Неудовлетворенность результатом коррекции - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 08.05.2011, 12:19   #451
INDIRA
Пользователь
 
Аватар для INDIRA
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 1(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
INDIRA на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
у меня до оп, ноги были одинаково кривыми и распределения мягких тканей было равномерным, чего не сказать после оп, правая ножка очень мне нравится а вот левая ну ни как, месяц похожу на ней, и переделаю, доктор мой не отказывается переделать, с неудовлетворительным результатом обещал меня не оставит.
INDIRA вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 12:27   #452
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Индира , спасибо , за комментарий под моим фото. Вот я хочу сказать все зависит от степени притязательности предвзятости к ногам . Есть фотки смотришь, могло быть в десять раз лучше , а человеку достаточно среднего результата , только колени свести или там еще что. И он счастлив безмерно и рад. А некоторые плачут не могу смотреть на свои ноги , а там очень красиво все делают липо и всякое такое
Возможно у тебя и правда отек сильнейший, который ты не замечаешь, в любом случае нужно подождать капельку.
Ленуська, загрузила твою фотку, ножки ровные, но я понимаю о чем ты.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 13:41   #453
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра!!!! Ну что ж такое!! Твои ноги мне так нравятся, а ты о переделке правой думаешь... Смотри, у тебя отличные,красивые,ровные ноги! Ты говоришь,что ощущаешь разницу физически,ты еще КТ не делала? Может сделай и поговори с Р.Д. насколько критична эта разница,если она вообще будет . Вот у меня тоже и до оп. ноги разные, когда сажусь на корточки левая болит,встать сложновато,толщина ног разная и т.д. и это при том,что ни одной оп.на ногах не было. Я к тому,что мы все несколько не симметричны,и может то,что тебе мешает,не так критично,чтобы заново ломать? И еще хотела добавить про себя, у меня помнишь Р.Д. боялся,чтобы проблем не было с бедрами,сказал рентген сделать,сделала,показывала , есть дисплазийка,я ее тоже чувствую,иногда такой хруст,но Р.Д.говорит,ничего "с этим живут,оп.не показана". Ты понимаешь,к чему я ?Не факт,что если переделаешь-будет по-другому.

Последний раз редактировалось Аленка; 08.05.2011 в 13:49..
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 15:09   #454
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Golden, дорогая, спасибо за добрые слова, мне все же придется с этим мириться, я надеялась на немного другой результат(((((
Эра, у тебя очень красивые ножки - и форма, и стройность, все так гармонично...не знаю, о какой переделке тут можно думать. Отдельное спасибо за мое фото
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 15:16   #455
Lelik
Старейшина
 
Аватар для Lelik
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 400
Альбомов(фоток): 3(22)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордитсяLelik за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ленуська, а мне кажется коленки сойдутся! зря ты так рано паникуешь... честное слово мне нравятся твои ножки и коленки сойдутся, сама посмотри!!!
Lelik вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 15:25   #456
Ленуська
Постоянный посетитель
 
Аватар для Ленуська
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 88
Альбомов(фоток): 1(5)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ленуська на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Lelik, спасибо, конечно за оптимизм, с нетерпением жду снятия левой...больше всего на свете ненавижу паниковать, стараюсь уверить себя, что это лучше, чем было...но мечтала я совсем о другом
Ленуська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 18:33   #457
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Вот мне всегда так стыдно после таких моих комментов, девочки спасибо всем большое, кто тут пишет и в личку . Все замолкаю.
Аленочка, конечно ничего не критично и боли ушли которые до оп мучили, я тебе говорила про них. И перед РД стыдно
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 22:17   #458
saida
Постоянный посетитель
 
Аватар для saida
 
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 97
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
saida на пути к лучшему
подарков:(3)
Доп. информация
девочки у меня сегодня ноги изменились.левая нога стала тоще , может и вправду нужно подаждать и работать над мышцами. Может через 2 месяца будет все ок. Я в это очень хочу верить.
saida вне форума  
Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 23:11   #459
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, ну что такое?! Ну не возможно сделать ноги на 100% симметричными. У меня тоже ноги разные. Мы крутили и так и эдак, но все равно я вижу там разницу. К тому же правая худая, а на левой мышцы. Иногда ноги кажутся иксатыми , а иногда вообще О мерещиться Но я их ЛЮБЛЮ! Меня охватывает дрожь когда я вижу фотографии ДО.
Эрочка,дорогая, у тебя просто замечательные ножки. Оставь их в покое. Помнишь, раньше мы и мечтать не могли ,что можно хоть чуть-чуть исправить эти кривульки которые отравляли нам жизнь.. Это все из-за мысли - "Могло бы быть лучше" Но я думаю главное что мы имеем сейчас... Стройные и красивые ноги
Индира,Саида,Ленуська, девочки не вешайте нос Дайте ножкам время. Они сейчас измученные и настрадались вдоволь. Пусть отдохнут хотя бы 3 месяца. Тут мало кто получает ноги своей мечты.. но у каждой разница - небо и земля. Ножки изменяться к лучшему

Последний раз редактировалось Lola_Baku; 09.05.2011 в 00:42..
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 00:07   #460
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
Ер, да у меня ноги были разные ДО - левая более искривлена...правая меня полностью удовлетворяет..а вот левая просто жесть....сегодня у нас тепло.ходила с сестрой на фотосессию..так открыла шкаф - думаю одену платье под каблучки..угу....одела и сняла..и одела джинсы что были ДО операции..вот вам и счастье
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 19:28   #461
KSU-Is
Старший Хранитель форума
 
Аватар для KSU-Is
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 2,350
Альбомов(фоток): 10(87)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
KSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспоримаKSU-Is репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Anjie, Я посмотрела твои фото, как я поняла, ты сняла аппараты, значит решила не переделывать? Ну и правильно...Читая этот форум я вновь вернулась в твой альбом посмотреть на голени...ничего они не короткие, все пропорционально...Серьезно. ..Уж какая я педантичная, муж говорил, что я никогда довольна не буду, даже на операц. столе выхвачу у врачей дрель и с криками "вы ничего не умеете, дайте я сама!!!", буду ломать и сверлить свои ноги сама....Да, так вот, все у тебя хорошо смотрится, все пропорционально. И если ты оставила эту затею-правильно сделала. не твой случай! И представь-еще раз проходить подобное....А почему гипсы поставили на ноги?
KSU-Is вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 19:57   #462
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
KSU, спасибо дорогая за твое мнение. мне приятно лишний раз услышать,что они не короткие. я то на них все время смотрю сверху вниз,может поэтому кажутся коротковатыми.сейчас худею,хочу вернуть свои 50-52 кг. не знаю получится ли это живя в Америке... да я сняла аппараты от греха подальше! у меня было небольшое удлинение по рентгенам 1.9 см (а не 1.6 как я думала раньше).причем я решила удлиняться через 21 день после оп.я еле вытерпела,это был ад! спицы всю кожу поизрезали.сейчас шрамы дикие!но я не жалею. тем более муж меня любит не за длину ног. ножки приходят в себя и становятся все лучше.
а еще про гипсы.их в Кургане всем делают.для перестраховки. но там я так понимаю и аппараты снимают пораньше. мне делали тест на подвижность,ее не было,хотя на левой был просвет и все равно сняли.на правой проносила гипс 2 недели, на левой 11 дней и сняла больше не носила.надо было носить до 26 мая,но я забила на это дело.

Последний раз редактировалось Angie; 20.05.2011 в 19:58..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 22:29   #463
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Angie, пока ноги кривые, сверху они кажется еще кривее... Поэтому не переживай! У тебя красивые ножки! И к своим 50-52кг обязательно вернешься! Ножки ведь сделала
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 03:59   #464
Летняя
Хранитель форума
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 846
Альбомов(фоток): 1(4)
Галерея: 8
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Летняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всемЛетняя - это имя известно всем
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Вообще у меня правая короче, прям заваливаюсь, я уж начинаю думать может сломать ее по горячим следам, так неохота стельку класть всю жизнь.Потом опять одевать аппарат, даже на одну ногу-не хочу, не могу, не буду..... Весь мозг себе проела, нога реально короче, мне не кажется, чувствую по походке, заваливаюсь на бок.Разница не так чтобы гигантская, но полсантиметра точно есть

Последний раз редактировалось Летняя; 12.06.2011 в 06:41..
Летняя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.06.2011, 09:41   #465
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Летняя, мне кажется ты напрасно себя изводишь. Пол сантиметра ты чувствовать не должна и тем более из-за этого заваливаться.В аппаратах так часто бывает, хромаешь, заваливаешься и дурные мысли сразу лезут в голову.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot