Про рост - Страница 2 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Треп по теме

Треп по теме В этом разделе обсуждаются темы, имеющие отношение к теме "Коррекция ног": наши встречи, работа при временной нетрудоспособности, звездные ножки, занимательные факты о ногах, жизнь на фиксации, слезы в жилетку и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 10.05.2009, 12:30   #16
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Галерея: 19
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(3)
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ну вообще если относительно любви то она не выбирает, она бьет на поваол,и уж поверьте это мысейчас арссуждаем что нам комфортней с тем или иным, а как суть да дело до любви, так сразу и незамечаем погрешностей.
а если относительно параметров мужчины то когда ножки у парня уж слишком коротенькие то наверное это ему самому приност дискомфорт в обществе.

а в целом если парень не высокий то думаю и на него его любовь найдется, и правльно тут сказала лиза что они компенсируют чем нить свой недостаток.
ну а на счет червячка таких тоже не встречаа, у меня много не высоких мужчин которые уверены в себе, и проблем не имеют во внимании и так же имеются высокие которые не задирают нос что они крутые, или такие вот на все способные благодаря росту))
если мозга - нет то его ни ростом ни чем не компенсируешь.
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.05.2009, 20:45   #17
Ариша
Активный участник
 
Аватар для Ариша
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 188
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Ариша на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
а я встречала- рост 175-7, но комплекс был жуткии. хотя я 158 см и он смотрелся рядом , вернее-он смотрелся!:cool:но,...:confused: в мозгах, все дело там... не хорошо когда человек смотрит снизу вверх,даже когда это не требуется.
Для меня лучше быть ему выше меня, я солидарна с Нюрочком!
Ариша вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:57   #18
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Любая девушка хочет,чтобы ее воспринимали,как сексуальную женщину,а не, как коротышку, по детски сложенную.Если девушка маденького роста и выглядит по дестки,то к ней мало кто относится серьезно и воспринимает,как девушку.Девушкам маленького роста постоянно нужно доказывать,что они не хуже длинноногих нормальных ростом и в жизни приходится сложнее. Я помню,что в какой то статье ,в журнале,прочитала о том,как Кали Миноуг,она кстати тоже маленького роста,коротышка,так вот она встречалась с парнем и мать того парня,глядя на ее маленький рост,сказала,какая она уродина,дословно я текст не помню,но смысл примерно такой.А чем Миноуг уродина?на лицо она симпатичная,фигурка стройная,только рост маленький и ноги короткие,но разве можно из- за роста называть девушку уродиной и не воспринимать ее ,как женщину?А в нашем обществе,особенно,если приходится общаться в кругу,где в основном женщины и мужчины нормального роста,то к маленьким часто не серьезно относятся,не воспринимают всерьез,могут обозвать,посмеяться,ведь по их мнению очень смешно смотрится девушка маленькая и коротконогая.Ведь девушке маленькой ростом тоже хочется быть красивой,сексуальной,увере нно в себе в любой ситуации и быть самой собой,а не постоянно всем доказывать,что ты не хуже и не глупее других.да и с выбором мужчин у длинноногих больше,чем у коротконогих,ведь мужчины впервую очередь оценивают фигуру,а потом уже смотрят на лицо и душевные качества.какой бы на лицо симпатичной не была девушка,но если она коротконогая коротышка,то не каждый мужчина захочет с ней быть,ведь ,если мужчина сам по себе нормального роста,да еще и симпатичный такой,то и девушку он себе берет под стать.и мужчины часто коротышкам говорят.что ты красивая ,симпатичная,но вот ростом не вышла и поэтому с тобой неудобно быть.А любой девушке хочется встречаться с таким мужчиной,какой ей нравится и с каким она хочет быть,а не с тем,кто с ней хочет быть,но не нравится ей.вот ,например,хотя я сама малая ростом,но мне нравятся мужчины симпатичные и с нормальным ростом,хоя я сама малая,но я не хочу быть с мужчиной,который тоже внешне с каким то дефектом.А получается,что кто мне нравится,тому я не подхожу по росту,а кто мне не нравится,тот со мной не против быть,но меня такое положение не устраивает.да и в жизни длинноногим проще живется и легче и удачнее можно устроить свою личную жизнь.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 17.12.2009 в 20:37..
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:23   #19
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
УУУУ!Как всё запущено! Сколько тебе лет, если не секрет? Наверно, тебе в этой жизни суждено усвоить урок, что любят не за экстерьр, а за то какой ты человек(что у тебя внутри, в голове). И относиться к тебе будут так,как себя поставишь!! это я на себе проверила. У меня рост -до твоего даже впрыжке :D недостанет, но мне все в один голос -только ради бога не удлинняйся! Плюс. Мне всегда было сложно с детьми( они главные мои "обидчики" в детстве. Когда училась говорила,что удавлюсь,но в педиатрии работать не стану. А так получилось,что на тот момент больше вариантов не было. И я устроилась в школьное отделение...Думала,что помру. Но! ты думаешь меня кто-нибудь воспринимал за ребёнка,которого можно обидеть? Вот уж нет. Мне даже комплименты потом говорили,что я себя изначально так поставила как надо. А я тогда плюс к росту перемещалась как утка...
Про Миноуг. А ты лично с ней знакома? Может она рыгает за столом, в носу копает перед телевизором или ходит по дому в одном нижнем белье, вот про неё так образно и сказали,что уродина, а совсем не имелся в виду её экстерьер.И даже если так. То ей очень повезло уйти от людей, которым важна лишь картинка, кукла с которой "не стыдно"пройтись по улице, а сама(что думает, точка зрения на какие-то вещи,что ей хочется, чем интересуется) она не важна. Ты, думаешь,красавицы( по общепринятым параметрам) все поголовно счастливы со своими мужчинами, которые их выбирают по росту, весу, цвету? Вот уж нет! Если ты действительно так считаешь, то удлиняйся хоть на полметра, что б понять,что не в росте счастье.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:25   #20
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
О, Боже. А-С, а Евангелисте потенциальная свекровь сказала. что она уродина-дылда.

Последний раз редактировалось Одуванчик; 17.12.2009 в 20:54..
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:39   #21
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
А-С, не согласна полностью с тобой! Вот я высокая, в Ортоспайне по линейке в прошлые выходные получилась 178 см, т.е. с каблуком 12 см все 190! И что, ты думаешь - на меня внимание из-за роста мужчины обращают? Нет, напротив всегда были проблемы, начиная с сада, всегда первая на физ-ре, на дискотеке парней по росту на медленный танец было раз-два и обчелся )) Да, мне мой рост помог в карьере в молодости и муж у меня высокий, но я знаю миллионы мужчин, которые буквально тащатся от малышек, крутят ими вертят, на руках носят, обнимают и чувствуют себя от этого "СТЕНОЙ", и к вопросу на что обращают внимание, улыбка, попа, лицо в целом, грудь, волосы и потом уже все остальное - имею ввиду из внешности...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:43   #22
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
да, каждому свое, я всегда хотела быть ниже, мой рост 175 сейчас + каблук, мне как- то не очень
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:52   #23
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
Согласна с Ланой на 100%.:cool:
И кто же ей вбил в голову такую чушь?!?!
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:53   #24
Lana
Модератор
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 2,484
Альбомов(фоток): 1(3)
Галерея: 9
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 45 сообщениях
Lana отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
За отличную работу Модератора. O, счастливчик Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
СМИ, глянцевые журналы, куклы барби и тп.
Lana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 20:57   #25
юлёк
Местный житель
 
Аватар для юлёк
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 254
Галерея: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
юлёк на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для юлёк с помощью ICQ
Доп. информация
И переписку Энгельса … с этим .. как его … В печку! ( из произведения «Собачье сердце»)
юлёк вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 21:51   #26
Ангелочек-Стерва
Заблокирован
 
Аватар для Ангелочек-Стерва
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 79
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ангелочек-Стерва на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юлек. мне просто нравятся девушки нормального роста и у меня такая мечта подрасти,вот если б я была 165см ростом,то я бы не заморачивалась ,а так вот хочу и все,да и хочется иметь ноги не короткие,а длинные.
Ангелочек-Стерва вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 22:01   #27
Одуванчик
Хранитель форума
 
Аватар для Одуванчик
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 683
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Одуванчик на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Это так кажется. Вон, Скипидар Герла была ростом 165, и решила удлиняться. Причем, не так чтобы "дай-ка я заодно удлинюсь", а избавляясь от большого комплекса.
Дело не в росте, а в тараканах, которые в голове живут.
Одуванчик вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 01:45   #28
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
вполне себе хороший рост.у меня вот 159 см. ничуть не переживаю по этому поводу. у нас вообще по моему средний рост 165 см у девушек. конечно ,если бы по мановению волшебной палочки я бы стала 165 см,я бы не отказалась. но терпеть из-за нескольких см боль и время больше полугода,нет увольте. другое дело,если первоначальный рост 140-145 см,то да,есть смысл потерпеть
лилия вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 01:21   #29
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вообще все человеческие проблемы живут в наших же мозгах:D
Но тем не менее, слишком высокий и слишком маленький рост тоже, я думаю, мешают.Просто даже на подсознательном уровне.Я думаю маленькие люди чувствуют себя зачастую подавленно, да и отношение к ним бывает несколько другое.
Вот у меня есть знакомый, 2 метра.Я когда рядом с ним иду-просто букашкой себя ощущаю.:D
Что касается идеального женского роста-мне нравится выше среднего,но не слишком высокий.Примерно 170-172.
Тут про мужской еще спрашивали, нравится где-то 185.
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 18:35   #30
Радуга
Местный житель
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 216
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Радуга на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот бы и мне подрасти, а то всего-то 162.......

Последний раз редактировалось Одуванчик; 29.01.2010 в 19:38..
Радуга вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot