Иногородние - Страница 35 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 20.09.2015, 21:17   #511
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
интересно как эта машина работает, недавно много летала (Краков-Осло-Лиссабон, Порто -Мадрид, Барселона-Краков) и везде не успевали вовремя рассадить людей и взлететь, а тут еще "калича" нужно усадить на спец. машине и все за 30 минут (мах. с момента посадки). Скорее всего полечу, а на фиксацию может решимся на машинке.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.09.2015, 21:25   #512
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Carex, это такая машина, у неё кузов поднимается, кажется амбулифт называется. Завозят туда кресло, или каталку, везут к самолёту, там поднимают на борт. По правилам поднимают маломобильного пассажира на борт первым, до посадки остальных, а забирают после того как все вышли
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 00:12   #513
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
ого, прям как вип персона, мне будет не ловко от такого количества внимания. Буду надеется что в Варшаве эти "хоботы" будут, хотя исходя из своего последнего опыта, даже в очень больших аеропортах, где такое оборудование есть, все равно едешь к самолету на автобусе.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 09:12   #514
ирочка
Новичок
 
Аватар для ирочка
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 10
Альбомов(фоток): 1(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
ирочка на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
сколько стоимость там?

---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:08 ----------

вам ответили?напишите мне,пожалуйста,тоже это вопрос очень волнует
ирочка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 10:06   #515
Irisha
Старейшина
 
Аватар для Irisha
 
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 419
Альбомов(фоток): 6(30)
Галерея: 3
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 94 сообщениях
Irisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордитсяIrisha за этого человека можно гордится
подарков:(1)
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Carex, даже если будет хобот, правила такие же: посадка первым, высадка последним
Irisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 10:33   #516
Lenuljaaa
Хранитель форума
 
Аватар для Lenuljaaa
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 620
Галерея: 4
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
Lenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспоримаLenuljaaa репутация неоспорима
подарков:(7)
Награда за фото в галерее O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Carex, а ехала с аппаратами в машине, около 1700 км, правда уже на фиксацию. Перед поездкой выпила таблетку трамадола и все было нормально. Ехала даже на переднем сидении, если затекали ноги просто поднимала на бардачок. Даже удалось поспать. все реально. Но повторюсь, это была фиксация.
Lenuljaaa вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 13:31   #517
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
да я тоже думаю что на фиксацию можно на машинке поехать...
а по поводу стоимости операции, то в 1 поликлинике мне назвали максимальную суму 300 тисяч, а в ортоспайн 350 тисяч. Может сегодня узнаю какая будет остаточная для меня стоимость операции. Я надеюсь мне не все манипуляции понадобятся. В 1 поликлинику звонила летом, может там тоже стоимость поменялась.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.09.2015, 23:09   #518
кира31
Старший Хранитель форума
 
Аватар для кира31
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1,133
Галерея: 5
Благодарил(а): 456 раз(а)
Поблагодарили: 443 раз(а) в 269 сообщениях
кира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспоримакира31 репутация неоспорима
подарков:(2)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку 
Доп. информация
Carex, я поняла, что не в небе 20 часов, а время от вылета до прилета в конечный пункт. Просто, как вариант рассмотреть перелет через Киев. А прямой из Варшавы в Москву есть? Вроде как между двумя столицами должно быть сообщение по воздуху. А от Варшавы на машине легче будет добраться, чем двое суток за рулем, водителю тоже будет тяжело.
кира31 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 01:17   #519
Carex
Местный житель
 
Аватар для Carex
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 287
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 3
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 187 раз(а) в 110 сообщениях
Carex - весьма и весьма положительная личностьCarex - весьма и весьма положительная личность
подарков:(4)
Доп. информация
Кира, нет прямых рейсов из Варшавы, по крайней мере на те даты которые мне нужны. И почему двое суток, за одни доедем. Ехать часов 17 + 2 таможня. Это я так надеюсь. Сразу после операции стремно на машине ехать, тяжеловато будет - полечу все таки самолетом. Может на фиксацию машиной поедим.
А водитель мой с радостью бы покатался, он такое любит. Мы с ним уже всю Европу на машине объездили. В Николаев с Кракова за день доезжаем, и еще силы раскладывать вещи остаются.
Carex вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.09.2015, 01:45   #520
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Галерея: 1
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:(5)
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Смешно читать. Прямые рейсы из Варшавы в Москву конечно же есть!и не один в день и летают регулярно. Все эти варианты с визэйрами , Киевом , Катовице и жулянами и поездкой на машине через российскую границу почти безумие!
Я много раз ездила машиной из Польши в Москву, и через Белоруссию, и по разному. Про туалеты нормальные в России вообще забудьте, особенно на границе.
А из Кракова в Варшаву, еще больше вариантов как доехать с полнейшим комфортом. Про интерсити, польскибус, слышали?
Рукава в Окенче, аэр. Шопена, подают не на все рейсы. Но инвалидов нигде не бросают, это ЕС. Вы точно живете в Польше? Там служба есть, всех возят на колясках. Я там часто бываю, я живу рядом с аэропортом , в лесу, где упал когда-то самолет, не дотянул до полосы.
А из "Кракова до Николаева за один день"-ну ну. Думаю даже за полдня. Особенно через переход по которому вы едете , через Пшемышль, на Львов, он забит всегда был. Вы что? На границе сейчас торчишь по 10часов, бывает конечно повезет, но нет, в стране война, поляки пропускают очень медленно.
Я когда ехала после перемонтажа на машине, на границе простояли часа три, и это переход самый свободный , северный который. Тяжело.
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 19:52   #521
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки-москвички, скажите, как обстоят дела с пробками по будням? Реально встрять от вокзала до Люблино?
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 21:06   #522
Наташа80
Местный житель
 
Аватар для Наташа80
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 212
Альбомов(фоток): 6(48)
Галерея: 3
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 55 сообщениях
Наташа80 скоро придёт к известностиНаташа80 скоро придёт к известности
подарков:(2)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Москва не предсказуема. В пробку встрять реально даже в полночь на МКАДе.
Наташа80 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.11.2015, 21:07   #523
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Галерея: 3
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:(9)
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да, движение в москве очень сложное. выезжать надо с хорошим запасом
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием
Old 18.11.2015, 13:15   #524
feeja
Постоянный посетитель
 
Аватар для feeja
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 100
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 21 сообщениях
feeja на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Понятно. И книжку за это время можно будет прочитать)
feeja вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.02.2016, 00:48   #525
Dako
Постоянный посетитель
 
Аватар для Dako
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 85
Альбомов(фоток): 6(6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Dako на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки пжл ответьте:я хочу остаться до фиксации в москве,после длительных сомнений поисков информации,чтении дневников,не торопясь определилась что буду у Багирова!только вот хочу остаться до фиксации в москве!я примерно подсчитала это 5 дней сразу после оп,и где то 20-25 фиксации,если есть знакомые которые приниают таких как я в будущем с апп у себя дома,или кв с хозяйкой,либо клиники,я спрашивала раньше была одна женщина а сейчас такой нет мне писал так Фахри,пжл помогите скиньте информации,адресса телефоны,в клинике думаю вряд ли на столько долго меня оставят из за этого рассматриваю такие варианты,к себе на крутки категорически не поеду так как я живу с М.Ч не хочу все эти крики боли и т.д. ему показывать и быть обузой,лучше после фиксации когда более или менее по спокойней будет!девочки подскажитее пжл
Dako вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot