Стиль ПК Регистрация

Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Осложнения после операций>Остеомиелит!!!
Беатриса 02:06 10.09.2013
Мэджи, будем надеяться, что обойдется. Посев обязательно делать и срочно. Наверное в гнойную, можно уточнить у Диляры и у всех кто здесь фигурирует в комментах, то есть с пострадавшими, напишите им в личку, вероятно, что кто-то из них еще посещает форум не так редко и быстро вам ответит. Держитесь, утро вечера мудренее. Здоровья вам, может и пронесет, не всегда это остеомиелит, может просто воспаление какое. Пропейте амоксиклав - это хорошо.
Ответ
Lоri 02:55 10.09.2013
Сообщение от Мэджи:
То что я поддавила- обязательно вылезет мне боком?
нет, Мэджи, вовсе не обязательно. И такие выделения из ранки еще не означают, что есть остеомиелит, но нужно обязательно показаться или своему лечащему врачу, если есть возможность или любому другому хирургу травматологу - они скажут какие анализы и обследования нужно сделать и какие препараты принимать. Возможно обколят ногу антибиотиком - это надежнее и безвреднее.
Я так поняла воспаление длится пару дней? Не волнуйся, вполне возможно все обойдется!
Ответ
Мэджи 10:40 10.09.2013
Спасибо, девочки. Ночью была температура 38,нога горела. Утром проснулась-краснота спала, есть припухлость в области ранки и небольшой отек. Температуры нет. Поеду сегодня в институт ортопедии, уже в предвкушении встречи. Известна их"любовь" к пациентам с косметикой.
Ответ
4см боли 15:27 10.09.2013
Мэджи, я с тобой, держись!!
Тут главное не унывать, что ты и делаешь...молодец так держать!!
Левомеколь очень действенная штука, если ещё добавить антибиотик какой, то вообще за пару деньков всё обойдется))
Анализу тут не особо помогут, т.к. посев делается до двух недель обычно, а за это время у тебя уж точно и следа не останится)):cool:
Так что радуйся легкостью и спи крепко, всё будет ок)
Ответ
Lucky 17:16 17.09.2013
Мэджи, я и не знала, что у тебя такое происходит!!! Как ты??
Ответ
Юка 21:50 07.05.2014
И так, сегодня была у врача! Прочищали дырочку от спицы,надрезали,чтобы не затягивалась и внутри ножницами поковыряли! Еле вытерпела! Мне поставили диагноз ОСТЕОМИЕЛИТ.
Ответ
amira 21:51 07.05.2014
капец... это диагноз под вопросом или как?? это же не хорошо
Ответ
garasik 22:14 07.05.2014
Юка, ни фига себе какие прогнозы обозначили? Это очень нехорошо конечно, плохой диагноз но это лечится, так что не переживай раньше времени. Придется конечно и антибиотики много пить, и местно лечиться. Ну ничего, его можно вылечить

Добавлено через 51 секунду
А на посев брали у тебя частички? Как диагноз поставили, по рентгену?
Ответ
krasotka 22:28 07.05.2014
Юка, бедная девочка, по себе знаю, КАК ЭТО ужасно больно, бррррр.
Очень, очень жалко тебя, так хочется тебя обнять, подставить свою "жилетку".
теперь нужно промывать постоянно? мне промывали через каждые 4 часа. потерпи чуток, первые разы больно, потом менее больно, то ли привыкаешь к боли этой, но будет легче.
тебе диагноз по снимку поставили? на твоих рентгенах только дырочка от спицы видна, остеомелит по другому выглядит.
неужели картина изменилась? Дай Бог, дорогая, чтоб доктора ошиблись и ты быстро пошла на поправку!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! нет, не так, ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! поверь, уж я то знаю, что я только не прошла, как только не лечила свои воспаления, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Ответ
Беатриса 22:30 07.05.2014
Юка, сочувствую, лечить то будут до победного? Что назначили?
Ответ
тут 22:33 07.05.2014
Юка, а у тебя в аппаратах были какие то неприятные ощущения? или просто после снятия воспалилось? Как предупредить?
Ответ
Lena2881 22:56 07.05.2014
Юка, приятного мало, но это не приговор. Главное скорее начать лечение. Держись дорогая)
Ответ
Варава 22:58 07.05.2014
Почитала про это заболевание-жуть одним словом, лечись скорей, не затягивай и все будет ХОРОШО!!!
Ответ
Юка 23:06 07.05.2014
Девочки,спасибо вам огромное! Только вы можете поддержать меня и понять! Родные ругаются,мол сделала операцию вот и получила мучения! А я стараюсь не жалеть о сделанном,но в такие минуты наступает отчаяние и страх.
Мазок показал стафилокок золотистый, врач по гною и по мазку определил и по внешнему виду. Во время аппаратного периода у меня не было ни одного воспаления! Это вот и обидно,что сняв спицу получила воспаление...
Лечение только местное, надеюсь,что стадия не запущенная. Сначало выдавливаю весь гной, затем ромывка хлоргексидином грубо,потом вливать левомиколь и повязку марлевую. ВСЕ СТЕРИЛЬНО!
Стараюсь не раскисать,но силы на исходе. Мне хоть сегодня легче стало,когда разрезали и все промыли...
Ответ
Беатриса 23:19 07.05.2014
Юка, а разве гной можно выдавливать, он же так еще больше разносится по ноге, врач сказал именно выдавливать? Его можно только отсасывать, шприцом например толстым, или как Красотке дренаж делали, если сам не вытекает.
Ответ
Первая ... 11 19 20 21 22 23 31  ... Последняя
Ответ Up