Жизнь после операции на прямых ногах - Страница 31 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Исправление формы и длины ног методом остеотомии > Исправление искривления ног

Исправление искривления ног В этом разделе обсуждаются темы по исправлению искривления ног в области голеней с помощью операции на костях (остеотомии). Здесь вы можете поделиться своим опытом и получить интересующую вас информацию о методах операций, о процессе коррекции, узнать что такое медиализация, ротация, посмотреть фоторезультаты.

Ответ
 
Опции темы
Old 14.10.2010, 15:33   #451
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Олена, обязательно руки не доходят у меня переезд был со всеми вытекающими , поиск мебели всего остального. Времени вообще ноль , то муж уезжал некому фоткать. Обещаю скоро выложить так как интересно мнение со стороны.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 10:26   #452
Алияшшка
Местный житель
 
Аватар для Алияшшка
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 224
Альбомов(фоток): 1(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Алияшшка скоро придёт к известностиАлияшшка скоро придёт к известности
подарков:(8)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Все мы ждем,в аппаратах очень красиво получилось!
А почему так долго ты ходила,по моим подсчетам 5,.. месяца?! Ты удлинялась?Какой вид ОП был?
Алияшшка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:34   #453
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Аллияшка, я отказалась от удлинения. Я просто одна из тех кто долго сростался. К тому же я мало ходила на протяжении трех месяцев, так как одна нога долго болела в районе щиколотки:confused:,где-то месяц, как раз, когда необходимо много ходить было, а когда перестала я натоптала свой регенерат.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 00:07   #454
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эра, все никак не могу тебе написать! Ты молодец! Но может все-таки не надо так нагружать ножки..................... Хотя если у тебя силы в ногах есть. я просто помню, себя, какая я трусиха. :rolleyes: Так мне понравилось твое "голени труться"! Класс! А в чем ты теперь ходишь? Ну любимые узкие джинсы и сапожечки - это неоспоримо....................а юбки?
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 11:10   #455
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Свет, хожу много и малую ношу, 14 кг на руках все время, так как я без няни сейчас.
Как то скини перестала часто носить, наверное потому что нет необходимости что то себе доказывать . В основном брюки и сапоги как раньше , афгани покупаю, что то подсела на них в аппаратный период. Платьев столько накупила в аппаратный период, а одевала одно один раз из-за того что конечно в штанах с ребенком удобнее. Раньше больше носила.
Каблуки не ношу так как болит голеностоп правый :( несколько раз пила обезбол . Не знаю почему, на этой ноге он чуть запавший, но в аппаратный период болел только неделю а потом не беспокоил. Все мыщци вернулись в свое обычное состояние , появилась дырочка под коленом , мне нравиться вроде как три дырочки положенные имею.
Да забыла написать на корточки сажусь , и на колени без проблем встала через три дня после снятия и на пятки сажусь попой, так что вроде контрактур никаких нет.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 14:48   #456
FENDI
Местный житель
 
Аватар для FENDI
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 219
Альбомов(фоток): 4(10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
FENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущееFENDI обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:(7)
Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка, хотелось бы взглянуть на фото. Ножки в студию!!!!
FENDI вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:10   #457
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Эр, ну ты герой! Я тоже ножки хочу посмотреть!
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 18:51   #458
Алинка
Хранитель форума
 
Аватар для Алинка
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 783
Альбомов(фоток): 1(2)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
Алинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспоримаАлинка репутация неоспорима
подарков:(4)
Награда за фото в галерее Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Эрочка, я видела твою красоту)))ее было видно даже в штанишках))))но хочу посмотреть теперь без штанишек))))
Алинка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 19:49   #459
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
Алинка, надеюсь шорты подойдут :D, да я забыла написать, что бегать я тоже не умею , если начинаю быстро идти пытаяь перейти на бег то начинают болеть переломы ,так что бег невозможен пока для меня. Единственное неудобство из-за этого невозможность поймать малую , так как она взяла манеру убегать в наглую.
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 20:56   #460
лялька
Хранитель форума
 
Аватар для лялька
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 903
Альбомов(фоток): 3(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
лялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючеклялька как роза среди колючек
подарков:(11)
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Ну, доча молодец! Быстро сориентировалась.
Эра, а бегать не можешь из-за болей или как писали девочки , что эта функция в голове стерта?
лялька вне форума  
Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 21:42   #461
Era77
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Era77
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 3,965
Альбомов(фоток): 5(31)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Era77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспоримаEra77 репутация неоспорима
подарков:(15)
За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Отправить сообщение для Era77 с помощью ICQ
Доп. информация
нет не стерта , просто болеть начинает место перелома , поэтому не могу, вот в аппаратах даже быстрее получалось:) думаю как полностью окостенею, может и побегу
Era77 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 17:23   #462
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Галерея: 33
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:(6)
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки. Я обещала вам сбросить, что и после ОП можн вести абсолютно полноценный образ жизни. Вот я в танце. Шпилька 16 см. И вот. никаких искор из глаз. Все нормально
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1261.jpg
Просмотров: 279
Размер:	903.3 Кб
ID:	4969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1262.jpg
Просмотров: 266
Размер:	717.5 Кб
ID:	4970  

Последний раз редактировалось Света; 23.10.2010 в 17:26..
Света вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 18:23   #463
Надя
Мисс Новый год
 
Аватар для Надя
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 866
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Надя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспоримаНадя репутация неоспорима
подарков:(3)
Награда за развитие форума Новый Год O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Супер Света!!!смотрю пляшешь до упаду,молодца,а босоножки очень симпатичные
Надя вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 22:28   #464
Мечталка
Хранитель форума
 
Аватар для Мечталка
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 700
Галерея: 30
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Мечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человекМечталка - очень-очень хороший человек
подарков:(8)
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Доп. информация
Ой, Светка, ну ты жжешь В таких каблах я и раньше-то тока до машины могла дошкандыбать, чтобы меня куда-нибудь отвезли, а ты вон как выплясываешь! Прямо затеплилась надежда купить себе весной высокие каблы, красивущщщщие
Мечталка вне форума  
Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 22:45   #465
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Галерея: 11
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Вот -вот, я и я говорю что на таких по высоте каблуках дойти можно только до машины ну и из нее до столика в ресторане по ооочень ровной поверхности:D:D Светик - ну ты даешь! Самое главное - ножки не беспокоят и позволяют такое выделывать, отлично!!
Ляля вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot