Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Пластическая хирургия>Ринопластика
Era77 09:53 18.03.2010
После рино помню только 2 неприятных момента
1. Это когда на 3 день вытаскивали тамноны с носа они были марлевые см 10-15 не знаю где они там уместились... бе ощущения мезркие, не больно просто так противно
2 Когда вышла из наркоза нос был уже тампонирован, т.е дышишь ртом. Ночью на тумбочку поставили стакан с водой и тампоном на зажиме. Так вот дышишь через рот и все время ночью просыпаешься, от того что язык пересыхает, берешь этот зажим и мажешь водичкой язык. иначе им повернуть вообще невозможно.
Ответ
Масяня 17:43 18.03.2010
Малинка80, мои собалезнования. Только сейчас обнаружила твой пост про подругу. Это ужасно!
Тромб штука серьёзная, у нас знакомый так погиб. Его машина стукнула, в больницу привезли, осмотрели-всё нормально, только синяки на бедре. Отпустили домой, там он и умер, в месте удара оторвался тромб, кто бы мог подумать...
Ответ
belochka 18:04 18.03.2010
Антикоагулянты, антикоагулянты и еще раз антикоагулянты!!! После любого серьезного вмешательства или травмы!
Соболезную.
Ответ
malinka80 21:59 18.03.2010
дышать ртом это жесть конечно, я спасалась сосульками днем и персиковым и банановым соками ночью, которые увлажняли мне горло, так как часто просыпалась от засухи)))
сама реабилитация после рино совсем не сложная, у меня был постельный режим дней 10, голова кружилась. Месяц нельзя было перегреваться и принимать ванны. Синяки долго сходили...Месяца два замазывала слоем какого-то средства от MAC. Через 2 недели уже встречала НГ в компании)))
Трудно мне далась лор операция по восстановлению дыхания после неудачной рино, там были и тампоны в носу и пластины носила в носу 1 месяц и кровотечения.....и децинон пила 2 недели! потом месячных не было 2 месяца. Я только теперь поняла на сколько децинон опасен.. Но ведь и кровотечения опасны.
Главное правильно подойти к выбору хирурга!
Ответ
Busenitsa 14:46 29.05.2011
Мне этим летом предстоит очередная ринопластика! Я прям в предвкушении
Делать буду, скорее всего, в Украине, сейчас занимаюсь выбором хирурга
Ответ
Lola_Baku 00:37 30.05.2011
Девочки, а кто нибудь у Некрасова не делал рино?
Ответ
Era77 14:42 30.05.2011
Почему в Украине Бусеница , ты вроде в Питере ?
Ответ
KSU-Is 15:29 30.05.2011
Девочки, привет! Вот и я сюда заглянула...Я тоже хочу нос делать.У нас в Израиле чуть ли не у каждого 3-го нос сделан. Носы же у местных есть огромные, как у стариков Хаттабычей! В основном горбик и длину убирают, делают похожим на европейский. Причем у всех настолько одинаковые, как у одного врача делали...А мой носяра хоть и ниче так,но он слегка в сторону-особо не заметно,если ровно не смортрю. на фотках прямо тоже не фоткаюсь...


Предложение-мош будем и носы выкладывать ДО и ПОСЛЕ?
Я еще хочу межбровную морщинку заполнить+ботокс. так-то морщин у меня нет, но ета между бровями из-за строения лба всю жизнь, а на солнце усугубилась...
Ответ
Busenitsa 17:48 30.05.2011
Era77, да я из Питера, но мы с мамой и сыном планируем быть в Украине все лето, шанс доделать нос только сейчас, пока мама будут с ребенком помогать, поэтому мне прям СРОЧНО нужно выбрать хирурга из Украины...кстати, моя первая ринопластика была сделана в Донецке и это было что то ужасное=)
Это будет 4я операция, 4 - мое любимое число

KSU-Israel, я выложу фотки, обязательно, как только получу хороший и красивый результат)))
Ответ
Сахна 18:05 30.05.2011
Busenitsa, могу порекомендовать Самусенко Сергея Александровича, оперирует он в Харькове. Очень внимательный грамотный доктор и делает красивые носики и ушки. Если бы мне было надо - поехала бы только к нему.
Ответ
Busenitsa 21:06 30.05.2011
Сахна, спасибо, я нашла его сайт, мне понравились и фото и отзывы.

А откуда информация о нем? Кто то рекомендовал?
Ответ
Алинка 02:13 31.05.2011
Busenitsa, а я бы порекомендовала Патлажана в Одессе в клинике Виртус....один из лучших врачей в Украине...
Ответ
Busenitsa 10:27 31.05.2011
Алинка, спасибо! Сейчас посмотрю!
Девочки, если кто о хирургах Украины что слышал - пишите, пожалуйста!
Одесса, правда, далековато.. Мы будем в Донецкой обл.
Ответ
Сахна 21:42 31.05.2011
Busenitsa, я знаю его как человека и как хирурга, он оперировал очень близкого мне человека. Рекомендовала сестра (она сама ЛОР-врач). Все прошло отлично.
Патлажан, наверное, тоже вариант, у него делала моя подруга в Одессе. Получила немного не то, что хотела, вначале хотела переделывать у другого, но сейчас, вроде, смирилась.
Из Донецка не знаю никого...
Ответ
Busenitsa 22:26 31.05.2011
В Донецке, однозначно, советуют не делают, говорят врачей нет хороших
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up