Обсуждение фото-результатов исправивших кривизну ног (АРХИВ) - Страница 65 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 28.01.2011, 21:55   #961
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:(16)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Татуль, ты когда писала про "лишний вес", я думала правда будет такая гарна дивчина на фотографиях А на самом деле, не вижу этих 12 кг. Пузик такой малюська аккуратненький! И сама красоточка!!!!
golden-kid вне форума  
Old 28.01.2011, 22:23   #962
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, девченочки) Да , но я, вообще, ни во что не вхожу из своих вещей ((((( пипец... да и ноги гарны и жопец))) конечно, те кто меня не знал для них я нормал, например сегодня покупала себе шубку и в магазин зашла в пуховике, так говорю дайте мне самого худого продавца чтобы ее померить, девочка спрашивает вы в подарок ? Я говорю нет, я просто рожать собираюсь через месяц, а она смотрит на меня и говорит - вообще, не видно)) а например , для мамы и мужа я пузырик ))) подбородочек и щечки )) скул ваще нет ))) Елизаветка, насчет запаса - я ничего не оставлялала (только по программе АБ - четко) раньше чем через пол года после снятия о беременности точно думать не думайте! ножки и организм не справятся(проверено мной спустя три месяца)! печальны опыт! а если время не жмет, то и годок ждите!
Татка вне форума  
Old 28.01.2011, 23:08   #963
лилия
Хранитель форума
 
Аватар для лилия
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 660
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
лилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личностьлилия - просто великолепная личность
подарков:(1)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка, точно из этого магазина. только в два раза дороже
лилия вне форума  
Old 29.01.2011, 01:06   #964
Roman
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,370
Альбомов(фоток): 9(41)
Галерея: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
Roman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущееRoman обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(5)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беременность очень украшает...для меня это прям ...ух)) эталон женской красоты
всего тебе хорошего!)
Roman вне форума  
Old 29.01.2011, 10:51   #965
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Таточка. до чего же хороша! тут как-то уже не на ноги смотришь, на весь образ в целом - красивая ,молодая, стильная будущая мамочка
Мечталка вне форума  
Old 29.01.2011, 11:45   #966
ТиНочка
Хранитель форума
 
Аватар для ТиНочка
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 593
Альбомов(фоток): 6(38)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
ТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспоримаТиНочка репутация неоспорима
подарков:(6)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Татка, присоединяюсь ко всем предыдущим комплиментам, ты действительно хороша. Желаю вам с малышом быстрых и безболезненных родов.
ТиНочка вне форума  
Old 29.01.2011, 22:41   #967
ния
Местный житель
 
Аватар для ния
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ния на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Мечталка,ножки похорошели заметно!!!!Все усилия незря!!!И весь твой гардероб радует!!!Видно,что продумываешь все до мелочей!!!!
Лялечка!!!!Правда,у тебя красивейшие ножки!!!Радуюсь вместе с тобой!!!
Таточка!!!Ну,а ты просто воплощение всего самого красивого,светлого и прекрасного!!!!
Девочки,всем всего самого,самого,самого.....
ния вне форума  
Old 29.01.2011, 23:09   #968
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки и Ромаш, спасибо Вам большое, так приятно от вас все это слышать, вернее читать, целые жизни проживаешь на форуме...пришла в 27 кривоножкой, а уже 29 и я будущая мама с красивыми ногами)) так что ничего невозможного нет! скоро фотки с дочей повешу)) надеюсь, у нее с ножками все не как у мамы будет )
Татка вне форума  
Old 30.01.2011, 00:48   #969
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Татка, я никак не могу найти твои фото ДО, ну очень хочется исходник посмотреть
Елизавета69 вне форума  
Old 30.01.2011, 06:09   #970
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Да,Тат, покажи пож-та исходник.Интересно, из чего эту красоту все таки слепили)))
пола вне форума  
Old 30.01.2011, 12:16   #971
sofi
Старейшина
 
Аватар для sofi
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 448
Альбомов(фоток): 3(10)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
sofi на пути к лучшему
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Татусь.на счет ножки дочурки не беспокойся)))все поправимоглавное надо заниматься ими))))у моей до года ну ОЧЕНЬ кривые ноги были,рыдало практически каждый день из-за этогоа сейчас у нее ровные-ровные ножки))))благодаря массажам ЛФК,физиопроцедурам и озокеритоличением:cool::cool:

Последний раз редактировалось sofi; 30.01.2011 в 16:10..
sofi вне форума  
Old 30.01.2011, 17:09   #972
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Софи, буду , конечно, делать что надо. А ножек ДО у меня нет. я вывешивала давно фото на пляже, но я их убрала потом, а теперь не знаю, вообще, не могу их найти(
Татка вне форума  
Old 30.01.2011, 17:36   #973
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Таточка, у тебя сейчас такое время прекрасное, я сейчас вспоминаю период беременности с такой тоской.... Единственное, что омрачало то время. так это опять же колесов ногах , мне казалось тогда,что кривые ноги еще больше заметны и я такой колобок на кривых ножках А ты выглядишь просто суперски всего тебе хорошего, пусть предстоящее событие пройдет счастливо, наслаждайся этим временеи
Тася вне форума  
Old 31.01.2011, 00:50   #974
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Татка, ножки по-прежнему стройные, что год назад, что сейчас, лишнего нет - все в животике и совсем не лишнее))
Огромной тебе удачи, легких родов. Когда твоя доча узнает, через что ты прошла, чтобы она появилась на свет - она будет тобой очень-очень гордиться!!!

Но до родов ты еще обещала профессиональную фотосессию! Хотим-хотим!
belochka вне форума  
Old 31.01.2011, 18:28   #975
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ния, спасибо большое за отзыв по ножкам А по поводу гардероба да, как отлежалась после больницы, сразу пошла в отрыв
Мечталка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot