Проблемы со сгибаемостью, разгибаемостью ног - Страница 20 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Проблемы после операции

Проблемы после операции В этом разделе обсуждаются проблемы, возникающие после операции на костях, например о воспаление вокруг спиц или штырей или о несращении переломов.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.11.2012, 23:20   #286
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Эээх, девы, да хоть бы не " от" и " до", хотя бы во время круток


Цитата:
Сообщение от Amely
Судороги начались несколько дней назад, когда закончила откручивать антикурвацию...

А может дело именно в этом???
Возможно слишком сильно сжали стержень B и напряжение в аппарате, не соответствие давления всех стержней по отношению к друг к другу + именно сжатием был задет нерв???
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:23   #287
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, так у тебя была антикурвация?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:25   #288
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Галерея: 14
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
sunrise, так я это и имела ввиду, т.к. после круток априори наступает фиксация, которую можно спокойно пережить дома.
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:26   #289
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, так я ж тебе пишу - на снимках все чисто было)))
Крош, я на сообщение Amely ответила))) она пишет: надо от и до, вот я говорю, что токма во время фиксации- то супер было бы, априори))
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:27   #290
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, я что-то упустила в переживаниях..И почему ты считаешь, что у тебя нога не разгибалась от того, что полукольцо верхнее давило на кожу? У меня на верхнем полукольце на неразогнутой ноге 3 мм до кожи, а на шарнире на среднем штыре 1 мм вообще. Ты думаешь, это может давать неразгиб ноги?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:38   #291
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, Как бы тебе объяснить, солнц... Тут все в одну кучу ну никак не получается всунуть)) все по отдельности и на разных стадиях... Вот например когда мне только-только надели аппараты и первый месяц я крутила программу, то верхнее полукольцо на правой ножке нууу очень впивалось в коленную чашечку, был очень сильный отек и спицы все консольные впивались в ногу, вот тогда реально нога не разгибалась из-за того что коленная чашечка не вписывалась впространство этого верхнего полукольца, она просто напросто не вмещалась! А если разгибать через силу, то кровища шла с отверстий где спицы последующий месяц я еще крутила на удлинение и потом еще 6 месяцев, так ты Представляешь сколько мне пришлось тянуть ножку, чтобы не было недоразгибов(
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:47   #292
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
sunrise, у меня вот совсем заблокировалась нога после окончания открутки антикурвации. Она перестала вообще разгибаться даже до уровня, который был до открутки.Сейчас ногу невозможно разрабатывать из-за судорог.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 23:53   #293
sunrise
Хранитель форума
 
Аватар для sunrise
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 742
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
sunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспоримаsunrise репутация неоспорима
подарков:(24)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, У тебя немного другая проблема и она решится непременно, не отчаивайся! Не надо насиловать организм, отдыхай и меньше нагружай ножки!!! Продержись до вторника, а там тебе быстро аппарат ослабят и перемонтируют!! Будешь как новенькая!)

Зы. Посмотрела фото, подробнее коммент оставила.
sunrise вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 00:21   #294
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, твою историю можно назвать "Амели попала в Средневековье". а столько болей переносить это для сердца не вредно? спроси у врачей. может что то для сердца попить. я читала где-то что если сильные боли терпеть , то это садит сердце. обезболивайся до вторника продержаться надо. но можно сколько угодно "разрабатывать", но если усилие в аппарате или какая-то крутка является причиной конктрактуры и спазмов, то уколы и массажи не помогут. это и так понятно впрочем..
Багиров должен апп тебе пересобрать. я когда в больнице была, то там врачи часто пациентов под наркоз и делали им перемонтаж апп, перепроводку спиц, новые кольца ( ну это обычно тем у кого удлинение).
это все прекратится после того как апп нормально поставят и закрепят тебе. бедняжка. ноги то главное красивые получились. и надо же всей этой катавасии начаться. если бы только Багиров оставил тебя на крутки в больнице,то давно бы ты уже была на фиксации..а так столько времени и денег потрачено...главное сейчас довести все до хэппи энда. как врачи будут исправлять свои ошибки им виднее.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 00:49   #295
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Angie, не знаю, собираются ли мне пересобирать аппарат. Про это Багиров не говорил. Он мне сказал пить Панангин, т.к. там калий от судорог. Так что и для сердца лекарство.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 01:11   #296
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:(12)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, ну а в чем еще причина как не в аппарате? по-любому надо аппарат смотреть. там уже столько всего накручено и выкручено. докрутились называется. конечно, врачу виднее его же аппарат. он должен принять срочные меры, чтоб твои боли прекратились. будем всем форумом держать за тебя кулочки чтоб тебе помогли в ортоспайне.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 13:15   #297
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Мне тоже кажется , что при таком случае надо полностью переустановить аппарат.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 14:01   #298
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely держись пожалуйста, не знаю как поддержать тебя в такой не простой ситуации. Надо добиваться чтоб Багиров бесплатно в клинике довел все до ума и пока ноги не придут в нормальное состоянии не выписывал домой. Это надо же столько времени терпеть и оказывается дело все в аппарате, у меня нет слов, читаю прям не хорошо делается. Будем поддерживать как только возможно.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 15:10   #299
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
На счет бесплатно согласна , ведь не по вине пациента это происходит. Недоработан , аппарат, клиникой, пусть несут хоть какую -то ответственность.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.11.2012, 15:37   #300
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(8)
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Era 77 наверное это тот случай , когда врач все должен взять на себя. Одно дело - результат икс или недокрут ( неточная это наука и ошибаются все), а другое- здоровье человека поставлено под угрозу. Здесь не должен ставиться денежный вопрос. Пусть теперь врач дорабатывает свои ошибки, а человек не должен за свой счет страдать, иначе.... и много вопросов неприятных....
Amely ждем только хороших новостей.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot