Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 3 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.04.2010, 10:30   #31
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В том и дело, что медиал на правой аж 7 мм, и такой рельеф из-за него.Мышцы нарастут и толщина разная будет тоже.Мне наоборот кажется что медиал бы убрать на ней и контур стал бы прямее гораздо.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 10:51   #32
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
И где кривые бёдра??? У меня в 100 раз кривее! :( Красивые, стройные, длиннющие модельные ноги!!! Ты чего?
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:36   #33
Arni
Местный житель
 
Аватар для Arni
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 230
Альбомов(фоток): 3(17)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arni на пути к лучшему
подарков:(3)
Награда за фото в галерее O, счастливчик 
Доп. информация
летняя, со временем можно сделать липофилинг в одну ногу, добавить жириков
Arni вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:46   #34
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Клавия, разница отвратительная....
Да, наверное единственный способ хоть как-то улучшить кроме переделки это закрыть эту яму жиром.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:47   #35
Евгеника
Хранитель форума
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 754
Альбомов(фоток): 6(48)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
Евгеника на пути к лучшему
подарков:(18)
Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, ну, кривых бедер я лично не увидела, ты преувиличиваешь! Я уверенна, что после снятия будет еще лучше, а когда мышцы нарастут...Летняя, такого криминала, о котором ты пишешь, нет, не рыдай, и короткое можно носить!!! Летняя)))))) Красивые ведь ноги))))
Евгеника вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:52   #36
Clavia
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Clavia
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,037
Галерея: 12
Благодарил(а): 310 раз(а)
Поблагодарили: 178 раз(а) в 133 сообщениях
Clavia - весьма и весьма положительная личностьClavia - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Не, если хочешь переделать - переделай! Как тебе удобней! :) Я высказала своё мнение, и всё! Не переживай! Всё будет хорошо! :)
Clavia вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:57   #37
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, писоединюсь к девочкам: криминала нет, это точно! Понятно, что хотелось совершенного результата без малейших изъянов, но такая проблемка точно не стоит депрессии и твоих слезок. С такими ножками просто НУЖНО носить мини и ходить с лопатой, чтобы разгребать себе проход в падающих штабелями под ноги мужчинах :D Разница видна, конечно, но только для тех, кто "в теме". Непосвященные точно не заметят. Вот увидишь, никогда в жизни ты не услышишь на улице в след "смотри, какие у нее ноги разные"! Будет только зависть и восхищение! И может попозже действительно сравняешь ямку липофилингом :)
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:17   #38
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
На разных фото стоишь с опорой то на правую то на левую ногу, правой не хватает медиала, голени разной ширины....но это все видим только мы, девчонки которые сидят на этом форуме и знают о ногах все- какие они могут быть и что с ними можно сделать, обыденный человек, проходя на улице никогда этого не увидит:)
Далее Евгеника, чтобы наросли мышцы нужен труд в тренежерном зале не один месяц, причем с отягощением, что в нашем случае, т.е. с поломанными ногами,отягощение и силовые нагрузки после снятия просто нереальные, одно дело скакать на фитнесе, а другое дело наращивать мышцы с весом к 20 кг, занимаюсь с тренером и он не пускает к тренажерам где идет упор на ноги, максимум кардио. Но думаю это временно:D
Если все таки встанет вопрос о переделывании - добавить медиал на правую и чуть Х и все, но думаю пока не стоит об этом думать.
Я вот выложила бы свои фото, но не охота пугать народ... вот тут действительно есть что переделывать:D
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:28   #39
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мась, я думаю мне так сильно качать не надо)
я же просто не ходила почти 4 месяца.А до операции какие-никакие мышцы были хотя спортом тоже не занималась.
ну в общем будет видно....хотя успокоиться сейчас очень и очень тяжело.:(
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:33   #40
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
После снятия можешь походить на дорожке и элипсойде,так же рекомендую стрейчинг, мышцы проснуться и потянуться:) для стоп - хожу на пилатес, правую стопу при походке мышцы держат, конечно когда расслабляю завал есть, но все же))
давай не вешай нос, я вот точно знаю что ждет меня, а ты еще в ап
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 12:50   #41
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Летняя, главное, что ноги прямые и ось восстановлена!!! А при этом они еще и смотрятся хорошо, ну никакого отторжения у меня не последовало. Да, все о чем ты говоришь присутствует. Но ты, как обычно, все возводишь в абсолют. Никакого уродства даже в намеке нет. Про бедра вообще непонятно, что в голову ударило:confused: Рыдания отставить, аппетит восстанавливать, срастаться, снимать, наращивать мышцы и мягкие ткани, отрабатывать походку, через годик думать дальше.

Мася, ну так вкалываешь, результат то есть?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 13:53   #42
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Летняя, никакой такой криминальной ямки нет, это просто ты присматриваешься и миллитметры меряешь, ноги еще абсолютно слабые, мышц нет, мягкие ткани еще неизвестно как себя поведут, думаю когда снимешь и походишь номально и вид будет совсем другой. Мне больше непонятно отчего ты стоишь с перекосом... косточки на бедрах на разной высоте... Возможно ты стоишь с неравномерной нагрузкой. Ты же сама говоришь что не ходишь нормально, а на ногах надо ходить, и по улице, они тогда на глазах меняются. В любом случае - панику отставь, рыдать прекрати. Сейчас уже ничего сделать нельзя и не надо!!! Не надо!! Дай ногам возможность прийти в себя, срастись, сними , поживи несколько месяцев, а потом посмотришь - результат будет сильно отличаться от того что сейчас. У всех в течении года после снятия ноги сильно меняются.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 14:13   #43
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
В перекосе наверно позвоночник виноват.
завтра попробую встать ровнее и перефотографируюсь.
Насчет медиала мне больше точно не надо))
сейчас ноги уже не тоненькие, что же будет когда мышцы накачаются)

Последний раз редактировалось Летняя; 02.04.2010 в 14:24..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 14:40   #44
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Знаете девочки, я заметила, что у многих у кого коленки выделяются (у некоторых просто они как то в одну ширину со всей ногой идут), ну дырочка та под коленкой, то на правой буд-то не хватает этого медиала, вроде дырочка побольше. У меня тоже на правой вроде не хватает.При этом как говорили девочки, это я только замечаю. А другие спрашивают на какой? Так вот к чему я: я тоже вроде вижу, что в правой вроде дырка больше. А когда сделала ренген без апарата, то медиалы абсолютно одинаковые. Хотя ортопедия не математика. Да и правая сама по себе худее. Летняя, ты правша? Просто мне кажется, что у тебя тоже правая худее, и сверху и снизу. Может правда, я не права. Но ведь мы все не симетричны! А еще. Девочки, а у кого уже после снятия большой срок раскажите как именно ноги меняются! Или еще лучше фотки там сразу после снятия и через год например. Есть такие?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 14:48   #45
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
да, правша.
Она худее под коленкой но голень на ней благодаря медиализации чуть потолще все-таки.
ну пока сложно сказать как будет, я просто боюсь еще что с мышцами разница в толщине усилится.
Ох, надо голову вылечить сначала.:D
а на фото она тоньше вышла....странно.но если померять она толще....рельеф отличается.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot