Проблемы с весом - Страница 5 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Здоровье > Здоровье

Здоровье В этом разделе обсуждаются темы по профилактике и лечению тех или иных заболеваний, проблем, связанных со здоровьем, например лечение онемения конечностей, отеков, варикоза и тд. Это темы по медицине, лечебной косметологии, стоматологии и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 12.05.2010, 16:22   #61
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли , я на ней пару кило потеряла, но выдержала только неделю или меньше даже. Начиталась , что очень вредная это диета и много противопоказаний, так что предпочитаю сейчас полезную пищу , но в небольших количествах. Уже несколько лет не употребляю сахар и соль. Вместо них мед или чуть черного сахара , вместо соли соевый соус. Хлеб белый не ем , майонез и тому подобную бяку.
А вообще японка не тяжелая диета, я вообще например не могу на диетах сидеть, а на ней продержалась , хоть и не долго.
Для меня йога например это все, очень помогала уходит жир именно оттуда откуда надо, а не наоборот. И еще 10 лет не было беременности , а проходила 3 месяца и вот , и не я одна кстати, у нескольких девочек такое же было.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 16:28   #62
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Бел, большая часть из-за пустого кишечника, объем нижнего отдела взрослого человека 2-2,5 л...его очисть, сразу скинешь))))) Кормят без мяса и без соли....Но очень вкусно....Там своя методика...Физические упражнения....смысл в том, что дальше не сбросишь, вот так 4-5 уйдут...и все...со мной мч был...весил 85, стал 82...А дальше...если ты придерживаешься, то так и остаешься в норме....но я многого и до не ела, например сладкое....только вкусный торт и молочный шоколад иногда....сахар иногда в кофе и все...мяса я ем 1 раз в сто лет, рыбный человек) К соусам осторожна....никакой газировки и соков в коробках...это то, что принципиально.... и без клиники)))) Ну и алкоголь....он практически не присутствует в жизни....в новый од разве что бокал шампанского)
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 17:57   #63
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли! а я просто кстати соль почти никуда (то что себе готовлю) не кладу! НЕ ИЗ-ЗА ДИЕТЫ. и сахар в редких случаях. просто потому что это лишний вред.
и соли и сахар организм в достаточной мере итак получает из продуктов. овощей/фруктов/мяса и т.д.
искуственно созданный сахар и соль - всего лишь наши привычки вкуса.
я давно привыкла есть то что всем вокруг поголовно кажется несоленым. а то что едят все-для меня кажется пересоленым теперь)) точнее уже мноооого лет. То же (кстати выше упоминула Евгеника) у меня происходит и с алкоголем, и с газировкой (пепси-ёпси - никада никакую химию не пью, только ВОДУ и зел чай без сах!), и просто терпеть не могу соки в коробках. это сплошной порошок+дешевый сахар+эмульгаторы и т.д... Класса с 11 приучилась только фреш пить. Спасибо точнее маме(она меня с детства считай приучила). Дома постоянно давлю. Не ленюсь.
Никогда не ем свинину и всё что её содержит. по собственной воле. Даже запах раздражает..особенно летом щас у нас кругом эти шашлыки.. прям воротит от запаха шашлыка хрюшиного(((
Из мяса ем чаще всего вареную/жареную баранину. Самое чистое считается мясо.

Кстати начиная прием пищи с овощей (которые заставляют выделяться желудочный сок перед тем как мы начнем туда пихать "тяжелую" еду) - УЖЕ принесет пользу в плане похудания. Хотя бы пища быстрее раза в 2 перевариваться будет.
Я вот например настолько приучила себя начинать пищу с овощного салатика (помидор+огурец), что в жизни не смогу схватить например хлеб или сыр или кусок мяса НЕ поев перед этим хотя бы пару ломтиков свежих овощей. Просто не лезет!Организм ПРИВЫК к легкости... САМ!

К слову о диетах.
Есть такая диета - когда исключить нужно только мясо. И всё что его содержит (колбаску, сосиски - короче ВСЁ мясное, курица не в счет). Говорят килограммы улетают. Но она не достаточно хороша,ибо в мясе есть полезные вещества необходимые организму (я не говорю о колбасе, имеется в виду нарпимер кусок свежей вареной/тушеной баранины,говядины или индейки).

Последний раз редактировалось Sve; 12.05.2010 в 18:11..
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:13   #64
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sve, абсолютно точно....главное - как себя приучить, но насиловать организм нельзя, переход должен быть мягкий...я раньше все ела с хлебом, тоннами просто...как-то на работе (нас кормят обедами, привозят их в лотках) на одном из проектов нам привезли еду и хлеб оказался влажным, вода попала....с тех пор хлебом как отрубило, начала есть в Киеве, там он вкусный очень))) около года назад...) здесь ем иногда черный....также с сахаром...как-то его не оказалось на даче... и все, пришлось так пить... с тех пор....как отрезало...а колбасу не ем сосиски....мясо очень редко...овощи, фрукты - залог успеха)))) а фреш - ммммммм....сейчас пойдут свежие мандарины, сочные.....какой из них сок)))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:16   #65
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Зина, ну из выбора быть худой или толстой, я бы тоже однозначно выбрала худобу. Но когда у тебя излишняя худоба, которая иногда уже выглядит как изможденность (на лице), когда понимаешь, что "тощая корова еще не газель", да и вообще с возрастом хочется хоть какой-то наполненности, плавности тела, а не прозрачности, которая хорошо и трогательно смотрится в юношеском возрасте, начинаешь активно думать как это исправить.
Все хорошо в меру. Мне больше всего нравятся 2 типа фигур - тоненькая, но не тощая, с длинной шеей, пальцами, узкой спиной, тонкими запястьями, щиколотками, талией, но с грудью, этакая фея и ладненькая спортивная, более ширококостная, крепкие бедра, неузкие плечи, стройненькая, с длинными рельефными ногами и с небольшой грудью.
Вот сделаю ноги и буду кг 55, буду 1-й тип :D
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:39   #66
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Мечталочка!! если бы "как изможденность (на лице)" !!!!
На лице-то зараза ЩЁКИ!!! и никуда не деваются..а внизу - доска доской
Так что я ПРОТИВ худобы ибо сама этим страдаю!!!!!:rolleyes:
И считаю что красота женского тела - в пышности. Ну...канеш не чрезмерной...не в бесформенной!)))))))))))))))))))

Я - твой 2 тип))))))))))))))) тока ноги пока не рльефные(да и не длинные особо))
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 19:59   #67
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Све, "на лице, зараза, щеки" = лицо выглядит здоровым и довольным. Так и есть по твоим фоткам + ты на порядок ниже, в результате никакая худоба в глаза не бросается, ладненькая яркая девочка. А когда под глазами синева, щеки впадают и вполне небольшой нос на всем этом фоне кажется большим, то это уже все, приплыли (это я себя описываю в самом маленьком весе, лицо выглядело изможденным и нездоровым, слава богу прям ТАКОЕ оно было недолго).
Другое дело, что если ты сама убеждена, что в груди-попе-ляжках тебе не хватает, тады надо конечно заняться потолстением. Но ты сейчас в аппаратах, поправишься после снятия + мышцы нальются + можно подкачать чуть в фитнесе ну и жри смесь для недоношенных, эффект круче чем от белковых коктейлей из спортзала :)
И вот еще мне кажется, что если чел был в устраивающем его весе (как я) и формы нравились, потом похудел, то востановить легче и результат легче спрогнозировать (где прибудет, а где можно не волноваться), а если всю жизнь везде все было плоско, то разнести-то может, но это или гормональное (например роды) или обмен (например возрастное замедление) или еще какой-нить форс-мажор. И можно, блин, не обрадоваться результату.
Хорошую, но худенькую фигурку можно скорректировать спортом, питанием в какой-то мере, приобрести симпатичного подкожного жирка, который если в меру дает плавность и мягкость очертаниям тела, но кардинально... Вот у меня у подруги попа немаленькая в обхвате, но плоская и хоть обожрись ее вширь несет, но выпуклой она не становится или сиськи с нулевки вряд ли прыгнут до 3-го, если никогда третьим не были.

Последний раз редактировалось Мечталка; 12.05.2010 в 20:07..
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 20:04   #68
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Именно так и сделаю, Мечталочко!!!!!!!!! Мечтаю просто поправиться именно там где ты написала:D:D:D
раньше када 52 весила - прям плакать готова када на те свои фотки смарю - всё ж было в тех местах!!!!!!!!!!!!! вот что и обидно..нис того ни с сего в организме что-то "чикнуло" и вес улетел чуть ли не до анорексии(((((((((( хотя всё подряд жру!

ПМБД за кмпл))))))))))))))))
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 20:44   #69
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Све, узнаю брата Васю, тоже улетело нафиг все, очнулась анорексиком, а ведь было... Ой, что было :D Надеюсь еще будет :D
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 13:10   #70
ЧОЛИ
Хранитель форума
 
Аватар для ЧОЛИ
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 657
Альбомов(фоток): 11(81)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
ЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспоримаЧОЛИ репутация неоспорима
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЧОЛИ с помощью Skype™
Доп. информация
[QUOTE=Era77;41937] Начиталась , что очень вредная это диета и много противопоказаний, так что предпочитаю сейчас полезную пищу...

А чем она так вредна? Диетологи, врачи нам и так постоянно по телеку говорят о вредности сахара,соли и т.п. Здесь ее просто исключили из рациона. ДЛя организма это только +. Что еще? Ну, есть разные диеты, я к примеру ни разу на них не сидела и весом не страдала, но так получилось у меня:))) Так вот, есть диеты, в которых ты ешь только один продукт или не ешь его,тем самым лишая организм каких-то важных питательных элементов, как в конструкторе не будет хватать детальки-это плохо, я считаю. А в японческой ты ешь все, мясо, только говядину, так это очень хорошо для организма, чем свинина; курица, много рыбы-это вообще кладешь всего полезного для человека. Дальше овощи,варенные ,сырые, какие хочешь; Масло к салатам, так его можно менять -оливкое, подсолнечное, тыквенное и т.п , фрукты, причем есть их можно в неограниченном количестве. ну, мы еще и витаминки пили! Снижается только уровень углеводов за счет булочек, пироженков,тортиков, сахара, конфеток, алкоголя, печенья и т.п. Соль задердивает воду в организме давно известно, здесь эффект в обратном, выходит лишняя жидкость, целлюлитик уменьшается, а ведь целлюлит это не только жир.
Если не употребляешь ЛИШНЕГО сладкого, это в свою очередь не превращается в жир! ДА, еще, очень важно пить много воды, просто чистой воды! Вода выводит все шлаки наши из организма и жиры, кстати, Молекулы воды связывают жировые клетки и выводятся из организма. Чем больше пьешь, тем быстрее и качественнее уходит вес. Это и не только во время диет, вообще, так всегда! Преобретаешь легкость какую-то!

Вот! А вообще, если так подумать-то! ТО все диеты вредны! Стресс для организма... По мне так лучше заниматься спортом, просто не жрать на ночь , не есть лишнего тортика, пить побольше водички и тд и тп.


Све, мы с тобой близняшки,:D потому, что я тоже придерживаюсь такого же образа жизни. И полностью с тобой согласна во всем! ТОже выжимаю себе соки свежие, газировку ваще никакую не пью, тем более колу и пепси, от майонеза отказалась сто лет назад, салаты предпочитаю заправлять соком лимона, оливковым маслом, ну или соусом кам-нить собственным, на основе лимона,либо соевого соуса немножко... овощей и разных хитростей:)))) полюбила мед, даже в каши себе намешиваю или в творог. Просто я с детства привыкла есть сладкий творог с сахаром, теперь только с медом:) Свинину не ем, ем говядинку, курочку и кролика (прости Светочка), ну не декоративных конеш.

Последний раз редактировалось ЧОЛИ; 13.05.2010 в 13:19..
ЧОЛИ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2010, 15:51   #71
Sve
Мисс legscorrection
 
Аватар для Sve
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 360
Альбомов(фоток): 3(53)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Sve на пути к лучшему
подарков:(4)
Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Sve с помощью ICQ
Доп. информация
Чоли!!!!! ну канешна я тоже кролей ем при возможности)) НЕ своих
А я овощные салатики ем со сметанкой. уж больно она здесь вкусная
Вот кстати когда варю компот или варенье - сахара кладу для себя раза в 3 меньше чем положено. Компоты люблю - так вообще безвкусные почти. Большнству людей такие не нравятся.
Sve вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 13:19   #72
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Не знаю или сюда. Недавно с подружкой старые фото пересматривали. И вспомнила я какой была. Решила и здесь показать. Первая фото. 58 кг. Щеки на воротнике. Второй подбородок. Даже глаза. Веки на глаза налазили. Теперь другое. Лицо худое, талия тоже, 55. Веки открылись. Аж вроде глаза больше стали. Девочки эффект за месяц-полтора. 19 кг.
Пускай будет для других как слоганом : "Все возможно!"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 080305 3900.JPG
Просмотров: 153
Размер:	122.9 Кб
ID:	4980   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1113.jpg
Просмотров: 161
Размер:	884.7 Кб
ID:	4981  
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:18   #73
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Свет,конечно,разница есть!!
На первой фотке ты такая ...аппетитная....попень торчком...животик...да щечки..
На второй уже современная,молодая,девушк а!
Тока я что то пропустила-что делала,чем занималась?
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:26   #74
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ния, только НЕ ПРОБОВАТЬ! Я полностью бросила есть, начала много активничать, спорт. Короче Цель любой ценой! Но как показала практика, цель достигнута, но появилась куча других проблем, о которых я даже не подозревала. И стоит над этим задуматься.......................
Но честно говоря, я сама в восторге. Это чуть позже я окончательно пойму какую ошибку я совершила.................
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 14:36   #75
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Свет,ну может не все так страшно?КАк то ты прям написала...я думаю,все обойдется.Организм молодой-восстановится!!
ния вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot