Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Проблемы после операции>Проседание в аппаратах
zina 11:07 26.07.2010
Радуга, я в ауте, думала в наших аппаратах точно не реально просесть:confused: Проседание действительно есть, но как такое реально. Но не стоит паниковать, аппараты ещё на ножках, думаю, что дело поправимо.
Ответ
Радуга 11:12 26.07.2010
Да, Зина, вроде АБ сказал, что при моем регенерате, еще можно что-то изменить....
Вот и не знаю толи радоваться, что регенерат еще незрелый, что можно подкорректировать, толи реветь, что все так надолго затягивается.... Ведь после подкрутки придется еще 1,5-2 месяца ходить...
Ответ
Era77 11:12 26.07.2010
Радуга да, почти одно и тоже. Не реви, все ж поправимо. А ты аппараты проверяла , может что где разболталось? Крути на Х. Что-то пьешь из кальция?
пс однозначно радоваться!!!!
Ответ
zina 11:16 26.07.2010
Радуга, может правда что нибудь раскрутилось в аппарате? У меня как то винтик открутился, хорошо я была в чехлах и он не потерялся, а в них остался и я заметила.
Ответ
Радуга 11:16 26.07.2010
да крепко все!!! я сейчас при крутке еле раскрутить смогла.... Начала пить кальций Д3 и мумие, думаю окончить подкрутку и Бонвиву попить...

Самое странное, что мне же еще антикурвацию делали, от завала ног назад (на рентгене в боковой проекции угол), так вот этот угол не просел ничуть, только угол коррекции ушел...
Ответ
Era77 11:19 26.07.2010
я тоже у своего, спросила , может бонвиву уколоть? Отговорил, сказал, не известно какие последствия, вдруг обмен веществ поменяется, я пока молчу . Хотя я уже столько всего в себя закидываю.:confused:Может правда ни чего не даст, как положено нам так и срастемся:confused:
У нас Кула кажется бонвиву колола. Узнай может можно чуть компрессии дать твоим ножкам после того как Х накрутишь?
Это наверное на вашем аппарате будет, как икс крутить, только в обратную сторону и на внешнем боковом штыре.
Ответ
Радуга 11:23 26.07.2010
Я знаю про Кулу). Вроде у нее и сроки совсем небольшие при полном переломе и не совсем молоденькая она))))))))))))))) (Кула прости)

Эра, ты как думаешь, от чего возможно проседание?

Я в этот период ходила больше обычного, надеялась регенерат по-быстрее наростить а получилось, что все усело...
Ответ
zina 11:27 26.07.2010
Радуга, лично я не думаю, что из за ходьбы могло что то просесть, я тоже достаточно много ходила и хожу. А что А.Б. говорит, как такое могло произойти.
Ответ
Era77 11:36 26.07.2010
не знаю , если аппараты еле раскрутила, значит не разболталось нигде. А бороздки от спиц не появились?
Мне доктор говорил тоже тщательно следить за внешним контуром ног:confused:
Ответ
Радуга 12:18 26.07.2010
Нет, Эра, бороздок тоже нет....
Зина, я честно говоря, про причины у АБ не спрашивала, меня больше волновало, как это по-скорее исправить.... Сейчас покручу еще несколько дней, отправлю ему фотки и спрошу и про причины, и про то как дальше не допустить....
Честно говоря, очень радовалась, что крутки не было у меня, а теперь вот все ее прелести ощущаю(((((, колени аж выламывает((((((((...
Ответ
belochka 16:42 26.07.2010
Радуга, сделай рентген. Такая ситуация могла быть следствием сломанных внутри спиц. Без имен, но одна из Багировских пациенток заметила проседание в аппарате, а на снятии обнаружила сломанную спицу.
Ответ
Радуга 17:08 26.07.2010
Белочка, я с начала лета регулярно - раз в 3 недели делаю рентген, чтоб посмотреть, как идет процесс сращивания. И везде спицы целые, вернее спица, ведь вверху всего одна сквозная спица!!!!! специально даже сейчас посмотрела.... Конечно это бы все объяснило, но ведь нет...
Ответ
Радуга 07:20 11.08.2010
Аннита, могут, еще как!((((( Вот у меня как раз и просели... Слава Богу, что можно было еще все подкорректировать (см. мои фотки)
Ответ
jlia 18:20 15.10.2010
девочки, подскажите пожалуйста,если в аппаратах давать большую нагрузку ногам, т.е. много ходить в течении дня, ноги могут просесть или у меня паранойя? и как такие нагрузки влияют на сращивание?
Ответ
Ляля 18:59 15.10.2010
У Багировских девочек случаи проседания в аппаратах были, у меня у самой сели, но не много поймала сразу и крутнула. Так что надо следить и если что докручивать.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up