Кулинарные рецепты - Страница 6 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Разное > Семья, дом, работа

Семья, дом, работа В этом разделе обсуждаются темы, посвященные семье, детям, уюту в доме, работе, - вопросам, волнующим нас в повседневной жизни, например: зверье мое, бытовушки, дети, ремонт, свадебная тема, комнатные растения, кулинарные рецепты и др.

Ответ
 
Опции темы
Old 26.12.2011, 14:53   #76
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Моему племяннику сегодня исполняется 5 лет и вот очередной сладкий подарок для моего Кирюши
Это его любимый мультфильм, и у меня не было даже других мыслей что испечь на праздник



А для мужа моей сестры дела в октябре такой тортик getImageCAL11IP9.jpg
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: spancbob.jpg
Просмотров: 36
Размер:	36.0 Кб
ID:	8828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCAL11IP9.jpg
Просмотров: 41
Размер:	22.4 Кб
ID:	8829  

Последний раз редактировалось Tiramisu; 26.12.2011 в 15:04..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 16:48   #77
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки! Салатик к Новому году!

http://www.say7.info/cook/recipe/515...ovogodniy.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 27
Размер:	77.1 Кб
ID:	8859  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 16:55   #78
pimple
Старейшина
 
Аватар для pimple
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 433
Альбомов(фоток): 4(22)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
pimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордитсяpimple за этого человека можно гордится
подарков:(10)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
решила на НГ приготовить вот такой салатик, в описании было написано "Греховно-вкусный салат")

Куриное филе - 180-200 г.
Кунжут - 2-3 ч.л.
Пекинская капуста - 1,5 стакана.
Болгарский перец - 0,5 шт.
Лук синий - 0,5 головки.
Кукуруза - 2 ст.л.
Сырные шарики:
Сыр фетакса - 70 г.
Чеснок - 1 зуб.
Сушеный базилик - 0,5 ч.л.
Укроп - по вкусу.
Для крутонов:
Батон - 2 ломтика.
Масло растительное - 30 мл.
Прованские травы - 0,5 ч.л.
Чеснок - 1 зуб.
Заправка:
Майонез - 4 ст.л.
Соевый соус - 10-15 мл.
Чеснок - 2 зуб.
Мандариновый фреш - 0,5 мандарина.

Приготовим крутоны, для этого нарежем батон кубиком со стороной около 1,5 см. Смешаем растительное масло с чесноком, прованскими травами, и солью, поместим наши кубики в емкость для запекания и зальём этой смесью, тщательно перемешаем, и отправим в духовку на 15-20 минут при температуре 160-170 гр. Время от времени перемешивая их. Куриное филе режем полосками, солим, перчим, посыпаем кунжутом, обжариваем на большом огне минут 5-7 часто помешивая, не допуская зажаривания мяса, нам оно нужно сочное внутри. Мелко режем капусту, болгарский перец тонкой соломкой. Далее делаем сырные шарики, для этого берем сыр фетакса, добавляем к нему мелко рубленый укроп, чеснок через пресс, базилик, и хорошенько разминаем вилкой(я добавлял немножко сливок для более мягкой консистенции). Потом с этой массы лепим руками шарики, в ладошках, как пластилин. Для заправки смешиваем майонез, соевый соус, чеснок, мандариновый сок. Смешиваем капусту, кукурузу, мелко резаный лук, болгарский перец, курицу, укладываем на тарелку, сверху укладываем сырные шарики, крутоны, поливаем заправкой. Приятного аппетита!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_19d82c62.jpg
Просмотров: 30
Размер:	123.7 Кб
ID:	8860  
pimple вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 16:39   #79
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Вам от меня к Новому году! Угощайтесь! :)

Делала по этим рецептам
Торт с манно-лимонным кремом и шоколадной глазурью:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=47...-Ptiche-moloko

Салат НОВОГОДНИЙ с курицей, сыром и черносливом:
http://www.say7.info/cook/recipe/515...ovogodniy.html
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0023.JPG
Просмотров: 30
Размер:	346.0 Кб
ID:	8875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0875.jpg
Просмотров: 22
Размер:	131.1 Кб
ID:	8876  
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 18:55   #80
Милла
Хранитель форума
 
Аватар для Милла
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 703
Альбомов(фоток): 6(24)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 2 сообщениях
Милла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспоримаМилла репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Ксюнь, очень красивые салатики получились...тока римская цыфра 6 у тебя не правильно выложена, палочка не с той стороны.
Милла вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.01.2012, 15:35   #81
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Милла, сенкью! :) Салатик тут один. На первой фотке торт!:) Да, блин, цифру потом поменяла, муж сказал :) Вкусный получился салат-мммм....У меня соседка-очень хорошая семья (муж, жена (моего возраста, местные) и 3 детей (6 лет, 4 года и 10 мес.), так она видела этот салат, забегала ко мне, когда он уже готов был....Она была в шоке, все выспрашивала, как я его так как торт сделала, что она впервые такое видит...Короче, израильтяне же не делают таких русских салатов, им в новинку....У них салат, например, баклажан с огня натертый в массу такую..такого типа...Ну и коронный-обычный помидоры, огурцы, кресс-салат (О! я даже слово вспомнила-"кресс" :) У нас он "хАса" называется), растит. масло....Ну брынзу еще...
А торт я ей сегодня отнесла попробовать четвертинку, так она опять понять не может, как и что...Сказала, что вкус шикарный и хочет научиться такой делать....У них же тут тоже...они пекут просто бисквит, ничем не промазывают...Они едят такие сухие бисквиты, типа маффинов...Ну и выпечку делают не такую, как мы...

В след. раз "добью" ее шедевральным :) пирогом ШАРЛОТКА! :) А то яблок много в этом сезоне у нас вырасло, девать некуда.

Последний раз редактировалось KSU-Is; 01.01.2012 в 15:36..
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.01.2012, 17:54   #82
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Вот нашла В Контакте
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a79e35ad.jpg
Просмотров: 119
Размер:	32.4 Кб
ID:	8902  
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 04.01.2012, 13:09   #83
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Tiramisu, ха ха ха)))) прикольно)))))))))))
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 16:05   #84
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Любимый КОФЕ в домашнем исполнении
Сделано к Рождеству, к нему ещё класно подходит ПАНДОРО, желательно домашний, но с ним столько мороки, поэтому советую покупать уже готовый.
Но если будут желающие могу скинуть рецепт и технологию по приготовлению класичекого Веронского Пандоро на фотке, то что получилось у меня
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия SDC12433.JPG
Просмотров: 74
Размер:	273.2 Кб
ID:	8922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 191cb13cd58a.jpg
Просмотров: 36
Размер:	139.8 Кб
ID:	8923  

Последний раз редактировалось Tiramisu; 08.01.2012 в 16:16..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 17:55   #85
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Тирамису , давай вот этой штуки . Они такие вкусные ,обалдеть . Я вообще сладкое не люблю , а вот эту фигню с удовольствием, с кофейком нямаю. У нас в Украине не видела ни разу в продаже.
Я хотела у тебя спросить, а ты печенье макароны умеешь делать? Его тут тем более не найти у меня дочка его обожает. Один раз пытались сделать вышли так себе , вернее не получились вообще....
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 20:44   #86
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Специально по просьбе Era77, даю рецептик такой вусняшки
Пандоро ( в переводе с итальянского золотой хлеб) традиционное лакомство на Рождество в Италии. Выпекается в идеале в форме 8угольной звезды, но на украине я таких форм не встречала, то можно печь в обыкновенной формпе для кекса. Рецепт читать как минимум 3 раза, чтобы не ошибиться!
Опара:
15 граммов свежих дрожжей
60 граммов воды
50 граммов пшеничной муки (усиленная мука)
1 ч л сахара
1 желток
Расстворить дрожжи в тёплой воде, добавить сахар, желток и муку и вымесить до тех пор, пока масса не будет однородной и гладкой. Я вам советую делаю это в кастрюле, а не на столе. Потому как опара получается очень жидкой. Поставить в тёплое место подходить на 50-60 минут, пока тесто на удвоится.
И так едем дальше
1-ый замес
200 граммов пшеничной муки (усиленная мука)
3 граммов свежих дрожжей
25 граммов сахара
30 граммов сливочного масла
2 ч л воды
1 яйцо
В опару добавить свежие дрожжи, предварительно расстворив их в тёплой воде, сахар, муку и яйцо, всё смешать, замесить. Добавить сливочное масло комнатной температуры и замесить пока масса не станет однородной. Накрыть и поставить подходить в тёплое место пока масса не удвоится, минут на 45.
И так переходим к следующуму этапу.
2-ой замес
200 граммов пшеничной муки
100 граммов сахара
2 яйца
1 ч л соли
1 стручок ванили, можна ванилин, или ванильный сахар
140 граммов сливочного масла для теста
+ сливочное масло для смазывания
Добавить во второй замес яйца, сахар, муку, соль, семена ванили и вымешивать до тех пор, пока тесто не будет однородным и гладким, где-то минут 8-10. Тесто приплюснуть руками и свернуть. Смазать форму сливочным маслом и поставить в тёплое место подходить на 1-1.30, до тех пор, пока масса не удвоится. По истечению этого времени, тесто переставить в холодильник и оставить его там на 30-40 минут. Можно оставить его в холодильнике и на 8-12 часов.
На стол выложить тесто. Сформировать руками квадрат и затем раскатать его скалкой. В середину квадрата выложить размягчённое порезанное кусочками сливочное масло и свернуть конвертом. Накрыть и оставить на 15-20 минут в холодильнике.
Затем опять раскатать и свернуть конвертом. Накрыть и оставить на 15-20 минут в холодильнике.
Далее
Затем опять раскатать и свернуть. Оставить на 15-20 минут в холодильнике.
После этого, сформировать шар руками, смазанными сливочным маслом и выложить его в форму, диаметром 19-20 см и обьёмом 3 литра, круглой стороной вниз. Так, чтобы шов оказался вверху. Форма должна быть очень внимательно и хорошо смазана сливочным маслом.
Далее
Оставить тесто подходить накрытым в тёплом месте до тех пор, пока тесто не выйдет из формы. Это может занять очень много времени.
Выпекать в предварительно разогретой духовке 170°С 15-20 минут и затем убавить температуру до 160°С и выпекать ещё 10 минут.
ВНИМАНИЕ!Прежде чем вытащить Пандоро из формы проверьте зубочисткой готовность. Отнеситесь к этому внимательно! И если необходимо, оставьте его в духовке. Иначе потом ситуацию будет не исправить. Нужно, чтобы он хорошо пропёкся внутри.
Вытащить, перевернуть и оставить остывать на ночь.
Посыпать ванильной сахарной пудрой и подать.
Как видите процес очень длинный и занимает почти весь день, по этому я выпекаю традиционно 23 декабря перед Рождеством.
Пы.Сы. также очень вкусно получается, если готовый пандоро порезать на слои и перемазать заварным кремом и добавить на слои немного фруктов. ИМХО конечно, но моим племянникам очень нравится.



Кстати про печенье, моя мама часто такое пекла нам в детстве (называлось по простому мясорубочное)
Продукты: маргарин-1пач.
яйца-3шт.
сахар-1стак.
сода1/2 ч.лож.гаш.уксусом.
мука-5стак.
ванилин,корица
Процесс: растопить маргарин, добавить яйца всё взбить,после добавить сахар и соду,после добавляем ванилин и по желанию корицу.После всё перемешиваем и добавляем муку.Полученное тесто пропускаем через мясорубку на небольшие порции.выкладываем на противень и выпекаем до готовности.
PS: Если есть шоколад,то можно добавить в тесто.Если поломалась мясорубка(то можно тесто на крупной терке потереть. Быстро и не хлопотно. Да, кстати мама часто туда добавляла мак, изюм, лимон, цукаты, и разные орешки (в измельчённом виде) все эти добавки на любителя, можно выбирать любую, но я любила с лимоном :)

Последний раз редактировалось Tiramisu; 08.01.2012 в 21:00..
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 23:17   #87
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Я обязательно попробую, хотя вообще не готовлю выпечку.
А печенки не такие.))) Эти с миндальной муки делаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21956042.jpg
Просмотров: 25
Размер:	29.3 Кб
ID:	8934   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22428443.jpg
Просмотров: 24
Размер:	58.1 Кб
ID:	8935   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26799351.jpg
Просмотров: 12
Размер:	30.2 Кб
ID:	8936  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 00:02   #88
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Эра, а ты по рецепту Белоники пробовала печь макаронс? Все хочу попробовать.
Если ты пекла по рецепту, выложенной ею, пробовать даже не буду))
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 12:45   #89
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
неа, я не ее фанат )))) мы брали с дочкой с поваренка)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 21:16   #90
Tiramisu
Местный житель
 
Аватар для Tiramisu
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 282
Альбомов(фоток): 7(56)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспоримаTiramisu репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Tiramisu с помощью Skype™
Доп. информация
Сейчас сижу и балуюсь Латте Макиато
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12449с.JPG
Просмотров: 83
Размер:	300.3 Кб
ID:	8951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC12447.JPG
Просмотров: 82
Размер:	1.43 Мб
ID:	8952  
Tiramisu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot