Кино - Страница 14 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Искусство

Искусство В этом разделе обсуждаются различные виды искусства: живопись, графика, скульптура, фотография, театр, опера, эстрада, цирк, кино, архитектура, декоратовно-прикладное искусство, музыка, балет, хореография и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 03.03.2015, 06:03   #196
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Посмотрела фильм Ида, завоевавший Оскара- не впечатлил. И посмотрела Левиафана- задумка неплохая, но переигранная в законах, власти, прям наивно.Грустный.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 15:20   #197
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от julia1965
Напоминает фильм, не помню как называется, где молодой мужчина влюбляется в японскую , по-моему балерину, а она должна, именно должна, умереть от радиации после бомбы американцев. Тоже молодые, красивые и такой же финал.

Не, я такой фильм не смотрела. Все таки бомбежка - несколько другой сюжет, чем в том фильме который я смотрела, только что печальные финалы совпадают.



Цитата:
Сообщение от Аленка
прости, я тут на радостях , что кто то любит Литвинову в России-"тыкать "начала

Так она вроде как многим нравится, на сколько мне известно и мне тоже.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.03.2015, 19:28   #198
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Может, кто смотрел этот фильм. В прошлом году видела краем глаза рекламу, подробностей не помню, в сюжете могу и напутать, но что-то вроде того. Девушка (у нее темные волосы) впадает в кому. Там она знакомится с мужчиной, а потом не хочет возвращаться в реальную жизнь. Вроде в жизни у нее уже есть парень. В фильме должна быть лодка и река. Название фильма длинное. Хочу посмотреть, но не знаю, что за фильм.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 15:34   #199
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ходили вчера с мужем в кинотеатр на фильм "Робот по имени Чаппи", получили массу удовольствия Советую сходить, отлично проведете время Фильм хоть и не из серии серьезного жизненного кино, но заставляет задуматься о важных вещах. Приехала домой и давай с ребенком заниматься, в игры играть..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1425379308_kinopoisk.ru-chappie-2551000.jpg
Просмотров: 146
Размер:	197.0 Кб
ID:	16490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1417083159_1415269218_chappi.jpg
Просмотров: 146
Размер:	51.8 Кб
ID:	16491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: filmz.ru_f_204316.jpg
Просмотров: 146
Размер:	1.38 Мб
ID:	16492  
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 16:24   #200
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Галерея: 2
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lucky, надо глянуть
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 02:56   #201
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Вот посмотрела фильм по ТВ - я так поняла, что первая часть закончилась, а вторую еще не придумали что ли? Ничего так фильмец, Лиза Боярская хорошо играет. Кто смотрел, ваше мнение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LNRhBaa7ntw.jpg
Просмотров: 110
Размер:	40.1 Кб
ID:	16545  
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 10:51   #202
FirsikS
Постоянный посетитель
 
Аватар для FirsikS
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 117
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 28 сообщениях
FirsikS скоро придёт к известности
подарков:(1)
Доп. информация
Беатриса, я смотрела, интересно довольно, затягивает. Но думаю не будет никакого продолжения, там нечего уже придумывать и показывать. А конец такой сделали, чтоб просто интрига была :)
FirsikS вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (04.04.2015)
Old 04.04.2015, 11:15   #203
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Беатриса, а мне вообще видятся наши сериалы многие такими наивными, вот Палач был вроде как еще пойдет, тк на реальных событиях снимался.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (04.04.2015)
Old 04.04.2015, 12:21   #204
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
натэла, там Метлицкая играла, умерла молодой - она мне так нравилась, красивая такая и хорошая актриса была, жалко ее, фильм интересный тоже.

FirsikS, я читала у них на сайте отзывы людей, так все пишут, что продолжение должно быть - ну не знаю, интересно было бы продолжить.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 12:28   #205
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса, а какая фигура , какие ноги были шикарные у Метлицкой.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Беатриса (04.04.2015)
Old 04.04.2015, 12:49   #206
натэла
Старший Хранитель форума
 
Аватар для натэла
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 1,248
Благодарил(а): 254 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 125 сообщениях
натэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущеенатэла обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Доп. информация
Беатриса, где играла Метлицкая- Долгая дорога домой? Так фильм этот снимался недавно, а ее в 1997 не стало. А поняла, нет это другой фильм Палач, там она не играла.
натэла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 12:52   #207
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
кира31, да она шикарная была, какая-то незащищенность в ее облике была, может из-за ее вечной бледности в лице, что придавало ей определенный шарм.)
натэла, я же написала под фильмом "Палач", где она сыграла главную роль.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 13:46   #208
Мирулька
Старейшина
 
Аватар для Мирулька
 
Регистрация: 29.12.2013
Сообщений: 491
Галерея: 5
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 104 сообщениях
Мирулька - весьма и весьма положительная личностьМирулька - весьма и весьма положительная личность
подарков:(6)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я с этими аппаратамм такая плакс стала. Смотрю Форрест гамп. Помните тот момент, где он в своих аппаратах от мальчишек побежал, сначала кое-как, а потом у него аппараты отвалились и он со всей силы бежал? Уменя прямо слезы из глаз. Тоже так хочется
Мирулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.04.2015, 13:53   #209
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулька, вот я тоже смотрю это филь сейчас. Раньше меня этот момент так не впечатлял. А сегодня тоже глаза намокли.
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Natalina233 (04.04.2015), Мирулька (04.04.2015)
Old 04.04.2015, 16:47   #210
Lucky
Мисс legscorrection
 
Аватар для Lucky
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 4,341
Альбомов(фоток): 7(34)
Галерея: 21
Благодарил(а): 327 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 333 сообщениях
Lucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспоримаLucky репутация неоспорима
подарков:(23)
Награда за фото в галерее Мисс LC 2014 Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Мирулька, ой, да, это мой любимый фильм
Lucky вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мирулька (05.04.2015)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot