Стиль ПК Регистрация

Первая ... 23 31 32 33 34 35 43  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Багиров Акшин Беюкович (г. Москва)
Sladkaia 23:22 29.12.2013
Polly186, что тебе сказал АБ?
Ответ
ЛилияС 23:27 29.12.2013
Bagirochka, Залина в один день сняла оба аппарата. Напиши ей.
Ответ
Bagirochka 23:32 29.12.2013
ЛилияС, спасибо большое, что откликнулась
Ответ
Polly186 16:17 30.12.2013
Sladkaia, сказал, что делать нужно и пообещал красивые и здоровые ножки))))) по срокам 3-5 месяцев, можно как одномоментно так и постепенно , но рекомендует крутки ( более физиологично и говорит не больно они проходят , вот здесь не знаю:confused: ) назвал мне цену, объяснил что включено и что нет) договорились , что я определяюсь и назначим желанный и удобный день) а еще сказал ,что критические дни не помеха...
от врача у меня остались очень положительные впечатления ) его работы мне тоже очень нравятся. Так что с врачом я определилась!!!! Ура!!! Осталось с датой определиться
Ответ
belochka 10:15 24.02.2014
Опять у доктора наблюдаются иксы. Девочки! Следите сами за ногами! Выкладывайте в тему "проверка запаса", обсуждайте, не надейтесь на просадку после снятия, в ваших аппаратах уже на фиксации все просаживается. Делайте видео походки на фиксации. Икс - это плохо. Навредите суставам, искалечите стопы.
Ответ
Plotnikofffa 10:18 24.02.2014
belochka, какая же ты заботливая прямо как мамочка для многих девочек-новичков!!!
Ответ
Айлана 11:35 24.02.2014
belochka, спасибо огромное за бесценные советы! Столько всего мы узнаем, есть возможность подготовиться, подумать!!!!
Ответ
Sladkaia 15:18 24.02.2014
belochka, ты у нас такая молодец, заботливая!
Ответ
Елена99999 16:20 24.02.2014
belochka, Это ты про меня пишешь? Я не возражала против иксов, даже была за них. Они проседают, утаптываются. Даже в аппаратном периоде ноги мои просели, и сейчас, после снятия они меняются. Для меня запас был очень важен. Не хотелось остаться без запаса и потом просесть на О
Ответ
belochka 17:59 24.02.2014
Елена99999, я без имен специально:) Знаю, что у людей разное отношение к результатам.
Я учитываю проседание в аппаратах, это особенность конструкции. Но запасы заваливают стопы. А вальгусные стопы усугубляют икс. Запас допустим только до тех пор, пока держит Ахилл (у каждого свои индивидуальные нормы). Все остальное себе во вред.
А легкое касание колен не просто правильнее с точки зрения норм ортопедии, это гораздо функциональнее и эстетичнее в движении, походка легче и привлекательнее. Попробуйте пройтись по линеечке подиумным шагом при иксе. Это невозможно.
Ответ
Елена99999 19:19 24.02.2014
belochka, Я знаю, что ноги меняются. Иксы после снятия - это вообще ни о чем. Вот если иксы остаются через полгода, тогда можно говорить о "недостатках" того или иного врача. Про себя могу сказать, что за неделю иксы ушли наполовину. Надеюсь (или даже почти уверенна в том), что через полгода мои ноги поменяются.
К критике конкретно моего результата я отношусь спокойно. Я знаю, что многим не нравится икс, что многие его боятся. Я полностью доверилась врачам и не вмешивалась в их работу. Получилось то, что получилось. Конечно, всем хочется идеальных ног, заветные "три дырочки". Но не у всех такая форма возможна, исходники у всех разные. Мне кажется, что мои ноги легкий икс не портит. Это связано с формой бедра, у меня нет "дырки" между бедрами. Если бы она была, то иксы бы ноги ноги портили. Но это, опять-таки, чисто мое мнение
Ответ
Olenika007 20:41 24.02.2014
Сообщение от belochka:
Запас допустим только до тех пор, пока держит Ахилл (у каждого свои индивидуальные нормы)
Белочка, извените меня за тупой вопрос, но что вы имеете в виду под Ахилл-ом, который держит? Может ето ваш жаргон какой-то?
Ответ
кира31 20:45 24.02.2014
Olenika007, имеется ввиду ахиллово сухожилие, которое держит стопу.
Ответ
Айлана 21:24 24.02.2014
Olenika007, у Вас, я посмотрела, если не ошибаюсь, Ахилл немного варусит, и это хорошо для коррекции.
Ответ
Olenika007 22:43 24.02.2014
Айлана, то что варусит - верно. А для какой корекции? Здесь X обсуждают, значит ли ето, что мой Ахил надо корректировать X-ом? Или я опять что-то недопоняла?
Ответ
Первая ... 23 31 32 33 34 35 43  ... Последняя
Ответ Up