PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 67 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 30.10.2012, 08:21   #991
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, отзывов по нашей теме в группе нет, там в основном от людей с патологиями отзывы. На счет билетов не переживай.Все уезжали. Кто-то один,кто-то с родыми. Посмотришь билеты в инете и закажешь кому-нибудь.С этим проблем нет.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 00:07   #992
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
оль, а ты ночью приезжала на поезде екатеринбург - бишкек??? что -то страшно мне одной ночью туда приехать и куда идти дальше? где дожидаться утра?на вокзале
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 00:20   #993
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
cranberies, я приезжала ночью, у меня самолет прилетел в 1.30.
Пошла на такси, доехала до гостиницы и легла спать :cool:
Не надо бояться! :)
Не знаю, как на вокзале, но в аэропорту в Кургане не посидишь ночь, там не Шереметьево
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 08:32   #994
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, на вокзале есть отличный номер, можешь его заранее забронировать...и с поезда - сразу туда - отдыхать... Я лично так и делала...тоже ночью в Курган прибывала....Одноместный люкс стоит 1200 рублей (в марте так было по крайней мере) Вот телефон гостиницы 8 (3522) 49 – 34 – 02 (находится на втором этаже здания вокзала). Очень приличный номер, со всеми удобствами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 199
Размер:	265.0 Кб
ID:	10984   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.jpg
Просмотров: 198
Размер:	275.6 Кб
ID:	10985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.jpg
Просмотров: 192
Размер:	272.2 Кб
ID:	10986   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 189
Размер:	195.3 Кб
ID:	10987   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 189
Размер:	298.2 Кб
ID:	10988  
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 10:23   #995
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, я в курган прибывала на поезде москва-петропавловск в 5:50 по местному, по факту прибыли на час позже, поэтому я немного посидела на вокзале,вызвала такси и в центр Илизарова. А так да,можно в гостинице поспать, там по моему даже по часам рассчитывают.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:44   #996
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, подскажите, не нашла информации, в 3 отделении есть одно- или двухместные палаты? если да, то насколько отличается стоимость по сравнению с общей палатой? Хотела почитать на официальном сайте информацию, почему-то не открывается у меня..
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 14:55   #997
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mechta, Может вы имели в виду 13 отделение? Здесь есть люкс одноместный и полулюкс двухместный. Насчет люкса не знаю, а полулюкс 2850 рублей сутки, в обычной палате 1350 рублей.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 16:48   #998
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ой, конечно 13 отделение)) Tory Kinna, а Вы сейчас в Кургане находитесь? Подскажите, плиз, эти палаты обычно заполнены?
Девочки, извиняюсь за офф, как вы думаете, если принимаю гормональные контрацептивы, возмут меня в Кургане на коррекцию или пошлют? Гинекологом назначены ГК с лечебной целью и на неопределенный срок.
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 17:00   #999
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
mechta, я принимала весь аппаратный период, никого из моих доков это не волновало. Но предупредить надо. Как минимум для того, чтобы противотромбозную терапию обдумать. Кстати, обязательно с сосудистым хирургом проконсультируйся.
Если надо подробнее тему противозачаточных обсудить, то это сюда http://legscorrection.ru/forum/showt...794#post105794
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 12:28   #1000
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
mechta, я тоже принимала ОК весь период. Врача предупреждала об этом.Он не запретил.
Tory Kinna, ваш врач Сергей Османович? Делитесь впечатлениями
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 13:15   #1001
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mechta, да, я сейчас тут, в люксе живут маленькая девочка с мамой, они вроде до марта собираются, а в полу люксе два мужчины, но один скоро переедет в общую мужскую палату, а второй может на фиксацию перед нг уехать. Как я понимаю, полулюкс тоже занимается по половой принадлежности, если тот мужчина там останется, то ему тоже мужчину подселят. Есть еще три палаты по 4 человека и одна большая на 7, две детские, одна мужская на пятерых.

Олька, Ага, у меня Сергей Османович, замечательный врач и человек, надеюсь, что дойдут руки дневник завести, правда, придется, наверное, в разделе пациентов Новикова.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 13:44   #1002
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Tory Kinna, обязательно нужно для него отдельный раздел завести. Об этом враче можно писать и писать) Он всегда любимый врач всех пациентов отделения.
Гребенюка раньше тоже не было,но мы с Надирой поросили администратора создать раздел. http://legscorrection.ru/forum/showt...t=1817&page=22
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 16:10   #1003
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, прочитала эту тему до конца. Очень много полезной информации для планирующих. Возникло несколько вопросов, ответьте, плиз..
Насколько я поняла в Кургане практически всегда делают одномоментно ОП, а потом по мелочи уже подкручивают?
Три кольца в аппаратах - это всегда и у всех косметичек или все же иногда ставят с двумя кольцами? Среднее кольцо - это из-за того что ломают малоберцовку или еще для чего-то? И бывает ли такое что малоберцовку не трогают?
Сколько дней невозможно встать, дойти до туалета в случае, если за один раз делают две ноги сразу?
И если лежать в одноместной палате, то одному очень тяжело на первых порах или можно расчитывать на помощь медперсонала? И тоскливо наверное или нет?))
Девочки, а шрамы все равно видны, даже через несколько лет и наверное совсем не пропадают визуально? Просто после Тетерина остаются видны только операционные разрезы, спицы незаметны, а после Кургана?
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 22:10   #1004
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
mechta, насчет одномоментной операции не сказала бы.
Меня еще потом месяц крутили, ротацию мне на операционном столе не делали, делали все потом.
Малоберцовку ломают всегда. Там 2 полных кольца, а верхнее полукольцо (в 13 отделении), 3 кольца ставят всегда.
Насчет одноместной не скажу. Но мне кажется, что тоскливо.
Я лежала в палате с 3 девочками, было весело. Можно поговорить, пообщаться.
Персонал помогает первое время. Я ломала тоже сразу 2 ноги, с 4 дня пошла в туалет на костылях, через неделю нас погнали в столовую. Столовая в самом начале коридора, а я лежала в другом конце(в 7-й палате). Это был целый марафон
Шрамы...Не знаю как у других девочек. У меня они пока очень заметны. Есть из них влипшие спайки, которые тянут мышцы.
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.11.2012, 22:32   #1005
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Юленька, спасибо огромное за ответ! Посмотрела, что ты операцию делала в феврале. Скажи пожалуйста, там в палатах зимой холодно? А по поводу заметных шрамов, у тебя же всего ничего прошло после снятия. Такие вещи наверное не ранее полугода-года надо оценивать.
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot