Стиль ПК Регистрация

Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга предложений
ЧОЛИ 04:04 07.10.2011
Сообщение от Lolita_:
ЧОЛИ, согласна про большинство закрытых тем. Не думаю что голосование будет уместно, только если оно необходимо для модераторов.
Да, я для модераторов и администрации это предложила. Все же, чтобы наглядно было объективно.

Если закроют хотя бы дневники , будет просто круто. А то я уже надумываю вапще дневник уничтожить.
Ответ
belochka 18:49 07.10.2011
Знаете, меня тоже напрягает, что стоит в поисковике набрать УНИИТО или эндопротезирование, как быстренько на мой дневник попадаешь... Так что я поддерживаю предложение закрыть дневники для незареганых.
Ответ
Виталий 11:41 08.10.2011
По Вашим просьбам. Дневники закрыты для гостей.
Ответ
Lolita_ 12:05 08.10.2011
Спасибо, Виталий!
Ответ
belochka 12:34 08.10.2011
Виталий, ты чудо !Спасибо!
Ответ
ТиНочка 16:01 08.10.2011
Виталий, спасибо , согласна с белочкой, ты чудо
Ответ
Jane! 16:10 08.10.2011
и я эту идею одобряю, все-таки в дневниках очень личные вещи описаны, и не посвященным там делать нечего, а уж если хотят читать, пожалуйста, путь регистрируются и читают на здоровье! Виталий спасибо!
Ответ
Ins 00:29 09.10.2011
Виталий, спасибо огромное, что бы мы без вас делали
Ну и сразу опять просьба обратите внимание на сообщение 150 в этой теме, пожалуйста
Ответ
ЧОЛИ 13:36 09.10.2011
Виталий, спасибо , спасибо, спасииибо!
Ответ
Надя 16:10 09.10.2011
фуххх...ато я тоже про свой дневник думалаВиталий, огромное спасибо
Ответ
Lolita_ 16:12 09.10.2011
Сообщение от Ins:
хочется что-то типа " подписки на комментарии", то есть я комментирую какую-то фотографию у кого-то в альбоме, и когда появляются еще комментарии не знаю, приходится заходить периодически, проверять
или есть уже такая волшебная кнопка?
Соглашусь, очень полезным будет функция уведомления к уже прокомментированным тобой фото. :)
Ответ
Виталий 21:52 09.10.2011
Такая функция есть, но она почему-то не работает. Будет свободное время, починю. Придется повозиться не один час.
Ответ
Lolita_ 21:55 09.10.2011
Виталий, спасибо Виталий!!!
Ответ
FENDI 22:39 12.11.2011
Девочки, может и не к месту, но скажу... когда я была в аппаратах и ждала снятия, самая жадночитаемая тема была "Снятие аппаратов"... но к сожалению вместо подробностей процедуры снятия было 90% сообщений типа "Я сняла" "О, клево, поздравляем"... это просто бесило (простите) Может все таки давайте поздравлять друг друга в "Поздравлялках" или в личных дневниках... а в теме "Снятие аппаратов" описывать как все прошло????

SweetN, если сложно сразу собраться с мыслями и изложить все подробности снятия, то это можно сделать позже собравшись с мыслями, а отметиться о снятии можно в своем дневнике и принять все поздравления... Что в итоге, несколько страниц поздравлений и ни одного слова про само "снятие аппаратов", да если бы ты была сдесь одна такая, пол-беды... если расчистить тему от поздравлений то получиться не так уж и много нужной информации для готовящихся снимать аппараты...
Ответ
Roman 23:27 14.11.2011
согласен с Fendi , но понимаю, что на женском форуме...правила очень условные))) особенно в этой теме...когда снятие аппаратов ...самое счастливое событие на этом этапе жизни.
просто реально , чтобы найти нужное инфо...нужно полистать уйма страниц...
думаю. модераторы поддержат...и просто перенесут все в дневники хозяек...или в соответствующие темы
Ответ
Первая ... 9 10 11 12 13  ... Последняя
Ответ Up