Выбор хирурга, исправляющего кривизну ног (АРХИВ) - Страница 124 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Закрытая тема
 
Опции темы
Old 25.06.2011, 09:53   #1846
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вика, а ты откуда из Казахстана?в Кургане очень много девочек из Астаны сделали себе оп так как там рядом вообще.или тебе Волгоград ближе? вообще если поедешь в Курган,обязательно встретишь своих землячек. мало того там две девочки встретились (одной сделали оп,а другой сняли) оказалось что они живут в домах напротив друг друга)))) на моей памяти было 5 девочек из Казахстана и постоянно приезжали на консультацию к КИ.
Angie вне форума  
Old 25.06.2011, 11:04   #1847
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Я бы своего врача посоветовала. Он делает очень красивые ножки. (Емельянов больше не оперирует)
Kate вне форума  
Old 25.06.2011, 12:55   #1848
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вика, я из Казахстана. Планирую проведение операции в г.Кургане. Благодаря форуму больше узнала о клике и о врачах. В выборе не сомневаюсь, потому что в Кургане врачи профессионалы. В выборе клиники я руководствовалась тем, что 1.профессионализм врачей, 2. цена, 3.дорога (13 час. на поезде). 4. после ОП нахождение в клинике 1 мес. В начале я была настроена на Багирова, но к сожалению цена ОП для меня дорогая. А Багиров профессиональный врач! У Багировских девочек ножки получаются - идеальные!!!!
inar вне форума  
Old 25.06.2011, 13:42   #1849
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Вика, мои ноги до похожи на ваши, посмотрите в моих альбомах, Энжи абсолютно правильно под вашими фото написала, если сделаете неполный возможно и не понятно будет, что что-то исправили, но это, конечно, зависит от ваших ожиданий, мб точно лучше опустить, то есть минимальное удлинение, конечно, желательно
Ins вне форума  
Old 25.06.2011, 18:14   #1850
Вика
Новичок
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вика на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Спасибо всем! Теперь знаю - мне нужен полный! Я из Караганды, и ближе мне конечно Курган (и по цене наверно приемлемее). Девочки, а опускание мб вместе с самим выравниванием ног по времени сколько примерно займет? (на моей работе уйти в отпуск на долго - это большая проблема....(((((
Вика вне форума  
Old 25.06.2011, 19:23   #1851
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Вика, тут никак не угадаешь,крутки будут в среднем 20 дней,а потом фиксация,Багировские девочки с низведением малоберцовки меньше 3 месяцев не ходят,средний срок 4 месяца,хотя зависит от организма,некоторые и до года ходятМое мнение-небольшое удлинение для опускания мб,иначе будешь жалеть потом 99%
OLCHIK вне форума  
Old 27.06.2011, 17:29   #1852
skum
Новичок
 
Аватар для skum
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
skum на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, не могу определится, какой врач мне нужен! Я уже определилась что в Кургане, т.к мне рядом, но не знаю какого мне выбрать, то ли Новикова, то ли Салбиашвили. Я так понимаю один делает высокий перелом, а другой низкий.Вот и вся в сомнениях.Но ведь если высокий,то и сроки поменьше?Посмотрите мои фото в альбоме пожалуйста!!! Очень нужен ваш совет!!!А то голова уже кругом
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user31765_pic3612_1309147945.jpg
Просмотров: 12
Размер:	150.8 Кб
ID:	7914  
skum вне форума  
Old 27.06.2011, 17:43   #1853
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
skum, все правильно.оба врача хорошие у Хвичи все быстро снимают.у Новикова некрые тоже быстро снимают (2 мес).пример моя соседка по палате.возраст 40 лет.сняла через 2 мес.но у Хвичи все абсолютно все снимают через 2 -2.5 мес.у Новикова все же 3.5 мес в среднем ходят.это сроки без удлинения. и еще момент если выбирать Новикова,то надо выбирать лечащего врача.потому что Новиков оперирующий врач,делает одномоментную коррекцию,а потом уже докручивает ноги лечащий врач. но на обходе Новиков все равно рентгены смотрит. и перед фиксацией все проверяет. хороший врач 13-го отд-я это Гребенюк.но его на всех не хватит
Хвича сам оперирует и лечит. мне нравятся все ножки крые сделал Хвича из тех что я видела. а вот девочки крые прооперировались у Новикова считают что Новиков делает красивей,а у Хвичи слишком прямые. я так не считаю.он делает тоже оч красиво.точно ног как палки он не делает.
Angie вне форума  
Old 27.06.2011, 17:57   #1854
skum
Новичок
 
Аватар для skum
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
skum на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, я вот еще всё про ямочки под коленкой думаю.Не пойму есть они у меня или нет?Мне то ведь наверное удлиняться придеться, поэтому и сроки не хочется долгие.Но хочется чтобы и красиво было.Плохо то ,что я не видела ножек Хвича, сравнить не с чем.
skum вне форума  
Old 27.06.2011, 18:09   #1855
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
skum, искривление похоже на мое.удлиниться для улучшения внешнего контура не помешало бы.жалеть будешь если не сделаешь.99 процентов.про ложбинку под коленом я написала сгоряча.мне сняли апп ноги в том месте ровные.никаких дырок там нет
я сейчас напишу абсолютное ИХМО. может это и вообще в корне не правильно. но мне кажется такие ножки с небольшим искривлением преимущественно в голенях лучше исправлять высоким перелом с опущением мб,а конкретным колесом когда вот тогда Новиков просто на высоте. могу быть не права... ты напиши Гофману письмо или позвони и задай все вопросы,а также Новикову.форум это конечно хорошо.но общение с врачом еще лучше.мы тут строчим и не факт то что мы строчим вообще правильно)))

Последний раз редактировалось Angie; 27.06.2011 в 18:10..
Angie вне форума  
Old 27.06.2011, 21:50   #1856
inar
Пользователь
 
Аватар для inar
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 48
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
inar на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Angie, строчите пожалуйста ! Ведь, если бы я не читала форум, то тогда не смогла бы определиться с выбором врача и клиники.Результаты я вижу на форуме и постепенно понимаю, что мне конкретно необходимо! Даже если бы меня случайно занесло в Курган, то не смогла бы внятно сказать врачам, что мне нужно??? Angie, тем более, что в Кургане ты писала,что врачи делают манипуляции с учетом пожеланий пациента .

Последний раз редактировалось inar; 27.06.2011 в 21:51..
inar вне форума  
Old 27.06.2011, 23:59   #1857
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
skum, и на мои немного похожи,я тебе уже писала,тебе нужно: 1)обязательное удлинение на 1,5-2 см,чтобы опустилась м.б. и улучшился внешний контур+2)ротация +3)медиализация.Без этих манипуляций красивых ножек не получится.Высокий перелом наверно.Вот и выбирай врача,который все это сделает.Если хоть один пунктик "пропустишь",пожалеешь в 99%
OLCHIK вне форума  
Old 28.06.2011, 19:54   #1858
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
всем привет! я из Турции! тоже хочу сделать коррекцию ног ! такая же проблема(( я только сегодня тут зарег-сь еще незнаю как фото закинуть ! хочу чтоб вы тоже оценили! заранее спс ))
bonita вне форума  
Old 28.06.2011, 19:56   #1859
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
попробуй загрузить фото через "управление вложениями"
маська вне форума  
Old 28.06.2011, 20:12   #1860
bonita
Пользователь
 
Аватар для bonita
 
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 49
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
bonita на пути к лучшему
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
получилось! урааа! Маська жду твои комменты
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC10529.JPG
Просмотров: 187
Размер:	671.1 Кб
ID:	7128  
bonita вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot