Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 128 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 03.08.2011, 11:50   #1906
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Заля, на снимках в альбоме все-таки стоишь ты неровно, то есть сфотано слегка сбоку. Пробуй сфотаться ровнее и отправляй фотки разным врачам - проконсультироваться. Из разных мнений и составишь решение. Потому что ноги твои вполне тетеринские, колени слегка внутрь, но не критично.

Тетерин делает неполный перелом, поэтому ротацию он сделать тебе не сможет.

Последний раз редактировалось yuki; 03.08.2011 в 11:51..
yuki вне форума  
Old 03.08.2011, 12:12   #1907
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Заля, вот не знаю, у некоторых девочек колени остаются завернутые. И им без ротации никак нельзя было обойтись. А вот у некоторых как-то слегка разворачиваются , видимо зависит где надлом делается и клин с какой стороны раскрывается, может если немного со стороны то колени разворачиваются. Напиши Тетерину про эти сомнения. Все-таки надо у врачей спрашивать.
Era77 вне форума  
Old 16.08.2011, 02:38   #1908
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, посоветуйте мне пожалуйста, подойдет ли мне Новиков? Мне нужна и ротация, и наверное медиал, спуск малоберцовки.
Amely вне форума  
Old 16.08.2011, 13:11   #1909
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely,
подойдет, конечно. тебя может прооперировать и Гребенюк ЕБ в паре с Сергеем Османовичем, не только Новиков. я считаю,что с ЕБ гораздо приятнее работать если дело касается коррекции ног. поводу опущения мб надо обсудить с ним этот момент и если ты действительно настроена на это, нужно сказать ему что ты хочешь это делать. т к он всех отговаривает от косметического удлинения, но если сказать чтоб делал,то сделает.
Angie вне форума  
Old 19.08.2011, 06:53   #1910
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Спасибо, Angie! Они тоже дают квоту на операцию? Почему они всех отговаривают от спуска малоберцовки, чем это объясняют? Это будет намного дольше? Тебе не понравился Новиков?
Amely вне форума  
Old 19.08.2011, 12:22   #1911
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, читай дневники курганских пациенток там есть ответы на твои вопросы.
Angie вне форума  
Old 09.09.2011, 18:30   #1912
Дария
Новичок
 
Аватар для Дария
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Дария на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Здравствуйте, девочки!
Я очень хочу сделать операцию по исправлению кривизны ног. Посоветуйте, пожалуйста, к какому врачу обратиться! Я о Кургане подумываю..
Очень хочется узнать ваше мнение!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2970.JPG
Просмотров: 197
Размер:	1.57 Мб
ID:	7713  
Дария вне форума  
Old 09.09.2011, 18:44   #1913
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Дария, Думаю, Курган тебе подойдет. Тебе нужна ротация и медиал. А они там все делают, да и врачи вроде хорошие...
Кстати, голень у тебя длинная, удлиннять вообще не надо!

Последний раз редактировалось KSU-Is; 09.09.2011 в 18:46..
KSU-Is вне форума  
Old 10.09.2011, 11:19   #1914
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Я скоро тоже буду делать операцию . Планирую на середину октября дай Бог получится все! И самое главное я наконецто опредилилась с врачом.Хотела к Онипко в Павлодар но после разговора с ним по телефону желание тут же отпало , потом позвонила в Иваново-Франковск к Роману Дмитриевичу и поняла вот он мой врач)))Очень добрый человек , операция серезное дело ,поэтому отношение врачей к пациеитам играет большую роль.С таким врачом как Роман Дмитриевич хоть на край света.Молю Бога чтоб у Р.Д получилось взять меня на октябрь!
bonita вне форума  
Old 10.09.2011, 19:36   #1915
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Всем привет! Не знаю с чего начать... Уже как месяц нашла этот чудесный сайт. Долго думала каким будет мое первое сообщение, начинала и так и сяк, писала, удаляла, снова писала - в результате в голове много мыслей, которые невозможно собрать в единое целое. Ребята помогите, пожалуйста, выбрать хирурга и проконсультируйте по ценам. Планирую на операцию по коррекции и, скорее всего, удлинению в ноябре - декабре. Рассматриваю варианты Курган или Волгоград (хотя не уверена что в Волгограде удлиняют). Сразу отмечу, что не умею полноценно пользоваться сайтом, а потому будут возникать трудности с извлечением и донесением информации. Спасибо всем.
Лиана вне форума  
Old 10.09.2011, 19:48   #1916
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиана, в первую очередь необходимы твои фотографии. Ты можешь вложить их непосредственно в пост и добавить в личный альбом. Кроме того, понадобится заполнение анкеты, чтобы мы представляли, откуда ты и пр.
belochka вне форума  
Old 10.09.2011, 20:17   #1917
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Белочка, я пыталась их загрузить, но не получилось. Ща попытаюсь еще раз. А какую анкету надо заполнить и где ее найти?
Лиана вне форума  
Old 10.09.2011, 20:20   #1918
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Лиана, удлиняют как в Кургане, так и в Волгограде. Не стесняйся, задавай вопросы
Kate вне форума  
Old 10.09.2011, 20:41   #1919
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Лиана, анкета в личном профиле, фотографии предварительно нужно уменьшить.
belochka вне форума  
Old 10.09.2011, 20:42   #1920
Лиана
Пользователь
 
Аватар для Лиана
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лиана на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Кэйт, спасибо, что откликнулись! Я понимаю, что по правилам форума нельзя делать рекламу или анти-рекламу хирургам, потому просто прошу рекомендации, спасибо. Я пытаюсь писать, когда рядом нет мужа, потому извините, если не сразу отвечу.

Белочка, фото уменьшила и выложила, спасибо. Анкету попытаюсь найти :) Понимаю, что подбирать необходимо хирурга, а не клинику. Пытаюсь упорядочить вопросы в голове и сразу излагаю.
1. Кто специализируется по коррекции и удлинению в Волгограде? Тетерин? И есть ли еще варианты?
2. Кто специализируется в Кургане?
3. Где лучше условия пребывания?
4.Какой минимальный срок пребывания, при удлинении 6 см? Какие были рекорды?
5. Хочется посмотреть результаты. Есть ли воможность встретиться с девочками? В октябре собираюсь в Москву, если кто будет там, отзовитесь, пожалуйста. Спасибо, всем
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31937_pic4158_1315736919.jpg
Просмотров: 20
Размер:	30.5 Кб
ID:	7921  
Лиана вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot