Шрамы - Страница 110 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 16.04.2013, 03:45   #1636
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, у меня дырки затянулись через несколько дней, но медиальная дырка -только недели через 2. Багиров мне говорил носить повязку 2 дня, но я дольше носила. Влипшие шрамы сами не отлипают, их надо отрывать! Некоторые врачи их подрезают, некоторые отрывают пальцами, а некоторые косметологи убирают их специальной ниткой. Мне Багиров отрывал их пальцами. У меня почти все влипшие были. Это очень больно, с хрустом!(((( Мне без обезбола отрывали.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 10:07   #1637
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Amely, привет! Скажи пожалуйста, а влипшие шрамы отрывали сразу на снятии аппарата, это надо саой говорить или они видят сами, я думаю у Фахри буду снимать, он меня наблюдает и еще не по темено спрашу, при хотьбе не болела ли голень между нижнимт спицами и медиалом по верхней части, ощущение жжения, ногу трудно отрывать, не пойму, стопа побаливает, как -будто на нее наступили от души, мажу траксевазин, бальзам живовост, и вольтарен, легче, но ходить боязно, что делать не пойму, мне каже ся с тех пор, как открутила икс немного...
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 03:33   #1638
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Залина, нет, влипшие шрамы на снятии не отрывают! Они должны затянуться хотя бы 2 недели. Мне влипшие через 3 недели Багиров отрывал. Ты должна сама обратить внимание доктора на них. По 2-й части вопроса не поняла, что у тебя болит.

Еще девочки, что вы думаете по такому способу борьбы от шрамов. Вообще-то это не от шрамов, а для домашней шлифовки лица, но думаю, будет полезно и от шрамов, т.к. способствует выработке коллагена и регенерации кожи. На такой способ меня натолкнула мысль из древнего способа поддержания красоты кожи.

Екатерина Медичи славилась бархатистой кожей. Даже в 70 лет она продолжала пользоваться популярностью у молодых мужчин. Каждый вечер Екатерина натирала лицо... кусочком бархатной ткани. Эта простое действие заменяло ряд современных процедур: мягкую шлифовку, нежный пилинг, массаж и электротерапию.

При трении бархата о кожу возникает электрический разряд, активизирующий регенерацию и выработку коллагена!

Мне процедура массажа шрамов бархатом понравилась, она приятная Да и чтобы влипшие шрамы обратно не влипли, нужно их массировать. Конечно она одна от шрамов не поможет, но если в сочетании с Унигелем например, думаю, будет гораздо больше эффекта.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 11:42   #1639
Zjana
Постоянный посетитель
 
Аватар для Zjana
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 119
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Zjana на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки, я была у местного косметического хирурга и он сказал, что мои влипшие шрамы можно трогать через год .Буду ждать, но хочется уже от них избавиться.
Zjana вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 12:01   #1640
Залина
Местный житель
 
Аватар для Залина
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 278
Альбомов(фоток): 5(29)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Залина на пути к лучшему
подарков:(6)
Доп. информация
Amely, как жаль, я через три недели точно в Москву не приеду после снятия, я еще переживаю, что вдруг ноги пробу не пройдут и мне естественно не снимут аппараты, а у нас билет в Москву в оба конца в среднем от 12-18 тыс..плюс такси, так что плакали мои шрамы, хотьбы за раз уложиться со снятием, хочу дые ноги сразу снять, по той же причине, плюс дурацкое обслуживание в аэропортах не притягивает
Залина вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 20:58   #1641
alev_ay
Хранитель форума
 
Аватар для alev_ay
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 509
Альбомов(фоток): 7(56)
Галерея: 13
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
alev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспоримаalev_ay репутация неоспорима
подарков:(9)
За участие в конкурсе: Мисс  Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Отправить сообщение для alev_ay с помощью Skype™
Доп. информация
Девоньки, посоветуйте пожалуйста какой-нибудь ооочень плотный консилер/корректор, чтобы замазывал шрамы, очень видно под колготками..
alev_ay вне форума  
Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 22:12   #1642
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Zjana, а почему так долго, он не объяснил? Почему мне тогда через 3 недели оторвали их?

Залина, я вообще не представляю, как девочки из других городов ездят к Багирову. Да и пробу ведь можно не пройти, потом обратно лететь домой, и через 3 недели приезжать. А некоторые девочки проходят пробу только с 3 раза. Я столько раз к нему ездила за аппаратный период, я представляю, сколько бы я денег потратила, если бы столько перелетов оплатила! Я итак потратила огромную сумму без перелетов, а уж с ними, не представляю.

Девочки, у кого была шишка на шраме? У меня один нижний шрам как выпирающая шишка.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 13:56   #1643
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Амели,по поводу бархатной тряпочки...она должна быть из натурального шелка!
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:10   #1644
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, а причем тут натуральный шелк? Я писала именно про бархат.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:15   #1645
Sabisha
Местный житель
 
Аватар для Sabisha
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 230
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Sabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспоримаSabisha репутация неоспорима
подарков:(2)
За участие в конкурсе: Мисс  
Доп. информация
Amely, шелк "шлифует"кожу) Ну ведь бархат бывает из натурального шелка.Или ты что-то другое имела ввиду? Может быть бархат из п/э ,чтобы электризовался? Интересно,кстати,надо подразузнать.
Sabisha вне форума  
Ответить с цитированием
Old 20.04.2013, 14:20   #1646
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Sabisha, что-то мне не верится, что шелк шлифует кожу. А вот бархат очень хорошо шлифует. У меня посветлее шрамы стали. Нет, бархат обычный, не из натурального шелка. При трении бархата о кожу возникает электрический разряд, активизирующий регенерацию и выработку коллагена! Я и лицо бархатом натираю как Екатерина Медичи)))
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 04:19   #1647
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
OLCHIK, еще раз посмотрела сейчас твои шрамы. Скажи, а у тебя было удлинение? У тебя сильно видны шрамы от остеотомии. Ты быстро отклеила пластырь после операции с этого места? Мне Багиров говорил, что чем дольше его держишь, тем меньше будет шрам. Я очень долго его держала, как результат - шрама от остео вообще не видно. Ну сначала было видно белую полоску, от Унигеля он окончательно исчез.
Асютка, ты написала такой рецепт. "10 грамм прополиса на 100 грамм чистого спирта, хранить 22 дня в темном месте в темном стекле, процедить". А водку вместо чистого спирта можно? И обязательно ли до применения хранить ее 22 дня?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 08:48   #1648
masha2411
Постоянный посетитель
 
Аватар для masha2411
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 146
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
masha2411 на пути к лучшему
подарков:(2)
Доп. информация
Амели, во времена Медичи искусственных тканей не было и бархат был из шелка натурального, я не думаю, что полиестр, которым ты трёшь кожу полезен.
masha2411 вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 10:47   #1649
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
А я вот и не знала, что бархат бывает из нат. шелка. Считала, что есть искусственный и натуральный бархат на основе хлопка почему то...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 11:15   #1650
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Девочки, милые, нужна помощь!!! у кого есть время и кто живет в Москве!
очень хочу приобрести Унигель, но нам его не доставляют. Если кто может посодействовать, купить и перекинуть его с поездом??!! поезд прямой в мой город Москва - Мариуполь. Ам я деньгу за гель на карточку
кто может помочь, напишите, пожалуйста, а то я с этими темными шрамами совсем устала
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot