"О"-образная кривизна - Страница 17 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Собирающиеся оперироваться > Кривые ноги (планирование операции на костях)

Кривые ноги (планирование операции на костях) Раздел для собирающихся исправлять "О"-образную, "Х"-образную или Ложную кривизну ног с помощью операции на костях (остеотомии). Если у вас подобные проблемы, вы можете разместить фотографии ваших ног в соответствующих темах, выложить моделирование от разных хирургов, задавать вопросы по темам раздела, узнать цены на операции.

Ответ
 
Опции темы
Old 13.01.2011, 20:30   #241
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Да, соглашусь с Лялей...полный комплекс и ножки будут конфетки)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 15:26   #242
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Вопрос

Всем привет! Я новенькая из Питера, сутками сижу читаю вас! Девочки вы такие молодцы, всех поздравляю с новыми ножками))) У меня несколько вопросов:
1. Какой вид операции мне подойдет
2. Как выбрать врача
3. Часто ли бывает завал стоп и проседание
4.Кто нибудь делал ОП когда ребенку примерно 1 год
Сейчас нахожусь в декрете, планирую ОП на август, сейчас худею и коплю денюшки, рассчитываю до +-120т.р. Хотела (если бы метод подошел) делать у Емельянова, но к сожалению он пока не делает(. Фото своих ног добавила в альбом! Муж фоткал, так смеялись, говорит на аву вконтакт что ли)))
Девочки очень жду ваших ответов, вы уже такие опытные!за ранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user23222_pic2249_1296731395.jpg
Просмотров: 332
Размер:	135.9 Кб
ID:	6140  
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:04   #243
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ответы:
1. В операции нет никакой необходимости, кривизны не обнаружено!
2. Любой врач, поднявший руки на эти ноги будет сильно неправ.
3. Завал стоп в этом случае гарантирован вслед за неизбежным иксом.

Надеюсь нет таких проблем как боли в коленях, пояснице? Тогда ортопедическое вмешательство вообще ничем не обосновано.

Честно, Принцесса, все хорошо с ногами))
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:26   #244
47karamel
Хранитель форума
 
Аватар для 47karamel
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщений: 678
Альбомов(фоток): 3(12)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима47karamel репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Prince$$a,
Я что-то вас не понимаю а что собственно исправлять собираетесь?Колени и икры сходятся.Ноги не кривые, обычные.Не нужна вам операция.
47karamel вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:36   #245
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Галерея: 5
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:(12)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Я ко всем присоединяюсь!!!Зачем ломать?? Красивые ножки! Не накручивайте себе ничего, у Вас с ногами все отлично!
Kate вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:45   #246
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Принцесса, у вас же ноги ровные! Вы что ломать собрались? Вам для счастья не хватает трех миллиметров? У нас у многих после операции такой результат, и то не всегда, хуже бывает.

Последний раз редактировалось Ляля; 26.01.2011 в 16:58..
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:49   #247
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Да уж.... не исключаю, что вам могут не нравится ваши ноги,у каждого свои таракашки, только понять не могу, что вы сделать то хотите, что будете соединять Принцесса получайте удовольствие от жизни, занимайтесь малышом и выкиньте эти мысли, потому как исправлять нечего
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:51   #248
маська
Старший Хранитель форума
 
Аватар для маська
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 2,114
Альбомов(фоток): 6(32)
Галерея: 9
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
маська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспоримамаська репутация неоспорима
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для маська с помощью Skype™
Доп. информация
ну..ну..чего крутить то будем? на Х, или еще как? не забивайте себе голову не существующими проблемами...
маська вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:02   #249
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки, спасибо конечно за комментарии, просто у меня пока лишних 10 кг, а когда похудею там такой караул! Между коленей сейчас жир! Девочки ну как же понять не можете, вы - бывшие кривоножки (извините)...я понимаю сестра мне сказала, мол 29 лет с кривулями живешь и ничего, но у нее то ровные, ей легко говорить.....Я все равно буду делать операцию, и мама так считает, что надо (ноги в папу)! Я хочу одеть колготки, юбку и идти с гордо поднятой головой!
Ровные говорите, ага, если бы вы знали чего мне стоило школу закончить...после уроков в слезах...."Бог посмотрел на её ноги и создал колесо" или "На лицо симпотичная, а ноги так подвели" и т.д. НАДОЕЛО!!!!
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:08   #250
Lola_Baku
Старейшина
 
Аватар для Lola_Baku
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 479
Альбомов(фоток): 2(6)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Lola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человекLola_Baku - очень-очень хороший человек
подарков:(30)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Принцесса, ноги у вас ровные........ Там нечего исправлять.
Lola_Baku вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:11   #251
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Prince$$a, может тогда не худеть?)) И прямо сейчас ходить с гордо поднятой головой?
Есть фотографии до родов?
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:17   #252
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Галерея: 7
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:(2)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой ну какие же люди злые вот фраза дебильная Бог посмотрел на твои ноги и придумал колесо... интересно а что бы глядя на мои ноги изобрели, если такие вот ноги колесо напоминают Да надо взглянуть на фото более ранние, потому как если мама поддерживает, то может фото не передает реальной картины
Ося вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:46   #253
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Впервые в жизни приходится доказывать свою О-кривизну! Я сама сфоткалась в зеркало, сейчас я надеюсь вы видите "О"?
Девочки скажите пожалуйста, мне подойдет метод Тетерина и Емельянова (вдруг он к лету будет оперировать)

Белочка, конечно таких фоток нет), ноги то обычно в кучу собираешь! а худет буду, т.к. мне не комфортно в такой весовой категории!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.JPG
Просмотров: 361
Размер:	805.3 Кб
ID:	5567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.JPG
Просмотров: 363
Размер:	819.2 Кб
ID:	5568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 007.JPG
Просмотров: 308
Размер:	773.7 Кб
ID:	5569  

Последний раз редактировалось belochka; 26.01.2011 в 17:59.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 18:03   #254
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ладно, убедила, "О" есть, небольшая)) Колготки утянули?
В любом случае сейчас бессмысленно посылать фотографии на моделирование. Худей, потом затевай процесс. От мягких тканей очень многое зависит. Если у тебя из-за них икс образуется - тоже рада не будешь...
Думаю, что Тетерин подойдет.
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 18:14   #255
Prince$$a
Новичок
 
Аватар для Prince$$a
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Prince$$a на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Ося, фото конечно не передает всю картину, а ранние фото....просто я либо в джинсах-клеш, либо в просторных брюках, в мини только на юге, и конечно я там вставала в позу полубоком или ноги напрягу со всей силы, а после таких напрягов колени болят!

Белочка Спасибо!
Я тут с нашей дискуссией уже и всплакнула и посмеялась и разозлиться на всех вас успела))))))))

Последний раз редактировалось belochka; 26.01.2011 в 20:59.. Причина: 2 сообщения подряд - нужно использовать кнопку "правка".
Prince$$a вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"о"-образная, кривизна, операции на костях

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot