Стиль ПК Регистрация

Первая ... 10 50 58 59 60 61 62 
Предоперационные вопросы>Когда планируете делать операцию и где?
Nordy 15:46 14.02.2019
Короче, меня не привлекают перспективы остаться со шрамами, поэтому буду копить на заграницу. Возможно, в Турцию поеду делать системой Fitbone, там интрамедуллярный стержень.
Когда - неизвестно. Как накоплю.
Ответ
Катенок 21:45 14.02.2019
Мечтать не вредно..
Ответ
Nordy 21:55 14.02.2019
Сообщение от Катенок:
Мечтать не вредно..
Ты мне?)

---------- Post added at 21:55 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

Я с этими громоздкими аппаратами по полтора года м...дохаться не собираюсь, а потом с этими шрамами на всю оставшуюся жизнь оставаться. Я, когда увидела результаты и сроки ношения здешних удлиняшек, - выпада в осадок.
Проще уж реально перетерпеть, вставить агрегат внутрь себя и ходить довольная. )))
Ответ
Гулия 22:20 14.02.2019
Наивная...Не, ходить ты не будешь, пока идет удлинение. А пользоваться инвалидной коляской. Я тоже узнавала про эти стержни. Там не пишут прямо, а говорят - будут ограничения... Они же лукавят, а народ ведется. А шрамы - стержень блокируемый, как он вставляться будет - через ж..? С аппаратами проще - хотя бы ходить можно.
Ответ
Nordy 22:27 14.02.2019
Сообщение от Гулия:
Не, ходить ты не будешь, пока идет удлинение. А пользоваться инвалидной коляской. Я тоже узнавала про эти стержни. Там не пишут прямо, а говорят - будут ограничения... Они же лукавят, а народ ведется. А шрамы - стержень блокируемый, как он вставляться будет - через ж..? С аппаратами проще - хотя бы ходить можно.
Я знаю, но коляска - это первое время, потом костыли. Зато никто не будет видеть эти громадные конструкции на мне.
Шрамы минимальные. Меньше Илизаровских.
Ответ
Sirenka 00:13 15.02.2019
у кого то я видела здесь результат подобной операции, интрамедулярного этого метода,не могу вспомнить, случайно наткнулась, шрамы там прям полосные см 10 на каждой голени. Подскажите никнейм, дабы человек удостоверился в шрамах
Ответ
Nordy 06:27 15.02.2019
Я на зарубежном форуме сижу, там действительно шрамы не такие ужасные, как после Илизаровского метода.
Ответ
jkmuf2014 10:39 15.02.2019
Всем привет! Давайте вернемся к теме. Долго думала, выбирала между Каплуновым и Кулеш. Я планирую (наконец то )на июль 2019 г. к Каплунову. Он мне ближе ,дешевле.Да и ноги у него получаются не плохие,единственно ротацию делает небольшую,ну зато здоровее ноги будут. Буду рада найти компанию.
Ответ
doreDutt 14:32 07.03.2019
Вполне

---
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Может, есть ещё варианты? скачать fifa, скачать fifa или кряк на фифа 15 скачать фифа
Ответ
nata1 19:40 07.03.2019
jkmuf2014, я планирую к нему в июне. Он вроде сказал, что в конце июля начало августа в отпуск уходит. Вроде так, поправьте если что
Ответ
Злая 20:17 11.04.2019
Уже сделала операцию, исправляла Hallux Valgus. По совету знакомой ездила с этим вопросом в Москву, операцию проводил врач Ондар Айдыс Вячеславович . И операция, и реабилитация прошли без осложнений. Сейчас у меня нет совсем никаких проблем с ногами. Спасибо доктору!
Ответ
qwerty00 20:56 11.04.2019
Сообщение от Nordy:
Я знаю, но коляска - это первое время, потом костыли. Зато никто не будет видеть эти громадные конструкции на мне.
Шрамы минимальные. Меньше Илизаровских.
А когда они(эти никто) увидят конструкции на вас, то что? Небо рухнет?))

(Примерный диалог)
- Ой, а что это за железки у вас на ногах?
- А это аппарат Илизарова для фиксации костей, его ставят во время сложных переломов.
- Аааа, ясно. Ну что ж, выздоравливайте!
- Спасибо.

(Неправильный примерный диалог)
- Ой, а что это за железки у вас на ногах?
- Да кто вы такие чтобы спрашивать!! Вам оно надо!? Бох вас накажет!!
- Извините что спросили...
- Пошли вон, сволочи!!!


Сообщение от Nordy:
Я на зарубежном форуме сижу, там действительно шрамы не такие ужасные, как после Илизаровского метода.
Где можно посмотреть на ужасные шрамы после аппаратов Илизарова!?
Ответ
garniere 21:33 11.04.2019
qwerty00, Посмотри у меня, они ужасные и современные технологии совершенно не способны с ними справиться))

Это конечно же был сарказм, а воообще я до аппаратов использовала пилинг-гель с 10% гликолевой кислотой. Косметолог для лица мне назначила, я подумала что и ноги неплохо будеь раз в неделю им мазюкать. И это кстати улучшает действие дерматиков и мепиформов.
Ответ
Ирина174 11:23 29.08.2019
Всем привет! Планирую делать оп в ноябре в Кургане у Салбиашвили Х.А. Кто-нибудь еще планирует делать в ноябре?
Ответ
Aliyaover 16:52 29.08.2019
Я планирую в ноябре в Кургане
Ответ
Первая ... 10 50 58 59 60 61 62 
Ответ Up