Уход за волосами (прически, укладочные средства, краска для волос и др.) - Страница 23 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Красота > Косметология

Косметология В этом разделе обсуждаются темы по косметологии - уходу за лицом, телом, волосами, ногтями. Здесь вы можете поделиться своим опытом в применении тех или иных косметических средств, поговорить о эпиляции, маникюре, педикюре и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.03.2011, 14:23   #331
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Kate, ну ты загнула)))))нашла, тоже мне, красавицу))))разница между первой фоткой и четвертой в 4 года...мож поэтому?там мне 24..сейчас 28...ну и старит тоже наверное(((((((
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 14:27   #332
Елизавета69
Хранитель форума
 
Аватар для Елизавета69
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 606
Альбомов(фоток): 3(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Елизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царствеЕлизавета69 - луч света в тёмном царстве
подарков:(7)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка, я тоже была блондинка долгое время, а потом решила свои отрастить, но я взяла покрасила волосы в максимально свой цвет и отращивала. Первое время мне казалось, что я тоже серая замухрышка стала, а сейчас - я ни за что больше от своего цвета не уйду! У меня даже спрашивают, какой краской я волосы крашу)))) А я отвечаю, что свои отрастите - у Вас такая же будет.
Мне очень нравится фото №4 - самое элегантное

Последний раз редактировалось Елизавета69; 02.03.2011 в 14:29..
Елизавета69 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 14:44   #333
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
А мне кажется, что с родным , ты моложе , младше , юнее выглядишь, свежее.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:23   #334
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Алинка,
А моему МЧ больше нравится, где у тебя натуральный
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:49   #335
пола
Пользователь
 
Аватар для пола
 
Регистрация: 14.08.2010
Сообщений: 35
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
пола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царствепола - луч света в тёмном царстве
подарков:(2)
O, счастливчик 
Доп. информация
Вот почему как ноги кривые,так лицо красивое?)))Алин,мне тоже кажется,что свои лучше. Четвертое фото мне нравится.Ты там моложе выглядишь.С твоими ногами ,теперь стильную одежду и ты будешь вовсе не серая мышка.А потом,натуральный цвет,ухоженные волосы -это всегда дорого смотрится.
пола вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 15:55   #336
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Не поленилась и нашла фотки
Вот моя история с волосами:
На 1-й и 2-й фото волосы, окрашенные хной (это 2,5 года назад) На 3-й фотке, где черные волосы, первый раз покрасилась краской. Должен был быть темно-коричневый, но оказался черный (2 года назад) Потом мне 4 часа выводили черный, стал такой (где я с челкой). Потом решила стать светлее. Получилась полублондинка какая-то (предпоследнее фото) Сейчас отращиваю свой. Последнее фото сделано в конце ноября.
Сейчас у меня 3 цвета: мой натуральный, то, что осталось от блондинки и черный, который осветлили до темно-рыжего.
От прежних волос ничего не осталось...Их стало в 2 раза меньше. Сколько восстанавливать буду даже не представляю...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010364.JPG
Просмотров: 97
Размер:	218.9 Кб
ID:	5994   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010673.JPG
Просмотров: 97
Размер:	224.2 Кб
ID:	5995   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010852.JPG
Просмотров: 97
Размер:	210.1 Кб
ID:	5996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1020125.JPG
Просмотров: 99
Размер:	324.2 Кб
ID:	5997   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P10208731.jpg
Просмотров: 86
Размер:	391.3 Кб
ID:	5998   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040334.JPG
Просмотров: 86
Размер:	162.7 Кб
ID:	5999  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SL740439.JPG
Просмотров: 88
Размер:	62.3 Кб
ID:	6000   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060035.JPG
Просмотров: 94
Размер:	185.6 Кб
ID:	6001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: То, что сейчас.jpg
Просмотров: 93
Размер:	166.9 Кб
ID:	6002  

Последний раз редактировалось Kate; 02.03.2011 в 15:57..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 16:05   #337
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алинка, верни блонд! Подумай о джентельменах! Чего ты их лишаешь?!
Меня красят в последенне время Golgwell. Но мастре уехал жить в Москву, теперь Лореаль Иноа вроде. Волосы натуральнго цвета, живые.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 17:28   #338
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Era77, долго рассматривала фотку))задумалась)))

Жега, меня красили веллой..это дорогая краска...но увы и ах..может у меня волосы такие что портились несмотря на профессионализм мастера и краски...к белому я не вернусь сто пудов...просто думаю покраситься просто краской посветлее или оставить свой родной)блонд даже не рассматривается)

пола, спасибо)я вот даже как то не подумала о комплексе)


Kate, вот у тебя даже крашены видно волос блестящий..а у меня был тусклый...мне кстати где ты темненькая не оч понравилось...
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 17:45   #339
Nani
Старейшина
 
Аватар для Nani
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 474
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всемNani - это имя известно всем
подарков:(3)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Мне кстати черные тоже не понравились, уж извини.

Алинка Красавица Красавица, мне нра 1 и 4 , но 4 больше.

Последний раз редактировалось Iam; 02.03.2011 в 17:51.. Причина: 2 сообщения подряд. пользуемся ПРАВКОЙ!
Nani вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 18:15   #340
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алин, мне 1 и 4 нравится. Только как по мне - я бы твой родной красочкой чуток затемнила на тон, и цвет был бы равномерный, ровный. И яркая бы ты была ничуть не меньше чем в блонде.
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 18:18   #341
yuki
Хранитель форума
 
Аватар для yuki
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 833
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 1
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
yuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспоримаyuki репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за бдительность O, счастливчик Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для yuki с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, мне очень понравилась четвертая фотка)) Отсутствие косметики и свой цвет волос

Kate, такие длинные волосы, здорово)))
Никогда не смогу отрастить такие
yuki вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 20:14   #342
Тася
Местный житель
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 272
Альбомов(фоток): 8(27)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тася на пути к лучшему
подарков:(2)
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
И Алинка и Kate просто красавицы

Алинка, на 4 фотке ты стильнее выглядишь. мне очень нравится. Естественный и очень насыщенный цвет. Не надо блонд - как то с цветом блонд ты проще что-ли смотришься.

Kate, очень понравилась последняя фотка, такая естественная и волосы красивые, длинные. супер!

Я - за естественность!!!!!
Тася вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 20:46   #343
Iraila
Местный житель
 
Аватар для Iraila
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 283
Альбомов(фоток): 3(20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Iraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспоримаIraila репутация неоспорима
подарков:(4)
O, счастливчик 
Отправить сообщение для Iraila с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, ну очень красиво с натуральным цветом, глазки карие, яркие такие!Pretty Woman!
Iraila вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:00   #344
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Алинка и Kate обе красотки!
Алинка, мне больше нрапвится 4 фото.Со своим цветом ты ярче и кажешся совсем девочуой.
Я пользуюсь шампунем PL39(от выпадения влос).Безумно нравится!Хороший объем, ослепительный блеск.Правда недешевый, но результат потрясающий.
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 21:26   #345
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Кейт, а мне нравится с темным цветом красиво тебе очень , и с родным тоже. Сочетание голубых глаз и брюнетистого ))) цвета класс.
Лялька, а что за шампуьнка такая, не нашла.
Мне при блонде нравилось шампунями джон фрида пользоваться, суперский, вот серией для брюнеток не пробовала еще, тк он в Украине не продается, мне подруга с Москвы привозит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 505.jpg.png
Просмотров: 47
Размер:	166.2 Кб
ID:	6006  
Изображения
 
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
волос, выпрямление/завивка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot