Стиль ПК Регистрация

Первая ... 2 3 4 5 
Кривые ноги (планирование операции на костях)>Ломать или не ломать
натэла 11:39 07.11.2014
elka, при таком росте как у тебя в принципе кривизна не сильно уж прям бросается.Сроки ношения аппаратов у всех разная, от 3,5 до 6 месяцев в среднем.
Ответ
Вера81 11:46 07.11.2014
Если это не причиняет вред здоровью, то будь я мужчиной не делала, да и не так критично смотрятся ваши ноги, икры хорошие. Навряд ли девушки при знакомстве обращают внимание на ноги мужчин, в отличие от мужчин)
Ответ
Marisha 14:30 07.11.2014
elka, Здесь еще вот в чем с дело, с годами расстояние между колен может увеличится,если после нагрузки у Вас болят колени я бы посоветовала сделать операцию. Начните для начала с консультации и обследования,а там уже примите решение.
Ответ
Sladkaia 14:38 07.11.2014
Если делать чисто ортопедически эту операцию, то надо и доктора выбрать толкового, который акцент делает на ортоперции, а не на красоте, как большинство докторов. Без медиала и без намека на икс тогда, если хотите здоровые ноги.
Ответ
Di2222 14:51 07.11.2014
А разве возможно исправить кривизну без медиала?я даже не знала
Ответ
Sladkaia 14:57 07.11.2014
Di2222, будет конечно не так красиво как с медиалом. Пациент сам решает ради красоты делать оп или ради здорвья
Ответ
Di2222 17:35 07.11.2014
Аа,понятненько)а я до операции вообще ничего не знала ,кроме того что в какой -то момент мои ноги должны стать ровными )и узнавать не хотела -меньше знаешь ,крепче спишь ;)))
Ответ
elka 20:57 07.11.2014
Я планирую делать в Кургане, ехать к Саблиашвили Хвиче Автондиловичу.
Не знаю ничего ни о медиале и других нюансах ничего, здесь нет показания как такового, только эстетика, хотя знаю, что в принципе со временем кривизна может привести к артрозу суставов, но это как-бы может быть.
Поэтому и задаюсь вопросом да или нет, хотя грузит сильно.
Саблиашвили говорит, что они не калечат, а помочь могут, но сомнения у меня есть будет ли все ок
Точно наверно не скажет никто, но чем больше мнений, информации, тем как-то легче понять.
Поэтому прошу оставлять Ваше мнение, буду благодарен.
Ответ
натэла 21:32 07.11.2014
elka, тебе сколько лет, спортом увлекаешься, куришь?
Ответ
elka 21:49 07.11.2014
Натэла, не кур вообще, спортом занимаюсь почти постоянно- для себя, для поддержки формы- упражнения типа, пресс, отжимание, на спину, ноги. Раньше в спортзал ходил, сейчас дома пока занимаюсь, мне 36.
Ответ
Sladkaia 21:52 07.11.2014
elka, а со спиртным как? просто интересно
Ответ
натэла 21:57 07.11.2014
elka, ну и не переживай, все отлично будет, ноги выпрямишь, срастешься, раз думаешь об этом, то делай! Если б ты удлинялся ко всему прочему, то тяжелее было бы, а так минимум манипуляций.
Ответ
elka 22:31 07.11.2014
Спиртное выпиваю иногда, ну там по разному пару раз в месяц, по поводам.
Натэла, я только выпрямить хочу, рост и так 190, поэтому подскажи реально ли пробыть в аппаратах где-то 2,5 месяца и выйти на работу через 3,5 - 4 месяца?
И вообще не хочу сделать хуже, т.е. не навредить, поэтому хочу знать мнение людей реально прошедших это, не на словах знающих что это такое.
В общем, не стать овощей после, если это реально, стиснуть зубы и потерпеть можно.
Больше всего переживаю за маму, не хочу подвести, да и все родные на взводе, но тайно сделать не удалось, поэтому все узнали, но эту головную мороку очень хочу удалить.
Ответ
Sladkaia 22:42 07.11.2014
elka, тебе к спеху? посиди на форуме, сам изучи информацию. ее здесь более чем достаточно. тебе самому будет потом проще понимать что к чему
Ответ
krasotka 23:00 07.11.2014
elka,сомневаюсь, что за 2,5 мес срастешься. если повезет, то 3,5-4 мес. мне док говорил, чем старше, тем дольше срастаются, да еще и от манипуляций зависит. ну и конечно то, как апп. период протекать будет. знаешь. всякое бывает, я вон, с воспалениями почти весь период воевала, да и после снятия они меня не с разу покинули. на работу сразу почти не реально. нагружать сразу нельзя, чревато проседанием. по изучай форум, почитай про внутрикостную коррекцию, там вроде быстрее "на ноги встают"(я про этот метод мало что знаю).
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up