Домашние рецепты красоты (скрабы, маски и пр.) - Страница 4 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 09.08.2009, 22:17   #46
Asya
Пользователь
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 46
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Asya на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Можно еще купить в аптеке крем Д-пантенол, тоже помогает
Asya вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.08.2009, 01:41   #47
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Лика и Asya!:)Обязательно попробую. Пока что не встречала кокосовое масло,но думаю плохо искала..Причем что я заметила, когда у меня отключили горячую воду на 2 недели, то такого большого шелушения как раньше нет. Горячая вода плохо влияет на кожу рук?..
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.08.2009, 09:54   #48
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Горячая вода вообще плохо влияет на кожу !!!
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 19:41   #49
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Мне нравится овсянка, умываюсь ей с утра например, когда макияжа нет.Или вместо геля для душа)
Но больше всего использую народные средства по уходу за волосами.Из масел люблю миндальное, персиковое.Так же добавляю витамины, иногда луковый сок, часто споласкиваю ромашкой.Делаю массаж головы)Волосы- просто супер=):)Ресницы тоже маслами мажу)

Последний раз редактировалось Летняя; 21.09.2009 в 19:48..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 23:03   #50
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
домашние маски хороши для тех,если у кого кожа не слишком чувствительная и не склонна к аллергии.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 10:40   #51
ВЕСТА
Новичок
 
Аватар для ВЕСТА
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ВЕСТА на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
После ванны, скрабов и прочих манипуляций, хорошо нанести на лицо как финальный аккорд кефир смешанный с зеленой глиной до консистенции сметаны. Кожа как у младенца - нежная, чистая.
ВЕСТА вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 12:11   #52
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
сейчас время арбузов,хорошо протирать кожу лица арбузным соком,(желательно это делать каждый день,вечером на минут 10-15),особенно хороши такие протирки для пигментированной, веснусчатой кожи.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 14:17   #53
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет!
Хотела поделиться своим рецептом, у меня кожа жирная, блестит постоянно и так и норовит какая-нибудь бяка на ней появиться. Когда-то этот рецепт мне дал косметолог, уже лет 6 пользуюсь, довольна, правда иногда лень-матушка обуревает и перестаю, кожа становится хуже, так что стараюсь не забывать. Я вечером снимаю косметику молочком, потом протираю этим "лосьоном", пока ватный тампончик отнесу, пока в ванну обратно вернусь - пара минут проходит и просто потом умываюсь водой. Итак, рецепт. Пол стакана лимонного сока (свежевыжатого), пол стакана водки и пол стакана сливок (не менее 25% жирности). Лимонный сок смешать с водкой, а потом с помощью миксера взбить, тооооненькой струйкой вливая сливки (чтобы не свернулись и хорошо всё перемешалось). Потом перелить в непрозрачную бутылочку (я использую из-под йогурта питьевого) и хранить в холодильнике. Правда еще советую наклеить записку "НЕ ПИТЬ", а то мой не просёк что там и когда я вернулась домой как-то, подбежал и с ужасом сообщил: А ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАК У НАС ЙОГУРТ ПРОКИС, УЖАС!!! Я ржала как лошать пол часа, правда и его было жалко - потому что представляю какая это "вкусняшка" :D
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 16:36   #54
лика
Местный житель
 
Аватар для лика
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 231
Альбомов(фоток): 1(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лика на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну мулька рассмешила,про мужа,мой один раз выпил смесь в стакане,сок засох и я в стакан немного фейри и воды налила и думаю пусть постоит так немного,а он подумал это просто вода,хотя я просто так никогда воду не наливаю в стакан и не ставлю,короче мало того что он и так днём ранее отравление получил и ещё этой водицы попил,зато на следующий день был как стёклышко,я теперть когда он себя плохо чувствует говорю ему,а ты выпий фейри..,ну это конечно другая тема,а тот рецепт который ты написала действительно хороший.
лика вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 17:26   #55
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Лика, мне он реально помогает, и говорю когда ленюсь и не пользуюсь этим "лосьоном", кожа сразу всякие бяки подкидывает
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 19:06   #56
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Спасибо, Мулька за улыбку и рецепт! Уже сделала, вечером испробую:)
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:55   #57
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Сахна, пожалуйста! Я буду рада, если этот рецепт кому-то еще подойдет! Хранится в холодильнике он долго
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 08:22   #58
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Мулька, лосьон "Прокисший йогурт" просто прелесть! Только смываю я его кубиком льда из ромашкового настоя. Кожа существенно мягче стала и как-то светится что ли
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 12:21   #59
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Ой, Сахна, ты меня своим "прокисшим йогуртом" так насмешила, мама прискакала из соседней комнаты на мой ржач :D Теперь тоже его так буду называть Кстати, лед с травками я тоже замораживаю. Нужно будет попробовать сделать как ты - спасибо за идейку
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 21:11   #60
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Галерея: 13
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
:D Название укрепилось после того, как я последовала тропой первопроходцев и попробовала это зелье на вкус. Что сказать... Мне теперь немного более понятна гамма чувств, вкладываемых твоим мч в тот вопль))))) Вкусняшка та еще!
Лед из травок очень люблю, ромашек там всяких, календулы, мятку добавляю...

18.09.10 Хочется добавить, что "Йогурт" не подходит для сухой кожи, но прекрасно подсушивает проблемную зону "Т", она перестает блестеть аки звездочка в течение всего дня. Ура!

Последний раз редактировалось Сахна; 18.09.2010 в 09:45.. Причина: Дополнение
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot