Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Аппараты (виды, уход, снятие)>Поломка спиц, штырей
Летняя 00:42 29.04.2011
Спасибо)
а если погнутая, можно до фиксации с ней ходить?ехать не надо?
а еще на той же ноге у меня та спица что в центре голени стала кожу резать и течь когда я встаю на ногу...это пройдет?
Ответ
Ins 02:00 29.04.2011
Летняя, ага,пройдет,как снимешь сразу все пройдет))))на самом деле,мне кажется,ничего страшного нет,ну течет,перевязывай каждый день,просто больше ходить стала,наверное,у меня тоже течет как раз средняя,но не болит
Ответ
Летняя 11:36 29.04.2011
Спасибо!
Но вот насчет гнутой спицы и медиала решила сегодня- все-таки соберусь и поеду к АБ...а то как бы жалеть потом не пришлось.Просто у меня эта нога еще короче, я ее крутила крутила в длину после рентгена, толка будто нет....
Может из-за спицы усаживается...хм...
Ответ
Roman 12:17 29.04.2011
да, крутка на дистракцию может скрадываться изначально гнутыми спицами...
крутишь, сперва выпрямляются спица, потом начинается реальная дистракция... контролируй этот момент
Ответ
Авдошка 19:02 08.05.2011
Подскажите, пожалуйста, может кто знает почему пружинит аппарат? причем только один. Я сначала думала, что просто надо подтянуть, но мне врач подкрутил, но все осталось как и было. Доктор, сказал что ничего страшного. Но у меня в верчнем кольце болит при хотьбе в районе спиц. Я вот думаю, может сломалась спица внутри, но я ничего не слышала. Может и пружинит поэтому.
Ответ
маська 19:00 30.05.2011
блин..сломала спицу...на какой ноге - не знаю....стояла с опорой на правую ногу и тут бац - звук спицы...причем кровь полилась из средней спицы на левой ноге, а болит верхняя спица на правой...
Ответ
belochka 19:48 30.05.2011
Ты дома уже? Дистракцию точно не стоит крутить со сломанной спицей. Выдохни, посиди, не может быть, чтоб не поняла, где сломала.
Ответ
маська 20:59 30.05.2011
дома уже 4 дня... боли не было, просто услышала звук, сейчас кровь не идет, но болит под коленом правой ноги...
Ответ
Roman 21:21 30.05.2011
маська, отодвинь все резинки, бинты и проверь...возможно сломана изнутри...изучи со всех сторон, бывает что у гаек впритык и незаметно...
штыри тоже проверь на всякий случай
Ответ
маська 21:40 30.05.2011
левая точно сломана, прям пальчиками чувствую..а вот правая верхняя под вопросом..завтра на рентген поеду..на правой кроме боли нет никаких признаков...блинннн....
Ответ
KSU-Is 22:20 30.05.2011
Почему у всех спицы-то ломаются?? Не могут их из какого-то материала попрочней сделать??? Прям возмущает ето! Итак мучаешься в аппаратный период, а тут спицы еще ломаются! Чтоб ваще жизнь малиной не казалась!
Ответ
маська 14:19 31.05.2011
сделала снимки - сломана правая верхняя спица...че делать - не знаю(((..
Ответ
Леонида 14:34 31.05.2011
Мась, позвони доктору. Может она особо и не повлияет на фиксацию костей и не надо перепроводить..
Жесть вообще.. лучше было бы конечно домой вернуться уже на фиксацию.. А то из Мурманска в Питер не налетаешься .. (сама в этой за..це живу)
Ответ
Roman 14:43 31.05.2011
а где она сломана? если снаружи, и там есть хоть какой то кусок, который торчит...то можно к нему подвести шунт...
у меня 4 таких шунта, это могут даже в местной больнице сделать...
если что, отправлю тебе фото, покажешь травматологам
Ответ
маська 14:52 31.05.2011
в любом случае надо что то делать, так как больно наступать на ногу, да и восспалиться может..отправили снимки, все рассказала - жду ответа..слишком дорого выходить проживание, да и я даже половину длины еще не вытянула..потом врач в отпуске будет...поэтому сразу договаривались, что поеду домой...к тому же у меня кровит спица на левой ноге..просто жесть..видимо сосуд задет...бблллиинннн..зла не хватает...
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0017.JPG
Просмотров: 261
Размер:	632.9 Кб
ID:	6736  
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up