Послеоперационный период исправляющих кривизну ног - Страница 28 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 23.06.2013, 08:55   #406
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, возможно высота перелома имеет значение? Чем выше, тем кость толще, а значит и смещение можно сделать больше?
(кто-то помню писал, что кость можно сдвигать не более чем на 1/2 ее диаметра)
в теме медиализация это когда-то обсуждали
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 09:20   #407
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, ну сдвигают же и делают хорошие медиалы. Конечно, чем выше перелом, тем кость устойчивее как то выглядит. Конечно есть границы медиализации - это знают врачи. Некоторые утверждают, что она вообще вредна, а некоторые делают хороший и говорят, что можно. И тебе сделали 1, 5. На мой неопытный взгляд ориентированный по наслышке, что это большеватый, но я бы даже согласилась на большеватый сейчас, так как он мне показан был, чем на тот которого не хватает и удивлена, что мне его сделали меньше, чем требовалось в моем случае. Столько мучений и опять конфуз. А больше всего обидно, что когда можно было поправить, то была озвучена медиализация в 1см 1мм. Спрашивается зачем так делать? Разочарована!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 12:53   #408
Lоri
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Lоri
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 1,025
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Lоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспоримаLоri репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса,не, у меня не 1,5 - это я о пределе писала. Хотя у меня тоже не маленький.
Да, нехорошо получилось( :confused:
Lоri вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.06.2013, 13:43   #409
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Lory, не то слово! Жутко обидно!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:01   #410
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатриса оказывается сняла одну ногу , затаилась, а мы и не поняли сразу. Ну поздравляю тебя!!!
Со второй что то не совсем поняла? Проблема с медиалом? И когда теперь снятие? Терпи дружочек, мы с тобой в душе. Пусть теперь эта история закончится для тебя хорошо.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:11   #411
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Диляра, спасибо! Да, у меня проблема с медиалом, только именно на этой ноге с которой мне сняли аппарат, поэтому мне и поздравления не в радость. Мне перед фиксацией озвучили медиал в 1см и 1мм, а на факте оказалось что всего лишь 5-6 мм., а на второй ноге - 1см и 1мм, я очень расстроена и разочарована! Думаю о переделке, очень надеюсь, что мне ее переделают бесплатно, так как ноги из-за этого разные! Жаль потерянного здоровья, времени и денег. Я и так давно не работаю из за ног. А ты как считаешь, врачи должны эту ногу бесплатно исправить?
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:14   #412
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Беатриса, подожди с выводами до снятия. Но если что вместе поедем-раз мы "одни с тобой у них такие"
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:31   #413
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, Ты чего? Еще раз переделка? Рано делаешь выводы, да еще на переделку настраиваешь себя зря.

cranberies, А ты куда собралась?!
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:40   #414
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, у меня нет сил даже улыбаться, если это юмор.

Добавлено через 5 минут
Mart, ну почему же, видно все и сейчас. Аппарат же с этой ноги уже снят и если помните, у меня была ложная кривизна и мне нужен был медиал не менее 1см, так вот, на той ноге, что в аппарате его сделали, а на этой нет. То есть отправили на фиксацию с разным медиалом
Поэтому, от того, что я дождусь снятия аппарата с другой ноги ничего не изменится. Увы! Теперь остается гадать исправят свою ошибку врачи бесплатно, или мне еще ЗА ЭТО придется платить снова, где то искать, не знаю где - деньги....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:46   #415
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, Да что же это такое (( только сняла апп и уже о переделке задумываетесь (( у меня сердце сжимается честное слово (((
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 22:53   #416
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Mart, спасибо, у меня тоже сердце сжимается и я плачу сейчас каждый день из за этого, лучше бы не снимала ап.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:04   #417
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Mart, у меня тже косяксил нет писать, но одна нога короче оказалась после остеомиелита и всех этих компрессий
беатриса и юмор и нет(если ехать-то уж с близким человеком).... но правда все в личке написала, ПОДОЖДИ ПЛАКАТЬ- ОТ СЛЕЗ ТОЛКЬО ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА УХОДЯТ я после первой операции в больницу ложилась-юыло подозрение на язву- а мне там врач сразу на меня посмотрел и спросил " что у вас случилось?" состояние было на грани нервного срыва...как взяла себя в руки и не помню...но теперь я вижу на своем лице-все что выплакала в то лето((((
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:14   #418
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
cranberies, да уж, до всех оп моя физиономия намного была прекраснее. Как жутко обидно! Но я верю, что мои любимые врачи Х.А.и Ф.Ф. решат эту проблему положительно, раз уж так произошло. :confused:
Наверно, скоро я тоже начну писать дневник....Чтобы все события сгруппировать в одном месте, ведь моя история еще не закончилась...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:16   #419
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, а как ты посчитала медиал? Сделали рентген после снятия?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.06.2013, 23:22   #420
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Беатриса, сейчас у тебя ножки ослаблены, мышц нет, подожди немного, придут в тонус и тогда уже будет ясна вся картина.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot