PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 68 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 01.11.2012, 22:40   #1006
Юленька_
Хранитель форума
 
Аватар для Юленька_
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 643
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Юленька_ на пути к лучшему
подарков:(0)
Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
mechta, я там находилась весь март и начало апреля. Когда я приехала в Курган, то морозы на улице были около 20 градусов. Но в палате все это время было тепло. Теплой одежды(свитера, штаны теплые) я там не одевала. Носила шорты и хб кофты.
Да, шрамы еще рановато оценивать. Надеюсь, что изменятся в лучшую сторону.:cool:
Юленька_ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 11:48   #1007
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mechta, Насчет круток-у всех все по-разному, мне одномоментно все сделали, так как основная причина кривизны была из-за ротации колен. А некоторым девочкам по 1-2 месяца крутят, все зависит от исходника и манипуляций. Еще могут и щиколотки сломать, тогда три перелома будет, включая малоберцовку.
Сейчас тоже тепло, также ходим в шортах и футболках.
Если по квоте, то ломают по очереди ноги, я хоть платно, но тоже решила по одной, из плюсов, не так страшно вставать после первой оп, во время оп меньше наркоза надо, и хирург не так устает, а ко второй оп эта ножка уже в себя немного придет. Все равно снимают аппараты с разницей в 1-2 недели, так что на сроках сильно не сказывается. Но многие ломают по две сразу, по поводу вставания потом - у всех по -разному, в среднем на 2-3 день до ванной, через неделю по коридору до столовой, но есть, кто и через месяц боится наступать, все индивидуально.
В остальном Юленька тебе ответила, все так сейчас и есть.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 13:08   #1008
Олька
Хранитель форума
 
Аватар для Олька
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 936
Альбомов(фоток): 7(41)
Галерея: 3
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
Олька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспоримаОлька репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
mechta, состояние шрамов зависит от кожи. У меня шрамы были и маленькие и большие. Левую крутили долго и поэтому есть рваные шрамы. Сейчас прошло полгода со снятия и шрамы все посветлели. У меня никто их не замечает.Если только приглядываться. У меня в альбомах есть фото шрамов,когда они еще яркие, посмотрите. От спиц на среднем кольце даже намека нет на шрамы,так как там почти не режутся спицы. От нижних спиц у меня точечки, но они ярче чем верхние. Это я думаю связано с кровообращением.
По поводу палат.... Кому как... Если ты компанейская,то в 4-местной будет очень комфортно( мы ржали и болтали целыми днями).Но от соседок конечно тоже многое зависит(мне с ними повезло).
Были девочки,которым комфортней жить одной/вдвоем.
Лично мне не было тоскливо и скучно. Конечно скучала по мужу и хотелось домой, но в Илизаровке тоже было весело. В наш заезд была очень хорошая компания.
Зимой в оделении не холодно, но на лестничных площадках всегда брррр... , а через них нужно ходить каждый день ( рентген,ЛФК ,физио процедуры, кафе).Вот. Так что тепленькие вещи все равно нужно взять.
Олька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 14:49   #1009
mechta
Пользователь
 
Аватар для mechta
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
mechta на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо, что так подробно отвечаете на вопросы. Чем дальше углубляюсь в архивы форума, тем страшней
Загрузила еще две фотографии в альбом. Если не сложно, гляньте пожалуйста, Мне по вашему мнению в Кургане грозит перелом в области щиколоток или все же есть надежда что можно без этого обойтись? Девочки, вы просто созванивались с врачом или фотографии высылали своего исходника? Не бывает такого, что приезжаешь, а тебя назад отправляют?
Очень извиняюсь за возможно глупые вопросы, но чего-то я волноваюсь малость ))
mechta вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:46   #1010
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
mechta, если хочешь обсудить фотографии на форуме, выложи в пост. Только не в этой теме, а в о-образной кривизне.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 15:52   #1011
Tory Kinna
Авторитет
 
Аватар для Tory Kinna
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 307
Альбомов(фоток): 4(16)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Tory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспоримаTory Kinna репутация неоспорима
подарков:(3)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
mechta, Я ничего не высылала, в Кургане врачи занятые, они редко отвечают на мэил, я просто позвонила и сразу записалась на оп без предварительных консультация, так как была готова на любые действия.
Tory Kinna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 19:46   #1012
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Paniusha, и я согласна с тобой! Эти операции у нас - это только бизнес. Ну может исключая Курган, а для всех остальных - только бизнес.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 20:42   #1013
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Боюсь, для нового директора курганского центра в свете последних повышений цен это тоже стало бизнесом.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 20:45   #1014
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
да я тоже недвно думала, как же можно брать такие деньги за выкуп аппараттов у платников-это разве честно, тчо варус не деформация, что кто страдает этим комплексм не пациенты((( что это конкретно наживание денег на проблеме человека-и даже не совсем косметической проблеме, но и ортопедической и психологической и просто человеческой.
вообще, лучше б он на эти деньги закупал костыли в отделения, я слышала там с этим дефицит!!!!
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 20:54   #1015
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
cranberies, эти злосчастные аппараты выкупают нынче не только косметички, но и ортопедические больные, которые лечатся платно, а не по квоте. Так что, от жадности питерского директора страдают не только наши сестры по несчастью.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.11.2012, 21:01   #1016
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Nadira, а что новый директор Курганского центра из Питера?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 00:03   #1017
xatka
Авторитет
 
Аватар для xatka
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 308
Альбомов(фоток): 5(44)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
xatka на пути к лучшему
подарков:(4)
Хэллоуин 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Да из Питера...блин как мне повезло, что я проскочила, пока все эти нововведения неприятные в силу не вошли. Кстати этого директора, не только пациенты, но и персонал не любит=) Он как раз в то время, как я на операцию приехала недавно только занял эту должность...
xatka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 10:02   #1018
Nadira
Авторитет
 
Аватар для Nadira
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 349
Альбомов(фоток): 6(19)
Галерея: 2
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Nadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспоримаNadira репутация неоспорима
подарков:(6)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, причем, как мне по секрету сказал один представитель Центра, эта одиозная личность приходится весьма близким родственником г-же Голиковой и весьма не прочь прихватизировать клинику.
Хатка, тебе повезло.
Nadira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 13:56   #1019
ТУСЯ
Мисс legscorrection 2012
 
Аватар для ТУСЯ
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 656
Альбомов(фоток): 11(86)
Галерея: 3
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
ТУСЯ на пути к лучшему
подарков:(4)
Мисс  Мисс LC 2012 Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Он племянник у Голиковой. При мне тоже уже был, только вникал в работу. Сидели мы как-то на лестничной площадке вечером, он спросил, почему мы тут, а не в зимнем, мы ответили, что там закрыто, он удивился, надо мол пересмотреть время закрытия. При мне в 8 вечера закрывался, не знаю, как сейчас.
ТУСЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 15:04   #1020
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки, а костыли обычные можно купить в центре или нет? есть ли смысл тащить с собой,если моно купить там
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot