Больничная документация - Страница 16 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Формальные вопросы

Формальные вопросы В этом разделе обсуждаются формальные вопросы: о подписании договора между пациентом и клиникой перед операцией, о больничном листе, о предоставлении квоты на операцию, о возврате налога за операцию, о благодарности хирургу и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2013, 13:52   #226
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от hanna
Если больничный продлевают до снятия, то как быть потом? Нужно же на костылях с месяц поберечься? У меня, например, работа на ногах, целый день ношусь, руки нужны для работы, а не костылей. Не дадут за свой счет, что придется уволиться?

у меня такая же ситуация Никто по закону вас уволить не может, до 8(или 10) месяцов точно, потом оформляется временная инвалидность(если не срослись)но вот морально устроить отличную жизнь коллектив. конечно, может(((( но больничный после снятия не сразу закрывают, наверное дают еще месяцок оклематься.Другое дело, сможете ли вы и спустя месяц работать в необходимом режиме(это я про себя тоже говорю)
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:32   #227
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Спасибо, успокоили А то я думала, придется сразу на работу.
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 14:37   #228
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
До 10 месяцев. На прошлой недели сказали в поликлинике.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 13:06   #229
hanna
Пользователь
 
Аватар для hanna
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 55
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
hanna на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
А как врач решит, что нужно закрывать больничный? Аппараты же снимают, когда все срастется. Это я знаю, что нужно поберечься, не буду же я ему объяснять про возможное проседание. Если по рентгенам все хорошо, как довести до врача, что нельзя еще на работу, что на костылях мне еще походить надо? И еще, если я уволюсь во время больничного, его полностью оплатят?
hanna вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 15:12   #230
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девушки кто знает можно ли взять больничный на снятие аппаратов? Я сейчас в аппаратах выхожу на работу. А на снятие хочу взять больничный на 1,5-2 недели, кто нибудь так делал?
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 15:40   #231
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Даша, мне кажется что можно, так как ты будешь работать официально в аппаратах и конечно так как снятие неизбежно будет по медицинским показаниям ( не можешь же ты их носить вечно), то соответствено и больничный в этой ситуации тебе должны предоставить... Единственный момент на сколько дней его дадут, этот ответ под вопросом...

Добавлено через 11 минут
hana, я думаю, что после больницы дают выписку в которой указывают рекомендации в реабилитационный период и наблюдения у врача артопеда по месту жительства, на основании чего твой артопед должен назначить тебе ЛФК, процедуры по восстановлению, что должно сопровождаться больничным на этот период. Во всяком случае все эти моменты необходимо обговорить с врачом на приеме. Больничный дается в том случае когда человек числится официально на работе, а если уволишься, то как тебе оплатят весь больничный, нет конечно.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 15:42   #232
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я буду просить на 2 недели. А вот на сколько дадут, да вопрос... Надо перехаживать мне тогда что-бы не трястись если больничный дадут на маленький промежуток времени.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 15:56   #233
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Даша, я думаю, что здесь еще играет психологический момент, в том смысле....Как преподнесешь себя на приеме у врача.... По рентгенам, когда бы не сняли аппарат, все равно видно, что кость еще не срослась, что естественно, поэтому откуда ему знать как ты себя чувствуешь....Похрамаешь там, скажешь, что очень слабая еще, болит все и т.п., что надо время окрепнуть, чтобы не было осложнений, в общем в этом духе...При таком раскладе никакой врач не возьмет на себя ответственность с тобой не согласится и не дать тебе больничный на определенно- допустимый срок, а 14 дней- это вполне реально....
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.04.2013, 17:48   #234
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Беатриса, вообщем-то я тоже об этом подумала Приду поохаю и поахаю, скажу надо после снятия еще две недели ногу беречь. А то может нога просесть или будет переразгиб и недоразгиб. Врач оперирующий сказал надо. Не думаю что врач из поликлиники возьмет на себя такую отвественность и мне откажет. Тем более все выписки из больницы в карте есть.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 21:29   #235
гулька
Новичок
 
Аватар для гулька
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
гулька на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
)

Девочки подскажите пожалуйста!Я зарегистрирована в Казани, а проживаю и работаю в Москве.Чтобы продлить больничный мне нужно будет поехать в Казань или в Москве мне тоже смогут его продлить?
гулька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 13.05.2013, 22:45   #236
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
гулька, если работаешь по трудовой и есть регистрация, должны в Москве продлить, обычно к поликлинике ближайшей по полису прикрепляются или есть организации, которые своих сотрудников прикрепляют к определенному медучереждению, тогда все без проблем должно быть.
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.08.2013, 18:49   #237
Елена99999
Хранитель форума
 
Аватар для Елена99999
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 836
Альбомов(фоток): 6(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
Елена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспоримаЕлена99999 репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, кто в Москве, подскажите, пожалуйста. У меня больничный до 28 августа. Где его дальше продлить? В поликлинике по месту жительства у терапевта или у травматолога в травмпункте по месту жительства? И как быть, если я не смогу дойти 28 августа до врача? У меня крутки будут в самом разгаре, боюсь, мне не до путешествий будет....
Елена99999 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 10:40   #238
Arina sun
Пользователь
 
Аватар для Arina sun
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 41
Альбомов(фоток): 4(39)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Arina sun на пути к лучшему
подарков:(1)
Доп. информация
Подскажите пожалуйста, когда закрывают больничный после снятия аппаратов или еще дают время на реабилитацию?
Arina sun вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 10:52   #239
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Arina sun, конечно дадут время на реабилитацию. тем более, что после аппаратов ещё в гипсах ходить:)
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 11:15   #240
Dasha@
Хранитель форума
 
Аватар для Dasha@
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 797
Галерея: 13
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 24 сообщениях
Dasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспоримаDasha@ репутация неоспорима
подарков:(8)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее 
Доп. информация
И без гипса дадут. Я наоборот упрашивала что-бы выписали, правда я в аппаратах была.
Dasha@ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot