Стиль ПК Регистрация

Первая ... 21 29 30 31 32 33  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)
Lucky 01:36 12.08.2014
Kira_, а ты скажи ему: "при всем уважении, Роман Дмитриевич, после этих слов проблема в моей голове и комплекс не исчезли" Главное, чтобы док почувствовал, что ты настроена решительно, что оп тебе просто необходима (можешь даже залог на оп ему оставить, если точно 100% все решила для себя). Кстати, посмотри ножки Левики до оп тоже ничего криминального
http://legscorrection.ru/forum/pictu...ictureid=13735
Ответ
dollmatova 02:21 12.08.2014
Lucky, спасибо за совет, буду думать. Решила, конечно же, а как моделирование сделала, - горы готова была свернуть. И тут РД меня ошарашил.
У меня ситуация похуже однако, только она не удлинялась на 5 см. В общем, надо к нему попасть, а уж там я от него не отстану

LEVIKA, спасибо! Я тоже надеюсь, что поломает ноги хотя бы ради коррекции, а там уже понеслась))
Вообще, его можно понять. Я представляю, скольких он девочек повидал, которые не рассчитали своих сил и потом истерили
Ответ
Lucky 02:29 12.08.2014
Kira_, вот-вот, в конце своего последнего сообщения ты правильно подметила Удачи тебе! Будем ждать от тебя новостей!
Ответ
LEVIKA 17:23 12.08.2014
Спасибо Lucky,но мои ноги ДО,далеко были от идеала.С такими ножками как они были,я юбки вообще не одевала.Не хочется даже вспоминать то время и сколько страданий они мне принесли......На фото ножки ДО выглядят лучше,чем были на самом деле .
А тебе Kira от всего сердца желаю удачи. Дай Бог,чтобы Р.Д.услышал твою мольбу о помощи. Он действительно один из лучших врачей. Возможно он просто устал от "всех наших" соплей,то одно не нравится,то другое.......А он действительно переживает.Тем более 2 работы.Ты попробуй позвонить ещё раз ему.У него как раз в сентябре отпуск на его 2-ой работе и он будет в Ортосе.У него операция должна быть в первых числах сентября.Может и тебя возьмёт? Надеюсь,не последняя.......Но в любом случае,удачи желаю!!!!!Отпишись потом,что и как...........
Ответ
dollmatova 17:47 12.08.2014
LEVIKA, я как раз думала звонить в сентябре, чтоб подзабыл голос и не ответил: "я же Вам уже говорил!" На операцию не попаду, хочу еще денег поднакопить и в феврале со спокойной душой ехать.
Надеетесь, что не последняя?.. А есть предпосылки к тому, что он совсем бросит это дело?
Ответ
LEVIKA 21:58 12.08.2014
Да Kira,это возможно к сожалению/.Но надеюсь,что вам повезёт!!!!!!!!!!! Правильно,звоните ему в сентябре.И удачи вам!!!!
Ответ
dollmatova 22:05 12.08.2014
LEVIKA, ой-ой, хоть бы успеть к нему( Спасибо, удача мне пригодится! Чувствую, что если созрею на дневник, то он будет под названием "как уговорить рд на 5 см")))
Ответ
Lucky 23:39 12.08.2014
Kira_, или "я сделала это! Уговорила РД на 5 см!"
Ответ
Lucky 14:34 14.08.2014
LEVIKA, в том то и дело, что наши комплексы не прямо пропорциональны величине кривизны, и не зависят от ее степени
Ответ
LEVIKA 17:25 14.08.2014
Да,Lucky,ты обсолютно права.Но если кривизна есть,то её только подходящей одеждой и скроешь.Но хочется ведь носить то,что действительно нравится и не комплексовать,и не ловить на своих ножках взгляды далеко не восхищения....
Пусть теперь,все те,кто смотрел и смеялся вслед---смотрят и восхищаются.....
Как хорошо,что есть такие врачи-специалисты,которые дарят нам новую жизнь! Жизнь счастливую и без комплексов!
Ответ
dollmatova 14:34 23.08.2014
Девушки, никто не в курсе, РД ломает билокально?
Ответ
Marik1 23:30 24.08.2014
Это как? Такие термины нам не знакомы.
Ответ
кира31 17:45 25.08.2014
Marik1, значит в двух местах, то есть два перелома на одной кости.
Ответ
Marik1 22:38 25.08.2014
Спасибо за подсказку. Насколько я знаю, перелом РД на одной кости делает только один. Возможно при каких-то особенных показаниях делает и два, но мы про это не слышали.
Ответ
dollmatova 23:28 26.08.2014
Marik1, эта методика используется только при большом удлинении. На форуме таких пациентов рд не наблюдается, но я подумала, может, кто-то в ортосе видел
Ответ
Первая ... 21 29 30 31 32 33  ... Последняя
Ответ Up