, это именно то, почему я отказалась ехать к Тетерину, уж маловат все-таки срок у него для срастания, я побоялась, что не успею срастись, потом просяду, уж не 20 уже давно... а срок в 45-50 дней с круткой... Сколько же времени остается на фиксацию?
А еще если подумать - мы себя успокаиваем, что неполная остеотомия, поэтому быстрое сратание, а по моему логически если подумать, то как можно сделать неполный перелом если ножки сильно кривые?? Как тогда клин раздвигать, кость все равно сама доломается, она ж не резиновая...
Ответ
Маша-2009 20:48 04.10.2009
Девченки, у меня сегодня событие, копала грядку на огороде, бегала, ура, возращаюсь к прежней жизни, только на прямых длинных ногах.
Спасибо О.Г.Тетерину. (Операция была 22 апреля, сняли 8 и 10 июня)
Ответ
Роуз 10:33 05.10.2009
Маша-2009, а ведь после сниятия тебе уже 4 месяца прошло, ты только на улицу вышла? что то не поняла, извини, если что не так.
Ответ
Айра 10:42 05.10.2009
Девченки , а у меня после снятия прошло 5 месяцев ,а я не помню как бегать, у меня просто не получается , все остальное без проблем, как раньше.
Ответ
Татка 11:27 05.10.2009
Айрочка, ужас(( А что АБ говорит по этому поводу?
Ответ
Точка отчета 12:11 05.10.2009
Айра, а не корточки садишься нормально?
Я вот пару раз порывалась побежть ( очень надо было), с трудом....бег напоминает что-то совсем другое ))). Присесть пока не могу, если только с поддержкой и совсем ненадолго. Поэтому очень забавно смотрится, когда я пытаюсь сесть на ковер с ребенком поиграть )).
Ответ
Первая ... 3 11 12 13 14 15 23  ... Последняя
Ответ Up