Шрамы - Страница 114 - Коррекция ног
Моб.Стиль



Вернуться   Коррекция ног > Общие вопросы, касающиеся операций на ногах > Послеоперационные вопросы

Послеоперационные вопросы В этом разделе обсуждаются общие вопросы послеоперационного периода: об обезболивающих и антибиотиках, о шрамах, о том что следует делать если результат операции вас не удовлетворяет и тд.

Ответ
 
Опции темы
Old 02.05.2013, 01:53   #1696
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, да я не спорю, просто предположила...
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 02:16   #1697
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, вроде мы в одно время с тобой им закупились, но где-то месяц, наверное муж
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 02:22   #1698
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, ну да, почти в одно время. Но ты каждый день мазала? А ты гипс сняла, получается? А где тогда обещанные фотки?
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 03:53   #1699
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
Поделюсь своими наблюдениями и опытом насчет шрамов. Вот фотки моего большого шрама для сравнения после применения Унигеля, Алмага и еще немного бархатом шлифовала кожу. На 1-м фото - через 3 недели после снятия (начала применять Унигель), на 2-м фото - через 1.5 месяца после снятия, Унигель применяла где-то 2 недели, т.к. он у меня закончился. По-моему результат налицо, только по фото увидела, какая большая разница.. Я думала, что только он один уменьшился и посветлел, но при сравнении фоток с другими шрамами, увидела, что они тоже посветлели, но не на столько, на сколько этот большой шрам, видимо из-за того, что на него гораздо больше ставила Алмаг. Т-т-т..
P.S. Так что не знаю, как Унигель некоторым не помогает, видимо кожа у них плохо восстанавливается.
А я пока начну клеить Мепиформ для разглаживания шрамов, завтра мне его привезут. Как я поняла, Мепиформ помогает их именно разглаживать, а Унигель - осветлять и уменьшать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: верх1, 3 недели.JPG
Просмотров: 267
Размер:	1.24 Мб
ID:	12304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.5 месяца.JPG
Просмотров: 250
Размер:	1.96 Мб
ID:	12305  
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 09:49   #1700
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:(18)
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Amely, ощутимая разница, чудо за такой срок!
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 14:00   #1701
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, некоторым -это мне?))))мож я правда мало им мажу, но они и сами со временем светлеют. кстати, а вот почему то от контрактубекса, прям на следующий день светлее стал шрам- у меня сбоку прям точь- в точь как у теюя
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 15:04   #1702
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, я думаю, за 1 день это невозможно! Значит у тебя не такой огромный и темный шрам был как у меня. Покажи фото в доказательство - ДО и ПОСЛЕ.
Сами они со временем может и светлеют, но явно не за 3 недели!
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 02.05.2013, 18:08   #1703
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
нет, конечно он не посветлел)))) просто как-то более светлым что ли стал, может, потому что пленочка от мази на нем осталась:confused: По своему опыту после первой операции, скажу, что за три недели после снятия шрамы явно меняются и вробще со временем становятся светлее. А тут еще унигель у тебя и т.д. вот и результат. Просто мне от него ни жарко, ни холодно-но я еще буду мазать, раз по твоим отзывам он хороший-значит еще надо пробовать. А фото шрамов до у меня нет нет))) и сейчас уже тоже не буду фоткать, у меня итак комп ногами забит, еще шрамов не хватало.шамы после первой операции за год посветлели все до единого. большие, но светлые-это точно. Надеюсь ,эти так же себя поведут и темным никто не останется
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 01:48   #1704
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, шрамы от удлинения так быстро не светлеют. От удлинения они вообще огромные. У меня вот 2 см был. У меня тоже от пленки Унигеля светлее шрамы казались, и после шлифовки бархатом тоже. Но я выставила зафиксированный результат без всяких пленок.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 12:34   #1705
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Amely, у меня было вобще-то удлинение в первую операцию, если что)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 13:28   #1706
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
дЭвушки, купила контрактубекс где то месяц назад. Использовала на шрамы раз 4-5 наверное, не больше. Неохота мазаться этой вонючей штукой несколько раз в день Зато нашла ему достойное приминение :cool: у меня между бровями такая конкретная морщина есть, точнее была. Глубокая такая вертикальная линия, длинная. как то перед сном решила замазать ее контрактубексом. На утро о чудо линия стала менее заметной, тонкой. Сделала уже 3 раза, на ночь. Вот смотрю сейчас в зеркало, а морщинки вообще не видно.Это какая же чудо весЧь такая! С Сегодняшнего дня буду мазать весь лоб, потому, что на лбу у меня еще и парочка горизонтальных линий. Надеюсь добить их тоже :cool:
Решила поделится, может еще кому поможет
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 14:11   #1707
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Галерея: 6
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:(14)
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Март. спасибо. у меня такая же вертикальная))) надо обязательно попробоватьспс
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием
Old 03.05.2013, 14:23   #1708
Mart
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Mart
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 1,403
Альбомов(фоток): 15(108)
Галерея: 5
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
Mart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордитсяMart за этого человека можно гордится
подарков:(23)
Мисс Новый год 2013 Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
cranberies, попробуй, но потом обязательно отпишись, проверим теорию )))))))) еще я маме посоветовала, надо поинтересоваться помогло ли :cool:
Mart вне форума  
Ответить с цитированием
Old 05.05.2013, 02:27   #1709
Amely
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Amely
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 2,119
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Amely на пути к лучшему
подарков:(23)
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
cranberies, я не знала. Но честно говоря, не верю я, что шрамы от удлинения вот так сами уменьшаются быстро, да еще и всего за 3 недели. Я думаю, что если шрамы ничем не убирать, то сами они уменьшатся через несколько месяцев или год. Но шрамами лучше сразу заниматься, пока они свежие, их легче убрать, а то застарелые уже сложно выводить.
Я показала Фахри этот большой боковой шрам, который был 2 см и стал 1 см, он очень удивился, что он так быстро уменьшился. Так что это не норма. Спросил, чем его выводила, сказала, что Унигелем (он про него не знал), Алмагом и бархатом, он еще больше удивился, сказал, что я ему столько полезного про шрамы рассказала.
Я себе приклеила Мепиформ, посмотрим, как он разглаживает шрамы.
Amely вне форума  
Ответить с цитированием
Old 06.05.2013, 22:53   #1710
miami
Постоянный посетитель
 
Аватар для miami
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 117
Альбомов(фоток): 6(21)
Галерея: 4
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
miami на пути к лучшему
подарков:(1)
За участие в конкурсе: Мисс  O, счастливчик Награда за фото в галерее 
Доп. информация
девоньки, вопрос по поводу Униегеля. Кроме осветления он разглаживает (смягчает кожу) шрам??
miami вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot