Стиль ПК Регистрация

Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Хирурги-ортопеды>Бородайкевич Pоман Дмитриевич (г.Ивано-Франковск, Украина)
Оля 20:56 31.05.2010
Лялька,когда собираешься ехать?
Я сегодня тоже с ним общалась.
Простой,приятный и душевный.Это точно
Ответ
лялька 22:34 31.05.2010
Оля,мы конечно не в этой теме говорим.15 июня буду звонить насчет мест.Пока свободных нет.
Ответ
Аленка 12:57 02.06.2010
Девчонки,думаю у Р.Д. не конвеер,у него насколько я поняла всего две палаты для нас,т.е.для двух девочек,чтобы по максимуму заниматься с каждой,так что мне кажется у него в месяц не больше 4операций выходит.Так что просто надо подождать.Мне он писал,что по ситуации надо смотреть,а предварительной записи как таковой нет,надо звонить и договариваться о дате.
Ответ
Света 13:15 02.06.2010
Ален, я предварительно записывалась! Да у него мест мало. Но палаты у него еще есть. На третьем по моему. я записывалась на месяц вперед. Внесла аванс 500 грн, чтоб была гарантия, что я приеду и меня будет ждать постелька и теплый завтрак! И я через месяй приехала, правда позвонила перед этим сказала, что выезжаю! А эти 500 грн вошли в стоимость ОП.
А больше он физически не успевает! У него дочурка мленькая! С девочек, кто у него оперировался, подтвердите мои слова, что он с нами выкладывается по полной! С утра приходит и до вечера! Да еще й на выходных может несколько раз приходить!
Ответ
Era77 19:31 02.06.2010
Ален , все правильно , написала . Он более 4 не делает , потому как крутки под надзором и все остальное тоже. Подтверждаю , Света, он постоянно рядом.
Ответ
лялька 20:29 02.06.2010
Да мне он тоже сказал,что делает только 4 операции.И сейчас он оперирует 4 человек.Я спросила можно ли мне сейчас записаться, он сказал звонить 15 июня, так как он на улицу никого не может выгноть даже через 14 дней.Если пациент хочет лежать все время в больнице-это его право(доплата за 1 день 22-25 у.е)
Ответ
Era77 20:40 02.06.2010
если очень из далека:D то можно полежать , но так долгооооо нет смысла, имхо
Ответ
Света 11:52 03.06.2010
Эра, я его когда-то спрашивала, что вдруг я приеду и мест не будет. Он говорил, что у него еще на 3-ем есть дополнительные.
Ответ
Era77 12:23 03.06.2010
ну это наверное для отштыриков или если вдруг , что...
Ответ
лялька 21:28 04.06.2010
Era,когда РД узнал,что мне долго ехать(сначала на поезде, а потом на машине 6 часов),тогда он сказал, что можно месяц полежать, а когда начну ходить нормально-поеду домой.
Ответ
Era77 21:33 04.06.2010
нет месяц нормально в самый раз, и никаких проблем,все для тебя сделают. помогут, помоют, постельку поменяют , тебе останется только натаптывать ножки возле озера итд. я думала дольше два, три смысла нет:)
и по финансам вообще выходит нормально
Ответ
Света 21:36 04.06.2010
А,, да летом там классно! Озеро, природа, утренние рыбаки! Я уже на снег попала. Холодно! Да и ленивая я оказалась!:D
Ответ
лялька 07:09 06.06.2010
Девочки, захожу в эту тему с удовольствием.Сплошной позитив.Всегда на душе легче- после прочитанных ваших сообшений.Светочка,продолж ай дневник !
Ответ
Света 12:56 06.06.2010
Все, Ляль! Можешь читать! Правда он уже наверное не такой веселый как раньше был! Если не все уточнила, то там спрашивай, я поотвечаю! А то я ж как не от мира всего. Меня не то интресовало, что нормальных людей в этой ситауации! Да и позабывала многое!
Ответ
Алинка 17:47 14.07.2010
Девочки, а я сегодня позвонила Роману Дмитриевичу и записалась к нему на 31 августа.Осталось аванс перечислить и можно ждать)вот так вот бывает..с января собиралась в другое место и за полтора месяца передумала)Думаю не разочаруюсь)Кстати Роман Дмитриевич сказал что у них отобрали немного площади и поэтому если хочешь остаться дольше чем на 2 недели, то он отвезет в Карпаты на базу (забыла какое слово он употребил) и по первому звонку примчится.Стоимость 80 гр в сутки без питания или 120 гр в сутки с питанием)Ну и цены)))))порадовала возможность отдохнуть в карпатах, хоть и не зимой с доской в руках но все же)))
Ответ
Первая ... 4 5 6 7 8 16  ... Последняя
Ответ Up