Необходимые вещи для больницы - Страница 11 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Предоперационные вопросы

Предоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы по предоперационной подготовке: проблемы иногородних, отношение родственников и друзей к операции, сомнения по поводу операций, список дел перед операцией, о том какие вещи необходимы для госпитализации, какие обследования нужно пройти перед операцией и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 29.06.2010, 14:36   #151
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
спасибо, белочка)а что это примерно за обувь такая?кросовок?или ботинок какой?широченные штаны должны быть какой ширины?)

Света, не смогут к сожалению, иначе бы я не заморачивалась.Я еду с Украины.да и некому в принциппе передавать и заниматься этим.надежда только на себя.вот и хочу заготовиться по полной но чтобы не везти 40 килограмм вещей))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:39   #152
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Посмотри в галерее курганской у девочек аппараты - там полные кольца, я точно размер не скажу, но мноого.
А обувь - я вообще калоши на меху покупала, где-то в теме обуви картинку выкладывала - страшные, но удобные, внутрь ортопедическую стельку и мороз 30 градусов выдерживала))).
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:41   #153
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
я вот думала можно купить угги, но не настоящие, такие жалко будет а какие-нибудь подобные можно даже из ненатуральной овчины и разрезать впереди. Я в своих в обычные влезаю мереяла только подворачиваю. вот с полным колечком внизу в аппарате можно их обрезать и тепло и удобно будет. Я зимой собиралась делать , поэтому тоже думала что одеть на ножки можно взять на два размера больше соответственно голенище шире будет
Вот на картинке показала как примерно можно сделать
1.высоту можно любую сделать
2. для того что б колечко нижнее вошло
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9-9-large.jpg
Просмотров: 311
Размер:	17.5 Кб
ID:	4281  
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 14:53   #154
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой спасибо)как я сразу не подумала про такие сапожки разрезать и отвернуть вниз?да?на размер побольше надо наверное или к тому времени уже отеков не будет?)
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 29.06.2010, 15:00   #155
belochka
Модератор
 
Аватар для belochka
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 6,738
Галерея: 10
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 137 сообщениях
belochka отключил(а) отображение уровня репутации
подарков:(26)
Награда за выдержку За отличную работу Модератора. Награда за рассказ Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Алинка, посмотри, здесь показано, как штаны к Кургану готовить))) http://legscorrection.ru/forum/showt...p?t=240&page=8
belochka вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 00:45   #156
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, у нас тут с Луизой поднялся вопрос насчет того, какую одежду с собой брать в Курган на госпитализацию. Соответственно, зашел разговор о климате в Кургане... И нашла я вот что на курганском сайте http://www.ilizarov.ru/project/trip_rus.php . Почитайте, наверняка пригодится...
"Зима в Кургане холодная и продолжительная, а лето достаточно теплое. В январе, самом холодном месяце в году, средняя температура воздуха -16 -17°C (3-1 °F). Иногда температура опускается до -40 °C (-40 °F). Оттепели зимой довольно редки. В течение зимы количество снега значительно. К концу апреля он тает полностью. Май - пора цветения. Средняя температура в мае +10-15 °C , в июне +18-25 °C. Июль - самый теплый месяц года. Средняя температура 18 °C (64°F). В самые жаркие дни температура может доходить до 35-38 °C (95-100 °F). Лето заканчивается с приходом на Урал первых морозов (в конце августа). Средняя температура августа +15-25 °C, а в сентябре +0-15 °C. "Бабье лето" в середине сентября короткое, но очень приятное. Первый снег выпадает в начале Октября, а постоянный снежный покров ложится в начале ноября."
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 11:28   #157
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
это я Луизе скинула в аське когда на мой вопрос что ты будешь брать из одежды она ответила "теплый спортивный костюм":D после прочитанного не только у меня стала голова болеть но и у Луизы.я сама с тех краев и знаю насколько суров климат.отсюда минусы что мы едем и попадаем чуть ли не в три сезона.отсюда и много вопросов по поводу вещей.до сих пор не могу решить что брать чтобы мало и легко)и не мерзнуть)и еду все таки летом)))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 17:11   #158
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
девочки Вы меня прям ввели в ступор, я никогда не парюсь насчёт вещей, беру вещи первой необходим, в основном причиндалы личной гигиены(крема и т.д и т.п) но вот Алинка меня озадачила насчёт ранней зимы в Кургане. т.к. ты знаешь мою проблему с богажом я подум со своим м.ч он сказ там на месте всё купишь необходим (тёпл куртку о угги) теперь сижу и незн что делать :confused:
в смысле "сижу"-"лежу" на море и подумываю
и что то мне не очень охото везти всё с собой :rolleyes:
что скажите мои подруги Курганские :D ?
тут есть девчонки которые были в Кургане в этот период сент-нояб ?
хотя я дум что я в конце сент уе домой
девоч осталось месяц а мы ещё в раздумьях ))))

Последний раз редактировалось Луиза; 06.07.2010 в 17:14..
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:45   #159
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ой не говорите, девочки :) Голова кругом... :D
Я тоже рассчитываю, что в середине-конце сентября уеду, но там конечно видно будет... :confused:
И вот... решила брать все-таки с собой плащик наверно... или курточку... думаю еще :D... Шарфик, чтобы горлышку было тепло Из обуви - кроссовки обычные, не утепленные... А вот на ножки... не наю даже... кто-то говорил эластичными бинтами спасался от холода или кальсоны какие-нибудь :D Ну и конечно чехлы фланелевые :)
Но это я собираюсь с учетом того, что в моем городке, который намного севернее Кургана, будет уже холЁдно...
Луиза, если есть возможность прикупить, в случае похолодания, тепленькую одежду в Кургане, то конечно пользуйся этим
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:49   #160
Луиза
Активный участник
 
Аватар для Луиза
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 185
Альбомов(фоток): 3(7)
Галерея: 2
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Луиза на пути к лучшему
подарков:(4)
Доп. информация
Надя я сегод в нете смотрела погоду в Кургане на ближ 10 дней, так там СЕЙЧАС ночью +13, а днем + 23
а что в сент будет?? :confused:
а насчёт прикупить, так чтоб оно было там что выбрать, я слышала что там неочень большой городок

Последний раз редактировалось Луиза; 06.07.2010 в 20:50..
Луиза вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:56   #161
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Нууу... погода там еще может поменяться... :confused: У нас вон тоже - только позавчера в майках бегали, сегодня уже в плащике... :(
Городок небольшой конечно, но точно знаю, что есть там как минимум один хороший торговый центр... Узнаю более подробную инфу, напишу :) И кстати, недорого там усё...
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 21:04   #162
shagwell
Авторитет
 
Аватар для shagwell
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 319
Альбомов(фоток): 1(12)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
shagwell на пути к лучшему
подарков:(5)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
http://www.hc45.ru/ вот девочки - это ТЦ Гиперсити
а ещё советую вам скачать карту Курган на www.2gis.ru
Там можно посомотреть что находится в каждом доме, и вообще ОЧЕНЬ удобная карта, с адресами, телефонами и названиями
shagwell вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 19:05   #163
Iam
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Iam
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 1,814
Альбомов(фоток): 2(18)
Галерея: 8
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Iam на пути к лучшему
подарков:(10)
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Iam с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, что касается того,чем ножки укутывать)) берите с собой эластичные бинты. конечно их на ногу намотать это целое дело, но в аппаратах особо все равно делать нечего Они меня реально в свое время спасали, осенью я их на ногу наматывала, а зимой и на ногу и еще вокруг аппарата. очень удобно и тепло
Iam вне форума  
Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 20:34   #164
Lady_Nadin
Авторитет
 
Аватар для Lady_Nadin
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 304
Альбомов(фоток): 1(7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Lady_Nadin на пути к лучшему
подарков:(1)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Iam, спасибо! :) Вот-вот, я помню, читала, что ты эластичными бинтами обматывалась. Сразу взяла на заметку
Lady_Nadin вне форума  
Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 19:03   #165
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Тоже начала писать список, т. к. до отъезда уже меньше 3 недель, а еще кое-что подкупить надо. Боюсь что-то важное забыть, все-таки 2 месяца в больнице. На осень ничего не беру, муж приедет навещать и забирать, привезет. Меня главным образом лекарства беспокоят, вдруг чего-то продвинутого нет в больнице, со шмотьем проще.
Судя по спискам чемодан будет такой, в котором обычно вещи всей семьи помещаюдтся, когда отдыхать ездим, маленьким не обойдусь.
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot