PНЦ "ВТО” им. академика Г.А. Илизарова. (г. Курган) - Страница 108 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Хирурги и клиники > Клиники и их особенности

Клиники и их особенности Раздел посвящен клиникам, в которых проводятся операции в области ног. Здесь вы можете рассказать о бытовых условиях в клиниках, о персонале. Если вы не нашли здесь названия вашей клиники, можете создать новую тему.

Ответ
 
Опции темы
Old 21.02.2014, 20:50   #1606
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Варава, с полукольцом верхним ноги сгибаются лучше, но и с полным кольцом вполне достаточно получается сгибать.

amira, насчет снятия, я делала так, на поезде приехала утром, сняла, заплатила за рентген, и а снятие, ну не дорого вышло, отлежалась пару часов, вечером уже на поезде поехала обратно, по мне так это самый лучший вариант, особенно когда по одной ноге. С аппаратом и с одним гипсом прекрасно справилась, никто мне не помогал, с поезда на такси и в нии. Рюкзак на плечи, зима, было холодно и снежно, но несмотря на это сама преодолела этот большой мост на платформе, все реально.
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:25   #1607
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
илона, оо круто... значит и я смогу.Меня вот платформа больше всего пугает.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 21.02.2014, 21:52   #1608
илона
Мисс legscorrection
 
Аватар для илона
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 763
Альбомов(фоток): 6(56)
Галерея: 10
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
илона на пути к лучшему
подарков:(13)
Мисс LC 2013 За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
amira, ближе в концу уже сила в ногах появляется,уверенность, поэтому у меня получилось, хоть там снега много на ступеньках было, боялась подскользнуться. Главное не торопиться. правда, я с полутора месяцев ходила без костылей, как у вас с этим будет?
илона вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 04:22   #1609
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, могу посоветовать почитать дневники девочек из 11 и 13 отделений. чтобы определиться и посмотреть результаты. насчёт почтового ящика 13 ортопедии не подскажу, не знаю.
Цитата:
Сообщение от Варава
А еще в Кургане ставят спицевые аппараты или штыревые

спицы ставят (простые и с напайкой). только если операция на бедре, то тогда в бедро штыри вставляют.
Цитата:
Сообщение от amira
В 11 на верху ставят кольцо, а в 13 полукольцо, как у Багрова например.

у Багирова 2 полукольца - вверху и посередине, а внизу целое кольцо.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 11:04   #1610
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
ЯлаВ, спасибо, почитала дневники, но из 11 отделения нет свежих дневников, просто ответ получила на почтовый ящик с 11, а склоняюсь больше к 13
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.02.2014, 11:47   #1611
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, видимо в 13 только очно надо приезжать на консультацию.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 18:23   #1612
amira
Хранитель форума
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 991
Альбомов(фоток): 6(70)
Галерея: 1
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 58 сообщениях
amira скоро придёт к известности
подарков:(1)
Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки скажите пожалуйста как вы покупали жд билет будучи в больнице??? Заранее ведь не купишь.
amira вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 20:02   #1613
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
amira, девочки писали, что медперсонал покупал
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 27.02.2014, 23:17   #1614
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
amira, если платно, то заранее нужно покупать так как знаешь за какой период оплачено и когда домой, я так и делала. А если по квоте, тогда сложно предположить на сколько весь процесс растянется, но в таком случае, опять таки скажу из своего опыта, можно за неделю (полторы) до выписки, когда будет известен срок выписки, заказать такси до жд вокзала и самой на костылях съездить купить билеты, к тому времени ты будешь в состоянии. Во всяком случае я могла на костылях. На крайний пожарный, всегда можно обратиться за помощью к медперсоналу, к кому нибудь из санитарок, медсестер, кто согласится конечно- за благодарность.)
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 16:59   #1615
Тюльки
Новичок
 
Аватар для Тюльки
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 5
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Тюльки на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Девочки привет. Подскажите пожалуйста, я вот только узнала про клинику в Кургане. Расскажите пожалуйста, хочу исправить о образную кривизну ног, сколько это будет стоить, сколько времени займет госпитализация, вообще обо всех особенностях. Спасибо!
Тюльки вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 13:34   #1616
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Тюльки, читайте эту тему, изучайте другие темки на форуме
Могу несколько полезных ссылок дать:
1) про цены на операции http://legscorrection.ru/forum/showthread.php?t=798
2) сайт Центра Илизарова, там можно точные цены посмотреть http://www.ilizarov.ru/
Заполните анкету и загрузите фото ваших ножек.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 01.03.2014, 20:20   #1617
Варава
Авторитет
 
Аватар для Варава
 
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 326
Альбомов(фоток): 1(3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Варава на пути к лучшему
подарков:(0)
Доп. информация
Читаю, читаю и что-то совсем уж запуталась, в аппаратах вроде разобралась, в Кургане ставят три кольца или два кольца и одно полукольцо, а вот малоберцовку всем всегда ломают? у кого-то читала вообще отдельно ломают через некоторое время после ББ?
Варава вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 12:12   #1618
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Варава, при мне летом всем ломали, кто ножки исправлял. не встречала случаев, чтобы не ломали, или потом ломали.
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 13:05   #1619
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от Варава
в Кургане ставят три кольца или два кольца и одно полукольцо, а вот малоберцовку всем всегда ломают?

Нет, мб ломают не всегда! Мне мб не ломали при удлинении 1см. Ставят три полных кольца при обычной коррекции голени, удлинении.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 13:51   #1620
ЯлаВ
Модератор
 
Аватар для ЯлаВ
 
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 893
Альбомов(фоток): 8(45)
Галерея: 7
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 44 сообщениях
ЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспоримаЯлаВ репутация неоспорима
подарков:(11)
Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума O, счастливчик 
Доп. информация
Беатриса, ого. а мне ломали, удлинения не было.
Цитата:
Сообщение от Беатриса
Ставят три полных кольца при обычной коррекции голени, удлинении.

это в 11 ортопедии. а в 13 мне ставили 2 кольца и 1 полукольцо вверху
ЯлаВ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot