Стиль ПК Регистрация

Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Книга жалоб и предложений>Книга предложений
Lana 16:53 11.01.2010
Может это удобнее сделать каждому в своём профиле? Я например, уже давно написала публичным сообщением, что считала важным. Могу и дописать по твоим пунктам.
Что остальные думают по этому поводу?
Ответ
лилия 17:03 11.01.2010
я тоже давно хотела это предложить, можно и как подпись все это оформить под линеечкой.
Ответ
Lana 17:26 11.01.2010
я против линеечек. Один раз прочитаешь- ладно, а когда сообщение два слова и бесконца эта линеечка перед глазами(а у некоторых аж три в столбик) в общем уже говорила,что они мне так надоели и я их отключила совсем.
Если отдельной темой выносить, то думаю, что будет как обычно всем лень листать страницы..
Ответ
malinka80 17:40 11.01.2010
мне поэтому и кажется, что лучше собрать кратко все общее в одной теме. чтобы не приходилось листать сотни страниц в различных темах
Все будет наглядно
Ответ
Lana 17:49 11.01.2010
Я как раз одну общую тему и имею в виду...Наберётся 5 страниц- уже задолбаешься искать одно определённое сообщение(ну например, ты напишешь сообщение о себе где-нибудь в начале). А так если какой-то пользователь заинтересует- брык к нему в профиль и всё понятно, искать и листать не нужно.
Ответ
Milaya 19:36 11.01.2010
Полностью согласна с Ланой. У меня уже несколько раз такое было, что вроде внимательно читаешь все сообщения, а через какое-то время не помнишь например у какого врача делали операцию и какую.
Ответ
Pantara 20:49 11.01.2010
еще можно добавить
- болевой фактор, сколько и как часто принимали обезбаливающие
- когда стали ходить самостоятельно

Можно это организовать в табличку с разбивкой по докторам.
Ответ
Lelik 15:26 12.01.2010
Да! и по больше фото из клиник!
Ответ
malinka80 16:01 12.01.2010
ну фото из клиник есть в галереях вроде или в личных темках
Ответ
Lana 17:35 12.01.2010
Когда дождёмся админов, спросим у них по поводу добавить в профиле нечто типа анкеты, чтобы справа, под аватаром ссылка была как на фотки и альбомы.
На счёт разбивки "по докторам"- у нас и так в "хирургах" жмёшь на какого-нибудь и выпадает список пациентов. Хочешь фотки смотри, хочешь- сразу в профиль к интересующему пациенту.
Ответ
Виталий 18:56 12.01.2010
Pantara, Lana, я посмотрю, что можно сделать. Пока еще не представляю, как это реализовать. Можно, к примеру, добавить систему блогов (дневники) как в жж, или дополнительные пункты в профиль пользователя идея хорошая, надо подумать.
Ответ
Lana 20:10 12.01.2010
в дневниках искать нужную информацию очень напряжно, там всё в кашу..
Ответ
Виталий 13:28 13.01.2010
Добавил дополнительные поля для заполнения в "Мой кабинет", только не знаю, насколько это удобно. Под аватором можно вывести любую информацию из добавленных строк. Сейчас, к примеру, я вывел инфо о хирурге (смотрите скриншоты), думаю по ним понятней будет. Вопрос только в том, надо это или нет, там и так уже достаточно всего: репутация, награды и.т.д. Можно еще сделать, чтобы инфа под аватором сворачивалась , тогда посты будут занимать меньше места. А если свернуть линеечки :D то будет совсем компактно
Attached: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.JPG
Просмотров: 69
Размер:	17.2 Кб
ID:	2361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.JPG
Просмотров: 83
Размер:	63.6 Кб
ID:	2362   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок5.JPG
Просмотров: 73
Размер:	74.1 Кб
ID:	2364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 72
Размер:	65.8 Кб
ID:	2366  
Ответ
malinka80 14:39 13.01.2010
мне кажется в отдельной темке было бы удобнее.
Если выставлять инфо под аватаркой, то 1) такой груз информациии будет таскаться за тобой постоянно, можно конечно сворачивать её, но 2) устанешь искать нужного человека пролистывая десятки форумов
Ответ
Lana 17:15 13.01.2010
Агаа! поняла, Виталий! под аватаром всегда будет видно,кто хирург, а анкета во вкладке "обо мне" в профиле. Нормально! мне нра.
Осталось уточнить пункты анкеты. Все согласны с такими пунктами или ещё что-нибудь добавить?
Для наглядности, что мы сейчас имеем:
Мой возраст
Мой хирург
Вид коррекции
Метод оерации
Болевой фактор
Срок коррекции
Восстановление походки после операции
Наличие детей на момент операции
Рождение детей после опер
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 15  ... Последняя
Ответ Up