Стиль ПК Регистрация

Первая ... 32 40 41 42
Аппараты (виды, уход, снятие)>Подробности снятия аппаратов
Макарчук 17:58 24.02.2017
Я больше переживаю на счет пробы, даже незнаю.
Ответ
Alesy 03:15 25.02.2017
Макарчук, я снимала по скайпу со своим доктором. Доктор говорил что именно и в какой последовательности откручивать. Нижние спицы перекусывада сама болторезом. Пару спиц, которые мне не поддавались, помог вытащить сын. Я никуда не торопилась и сама регулировала процесс. Если становилось немного больно, просто пережидала пару минут. Всё прошло просто отлично.
Ответ
Juliya 15:27 02.07.2017
Вчера сняли аппараты с левой ноги. Когда приехала и узнала, что Халида там нет, а будет снимать Парвиз, сначала хотела домой уехать. Почему-то недоверие какое-то к нему. Как выяснилось зря. Снимал очень аккуратно, выкручивал штыри медленно. Вся процедура заняла в районе 20 минут. Теперь приезжаю 15-ого на снятие второй ноги
Ответ
garniere 17:54 02.07.2017
Juliya, Поздравляю со снятием первой ножки) Кстати Парвиз у меня наоборот вызывает большее доверие. Он какой-то более серьёзный что ли. Я бы не испугалась, если б он снимал. Хотя мне и так и сяк седацию будут делать и это будет не принципиально. Как ощущения были сразу после снятия? Говорят, что кроме самих аппаратов в них ещё напряжение присутствует и после снятия вообще кааайф)
Ответ
Juliya 19:07 02.07.2017
Кайф еще тот. Нога такая непривычно лёгкая. Жалко нельзя сразу обе снять. По рентгену всё хорошо. Еще немного и свобода!!! На море!!!)))
Ответ
garniere 20:14 02.07.2017
Juliya, АБ меня вообще послал прямо так на море, но я не решилась) Только не забудь шрамики залепить мепиформом или пластырем
Ответ
Juliya 21:31 02.07.2017
garniere, спасибо. Я читала, что закрывать их надо.
Ответ
Irrrma 12:28 11.01.2018
Девчат, а снимать аппараты больно?знаю, тупой вопрос...Но судя по КТ, у меня штыри чуть ли не на сквозь в щиколотках проходят...ах да, и даже чуток выходят наружу, я это заметила через неделю после операции...да и кровищи читала бывает не мало...мне хоть рано думать об этом, но я очень стремаюсь((((
Ответ
Наталья Нарвышева 13:04 11.01.2018
Мне кажется после такой операции, снятие это детский лепет :D
Хотя я через это не проходила и всего тоже боюсь
Ответ
Sweet 16:09 11.01.2018
Снимать аппараты не так уж страшно,скорее неприятно,особенно верхние спицы,но больно буквально пару секунд. Штыри еще легче,Халид их очень медленно и аккуратно выкручивает. Крови да,много вытекает,но это скорее положительный момент -ранки вымываются и очищаются после спиц.
Ответ
Zitayatebya 21:41 11.01.2018
Когда мне делали пробу на подвижность,простое расслабление мне давалось тяжело и со слезами. Потом 4 дня еле ходила. Так что снятие будет под наркозом
Ответ
garniere 21:55 11.01.2018
Zitayatebya, тут правда всё индивидуально, мне недавно раскрутили аппарат и пробу провели, вообще спокойно и не больно, ну чуточку неприятно разве.
Ответ
Irrrma 23:14 12.01.2018
Zitayatebya Судя по фото, у нас с вами идентичные аппараты, и мой операция проводилась под общим наркозом,я трусих(((чччч поэтому я даже пробовать «без. боюсь)))
Ответ
Артемий 11:13 09.04.2023
Сообщение от garniere:
Zitayatebya, тут правда всё индивидуально, мне недавно раскрутили аппарат и пробу провели, вообще спокойно и не больно, ну чуточку неприятно разве.
А как пробу проводят?
Ответ
Артемий 09:53 20.04.2023
Еду в Курган, хотел снять у себя, но не нашел врача, или не берутся, или запись на конец Мая. Позвонил в Поликлинику записываться, она говорит, возьмите костыли, вам наложат гипс на 6 недель. ))) Пипец. Я вроде и так месяц переходил. Может быть уговорю врача, но похоже у них так принято.
Ответ
Первая ... 32 40 41 42
Ответ Up