Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина) - Страница 10 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Хирурги-ортопеды

Хирурги-ортопеды Раздел посвящен хирургам- ортопедам, занимающихся исправлением искривления, удлинением ног, эндопротезированием суставов нижних конечностей и лечением деформаций стоп.Если вы не нашли здесь фамилии вашего хирурга, можете создать тему, указав при этом его контакты. Положительные и отрицательные отзывы о результатах хирурга должны быть подтверждены фотографиями результатов.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.01.2011, 21:18   #136
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Света
Pears, врач не Бог. Если выполнять все рекомендации и не заниматься самодеятельностью, то все будет отлично!

Света, это понятно. Просто у РД многие оперируются, а дневников мало. Я делаю вывод, что скорее всего люди делают оп, получают хороший результат и предпочитают забыть о том прошлом. Чаще всего на форуме остаются после оп те, которые очень довольны результатом или недовольные результатом.
В одно время очень сильно колебалась у кого делать оп у РД или Каплунова.
Самое интересное, не знаю как у других, но у меня выбор хирурга начинался совсем с другого, а потом уже останавливаешься на тех, которых в начале даже не рассматривал.

Последний раз редактировалось Pears; 20.01.2011 в 21:21..
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 21:24   #137
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Просто некогда вообще писать эти дневники. Я свой написала только по многочисленным просьбам и то через 2 месяца после снятия. А так бы и не думала писать.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 21:28   #138
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Если честно, Света, я РД стала рассматривать только после твоего дневника, прочитала в захлеб на одном дыхании. Изначально даже не думала про Украину, сама живу в Питере.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 22:06   #139
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Господи, Пирс, так приятно. Спасибо! Не передать какие ощущения у меня после таких слов . И другим девченкам тоже БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, за такие слова! Прям тепло стало.............
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 13:09   #140
Яло
Новичок
 
Аватар для Яло
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 12
Альбомов(фоток): 2(4)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Яло скоро придёт к известности
подарков:(0)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И я тоже хочу сказать большое спасибо тебе,Света, и Ляльке. Благодаря вашим дневникам,девочки,в ноябре я сделала операцию у Р.Д. Буду благодарна ему всю жизнь!(Привет Алине и Юле ("лучикам") от Оли и Максима).
Яло вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 15:29   #141
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Яло, здоровья твоим ножкам!!!)очень шумные лучики оказались))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 23:34   #142
Жега
Авторитет
 
Аватар для Жега
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 344
Альбомов(фоток): 4(14)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Жега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всемЖега - это имя известно всем
подарков:(3)
O, счастливчик Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Доктор очень даже замечательный. Более того- очень хороший человек. После просмотра его работ доверия только прибавилось. Изначально оно возникло после прочтения тех же дневников девочек.
Хотелось бы узнать чем именно не довольны пациентки РД, о которых писала FENDI. Отзовитесь. Дайте инфо.
Жега вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 12:47   #143
шмель
Авторитет
 
Аватар для шмель
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 300
Альбомов(фоток): 2(5)
Галерея: 1
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 24 сообщениях
шмель скоро придёт к известности
подарков:(4)
Доп. информация
Правильно ли я поняла? Можно приехать на операцию, остаться на время круток, а снимать уже "дома". И как к этому относится сам РД?
шмель вне форума  
Ответить с цитированием
Old 10.03.2011, 13:30   #144
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Шмель, я не думаю, что это очень критично............Единственно е, если будешь снимать дома верни пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО, апарат врачу. Он очень дорогой. Каждая деталька. Он и так не берет с нас денег за их оренду и за костыли и ходунки, которые мы забираем с собой...............А отправок в наше время более чем предостаточно. Как раз с этим проблем нет.
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 21:08   #145
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Шмель, "не можно " остаться на крутки, а только под присмотром крутки , а снимать ну, если совсем нет возможности приехать, что ж делать , только аппараты наверное выслать надо. В стоимость входит 14 ней нахождения в больнице, т.е те самые крутки под присмотром. Ко мне когда доктор заходил сам подкручивал, а мне так самой крутить нравилось, но возражать не могла пришлось отдавать ключик)))
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 04:59   #146
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Скажите, Роман Дмитриевич делает ротацию, медиализацию и спуск малоберцовки? Подойдет ли он для моих ног?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 09:55   #147
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:(17)
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Amely, он делает все вышеперечисленные манипуляции. Ротация и удлинение (опущение м/берцовой кости) оплачиваются дополнительно.
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 09:59   #148
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Да,Амели, РД делает все манипуляции с ножками.Девочки, слышала,что РД собирается в отпуск в августе-сентябре..у кого есть более достоверная информация?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.07.2011, 12:42   #149
Pears
Активный участник
 
Аватар для Pears
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 175
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордитсяPears за этого человека можно гордится
подарков:(3)
Доп. информация
Алияшшка, самая достоверная инфо только у РД, напиши ему, он ответит. Да я тоже слышала, что он скоро в отпуск уходит. Да и Любочка (медсестра Ортос) тоже говорила, что в отпуск хочет в августе уйти.
Pears вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.09.2011, 10:14   #150
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки,подскажите, я знаю,что РД сам приезжает в Киев и отвозит в И-Ф новых пациенток,скажите сколько надо заплатить за это?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot